Купон на весь ассортимент -30%

Действителен до: 31.01.2018

В Asos скидки на сайте до -70% и дополнительная скидка -30% по промокоду на весь ассортимент. Бесплатная доставка при сумме заказа от 2000р. + бесплатный возврат. Акция продлится до 11:00 31-го января МСК
  • skif31
  • 29 января 2018, 17:54
Понравилось, что там женщин называют женщинами, а мужчин людьми
Стандартные тонкости автоперевода слова «man»
  • vot
  • 29 января 2018, 18:11
Понравилось, что там женщин называют женщинами, а мужчин людьми
Как в Украине?)))
А почему только афронегры на картинке?
это называется diversity. Так положено.
Как в Украине?
Вот как в Украине: чоловiк = мужчина; людина = человек. Жiнка не чоловiк = Женщина не мужчина.
Хотя с каждым годом украинский язык извращают и коверкают всё больше, так что может, по современным правилам уже смысл слов изменился.
  • vadik
  • 29 января 2018, 22:41
А если так: В приміщенні було п'ять чоловік = В помещении было пять человек
Да, так тоже верно.
Особенности украинского языка.

Однако я пытался донести, что украинский язык не такой сексистский, как может показаться и в нём есть аналоги слов как «человек», так и «мужчина».
  • Tyrian
  • 29 января 2018, 18:14
Цены задранные, да ещё и в Евро.

Выбор никакой просто, даже new balance 574 нету
  • Nuke142
  • 29 января 2018, 19:10
Нормальный выбор, девушке там подошло все, что заказала. Это редкость, обычно половина на авито уходит…
раньше асос не любил — оч дорого + дикая доставка, а ща оказывается и бесплатно при заказе овер 2к.
а за «даже new balance 574» велком www.joesnewbalanceoutlet.com/
ну посреднику 15 баксов отсыпите, ничего.
бесплатно при заказе овер 2к.
Всегда так было.
Вернее раньше было свыше 1200, если не ошибаюсь. И были купоны на бесплатную доставку от любой суммы.
  • ASOT
  • 29 января 2018, 18:25
Для США купон не работает (Sorry, this promo code isn't available for your selected delivery country).
А для Украины цена (например, часы) изначально выше на 22% (140$ против 114$).
  • Hrenoff
  • 29 января 2018, 19:04
Спасибо большое! Для остальных скажу, что самые оптимальные цены из-за конвертации валют — на британском сайте ASOS.
  • nikam
  • 29 января 2018, 21:09
едиственное что не оскорбило мой взгляд ценой и внешним видом:

2300 р — 30% = 1500

что думаете?
  • uric
  • 29 января 2018, 22:31
O tempora, o mores!
Если честно там даже с купонами и скидками цены задраны по соотношению цена\качество, и нередки случаи когда товар в реале совершенно не такой как на картинке, а про качество и говорить не стоит. Этот магазин из разряда «ожидание — реальность»
Одноногая спортсменка негритянка… ?????? та-ну-на! а для двуногих белых что-нибудь есть? и желательно не трансвеститов
для двуногих белых что-нибудь есть? и желательно не трансвеститов
Может быть я чего-то не понимаю в моде, но практически весь ассортимент обуви в этом магазине можно выразить одним ёмким словом — говнодавы.