Meizu Pro 6 Plus (Global unlocked) за $195.79 с купоном

Действителен до: 14.05.2018

Приветствую! Скидка на уже не новый, но очень бодрый смартфон.

Большая тема на 4pda

Серый чуть дороже и при применении купона цена опустится до $204.69

Под катом подробности и фото

Скрин купона

Технические характеристики (с 4pda)
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA (900/2100 МГц), FDD-LTE (1, 3, 7), TD-SCDMA (34, 39), TD-LTE (40);
Платформа: Flyme OS 6;
Дисплей: 5,7”, 2560 х 1440 точек, Super AMOLED, 518 ppi, контрастность 10 000:1, яркость 430-600 нит, AOD, 2,5D-стекло, 3D Press;
Камера: 12 Мп, сенсор Sony IMX386, фазовый автофокус и лазерный автофокус, оптическая стабилизация изображения, f/2.0,
6-линзовая оптика, LED-вспышка на 10 диодов, запись видео 4K@30fps;
Фронтальная камера: 5 Мп;
Процессор: Exynos 8890 Octa Core (4 ядра Exynos M1 по 2,3 ГГц и 4 ядра Cortex-A53 по 1,6 ГГц)
Графический чип: Mali-T880 MP12;
USB Type-C 3.1;
Два слота SIM (nano);
3,5-мм разъем;
Аудио: ЦАП ESS ES9018K2M+AD45275, усилитель Solo, конденсаторы RUBYCON;
Датчики освещенности, расстояния и положений, компас, гироскоп, SensorHub, сканер отпечатка mTouch 2.1, считывание частоты сердечного ритма;
Аккумулятор: несъемный, 3400 мАч, быстрая зарядка mCharge 3.0;
Размеры: 155,6 x 77,3 x 7,3 мм;
Вес: 158 г.

Спасибо за внимание!

• 09 мая 2018, 13:24
Долго облизывался глядя на него. Цена неплохая, а на LITB была 187 пару дней назад. Но имея на руках Axon 7 даже в качестве эксперимента покупать боязно… золотой, большая диагональ, нерабочий NFC, отсутствие флешки… боюсь если не зайдет, потом не продать его дороже 10 т.р…
Нфс на нем совсем не рабочий? Или с костылями?
Андроид пей не работает никак. У амолед экрана нет настройки с нормальными цветами, только вырвиглаз. Флайм… с которым придется смириться. Много недостатков, есть достоинства, спорная модель.
С флаймом не нужно мириться, с ним нужно жить и радоваться. Данная оболочка не идет ни в достоинства ни в недостатки. Она просто должна восприниматься как данность.
  • werno
  • 09 мая 2018, 23:27
Я вот со своим Флаймом задолбался мириться.
В частности — жутко выбешивают маякующие через раз сообщения вайбера и почты. То есть приходят сообщения а их не вижу пока не открою приложение. Очень удобно.

Про мелочи вроде неработающих сторонних будильников или отсутствия функции «доверенное устройство» я даже упоминать не буду.

Как данность я все-таки приму покупку телефона другой марки.
  • Frumas
  • 10 мая 2018, 01:13
флайм на мой вкус — дерьмо, а хуже всего то, что Мейзу не позволяет менять лаунчер. Хотел поставить Гугл.Старт — нифига. Лично я хочу иметь отдельную кнопку Приложения, мне не нравится что все приложения свалены вперемешку с виджетами на рабочем столе.
  • werno
  • 11 мая 2018, 06:14
Все приложения можно в папку запихать, это не самая главная проблема Флайма…
  • Frumas
  • 14 мая 2018, 21:53
только папка открывается не на весь экран, как в классическом Гугле, а в маленьком квадратике в центре экрана. И вообще это дебилизм.
Только андроид пей? Или вообще любое приложение для оплаты через нфс? Например, Тинькофф?
  • 09 мая 2018, 17:14
С другой стороны проц сопоставимый с 820-м, hifi чип, imx386, неплохой дизайн судя по картинке…
  • ZNA
  • 09 мая 2018, 18:16
работает если на нем стоит Flyme 5
через рут меняешь в настройках название на Galaxy S7 и всё работает

если обновить до 6 — не пашет. бангуд присылал с 5

самое слабое в этом телефоне — средняя автономность несмотря на АМОЛЕД. на день как бы хватит, но без фанатизма
зато топовая камера, экран, nfc (при условиях), топовый звук и много мощности
See90, Правда Axon 7 классный?)))) (радостный владелец Axon7)
  • 10 мая 2018, 10:08
Скорее хороший) В нем все решает железо. Дизайн и экран не зацепили. А так за 12 т.р. да… лучше предложений не было.