Скидки на видеорегистратор Blueskysea B1W, доставка со склада в России

Акция — снижена цена на видеорегистратор, теперь доставка и с Российского склада.

Цена на сайте $47,92, действует купон продавца (- $8.00 за заказ от $74.00)
При покупке 2 шт. — по $43,92

Компактный видеорегистратор с Wi-Fi, матрицей Sony, питание-суперконденсатор.
Минимум настроек, достойное качество видео
достойное качество видео
И никакое качество звука.Автор сам об этом в соседней теме случайно написал
ИМХО-дороже 25-30долл такое брать не стоит
  • s0me0ne
  • 02 января 2018, 12:20
а вам регистратор нужен, чтобы звук писал?

как-то другу нужен был регистратор и я отдал свой )
возвращая мне его он посаветовал заклеить микрофон, что я и сделал ;)

ато иногда регистратор захватывает мат и иные посторонние звуки…

идеально, это вообще опционально управлять записью звука, но я такого не видел.
а вам регистратор нужен, чтобы звук писал?
Обязательно.Надо отчётливо слышать, что говорят остановившие авто дпс-ники, были включён сигнал у проезжающей на красный спецмашины, сигналили ли вы кинувшемуся вам под колёса двуногому барану.Да куча других ситуаций.Если рег нужен только для определения цвета светофора перед вами-достаточно купить аппарат за 7долл и не париться.
С этим как раз B1W справляется, искажения звука — только при движении на большой скорости от шин и по неровной дороге, типа гравийной, когда сильный шум в салоне.
PS: а аппарат за 7 долл. — это что, насмешка над собой?
искажения звука — только при движении на большой скорости от
Вы же сами это писали?О каком качестве звука речь????
ИМХО Для голоса и сигналов 8кГц будет достаточно, тут еще на соотношение сигнал\шум смотреть нужно. Вон на автоответчиках кассетных, по моему меньше 8 кГц потолок был, и ничего разборчиво было всё…
Для голоса и сигналов 8кГц будет достаточно,
Достаточно… в деревне, в чистом поле… но никак не на оживлённой трассе.
Согласен, но на оживленной трассе вы наоборот запишите при очень широком диапазоне кучу мешающих (и занимающих место) звуков. Для голоса более 8000гц не нужно, ну если только не петь в машине под караоке. Думаю ограничение до 8 КГц буде скорее + а не -. Опять же, это только моё личное мнение.
О таком «качестве звука»:

Здесь запись разговора при движении и также слышно голосовое оповещение радар-детектора
Оригинал видео со звуком — в подписи к ролику, ну и здесь размещу:
drive.google.com/open?id=1Ac8rn4goD-JBIUDKmGWKUw9gUG4Icatg
Как мне кажется, вполне различимо

PS: частотные характеристики для анализа сами сможете снять или послушать достаточно?
Насчет качества звука не знаю, явно не диктофонное качество, что-то тетка на заднем плане бубнит неразборчивое, да шины шелестят.
А вот с видео серьезный косяк, номера разобрать невозможно.
Вот для примера видео с распространенного регика Xiaomi Yi (первого поколения), цена у него такая же или даже дешевле.

Вот здесь Xiaomi Yi $30.15 www.jd.ru/1302358.html (скорее всего только китайская версия). Качество видео на порядок лучше.
Тема и отзывы на 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=710768
  • s0me0ne
  • 02 января 2018, 17:49
упырок на 1.24 прикольный ))
проветривает?
частотные характеристики
завал по частотке-трудно разобрать текст.На нормальных региках такой проблемы нет.У меня на ролике с АРУЗ в соседней теме-звук занижен из-за сабвуфера.Зато при движении по шумной дороге-всё слышно чётко.Угадайте.в случае суда-каждый ли судья сможет распознать текст с 8кГц?
  • 02 января 2018, 15:41
А вы слышали звук в таком качестве? Закодируйте mp3 в моно 32 кбит/с 8 кГц и послушайте. Будет также всё слышно, только оттенки у звуков будут не очень приятные.
идеально, это вообще опционально управлять записью звука, но я такого не видел.
На многих региках микрофон выключается программно (в настройках) или кнопкой. При этом на экране появляется значок зачёркнутого микрофона.
Так и не берите, никто ж не заставляет, просто поделился ссылкой, ну уж Mai 70 точно не вариант с танцами с бубном, потреблением 0,5А, при включении регистратора еще и Wi-Fi как то надо активизировать, светодиод-глаз на полкорпуса сбоку светит, очень помогает на парковке ночью
Так и не берите
Вы это мне? Будет цена (только при условии нормального звука) 20 долл-можно будет подумать(с дисплеем 30).Вайфай? У нас уже в обязанность входит со смартфонами ходить? У многих до сих пор телефоны-балалайки простые.В идеале-хотя бы выход аналоговый на внешний монитор-уже намного интереснее было бы.
На данный же момент? если интересно в качестве рега микрокамеру-достаточно за 7 долл купить sq8
Дак и что? Реальный звук я слушаю и слышу, а цифры — ну цыфры и есть, звук пишет,
частотный диапазон 20 — 20 000 Гц в регистраторе ни к чему, это не аппаратура Hi-Fi, немного другие функции и назначение, разве не так?
я слушаю и слышу, а цифры — ну цыфры
То есть, для вас разницы нет,8кГц или 48кГц? 32кбит или 320? ))))))))
Лично я не собираюсь пургу гнать про свой слух — нифига непонятно на реге из этой темы.Уж лучше тот же мини0801, на котором звук хоть моно, в один канал пишет, зато чисто, чем такое непонятное бубнение.
Вот видос с рега за 12 долл.шум+легко разбирается звук
за 12 $ просто супер, а что за модель?
что за модель?
SJ7000 с бангуда с улетевшей фокусировкой.По открытому тикету часть денег вернули за фокусировку… Итого 12 встал аппарат.Изначально по акции вроде в 29 был
Это дело поправимое, пластиковый обьектив как правило крутится под нужный фокус.
по ролику, баран тут не на ниве, а баран с регистратором. был бы не дед на ниве, настучал бы регику
там на перекрестке нива не в свой ряд уехала, но, конечно из за этого бодаться на пустой дороге — бред, соглашусь) на корпус пропустил его и делов)
на корпус пропустил его и делов
рогатые там постоянно лезут не в свой ряд.Вместо того, чтобы ещё на перекрёстке попроситься
Почему это нива не в свой ряд уехала? Судя по знакам, ниве можно было прямо или направо. Ну прямо он и поехал.
фактически перестроилась не посмотрев, выдавив регистратора из его полосы, на перекресток выехала в правом ряду, а съехала с него по левому ряду
На перекрестке разметки нет, по этому по сути они перестраивались одновременно, а как известно при одновременном перестроении уступает водитель слева. Да и регик повел себя крайне не адекватно, держу пари — будь на месте нивы, крузер и прочий членовоз, уступил бы как миленький, а не стал бы гонки устраивать.
держу пари — будь на месте нивы, крузер и прочий членовоз
Продул пари ты.Уже было пару лет назад, какую-то обезьяну на Х6 или Х5 «обочечника» не запустил.Он там потом что-то сзади вякал(пропустили сзади его), но после моей остановки у магазина дальше чуть по дороге не стал задерживаться))).
Насчёт же гонок-легко запущу в свой ряд того, кто вежливо просится.
И на участке с бараном на Ниве так уже было несколько раз.Человек видит, что ему прямо по правому ряду не проехать-смотрит налево и показывает, дескать, запустишь? В ответ-давай.А потом мне же и спасибо аварийкой… ноу проблемс, и настроение у обоих водителей...)))
Судя по знакам, ниве можно было прямо или направо.
Прямо, не меняя своего ряда.То есть с крайнего правого-только в крайний правый.Этот бяшка, наверное, часто налево с крайне правого ряда поворачивает, или направо с левого ряда… ситуация похожая.У меня же машина только что после ДТП была, ещё не восстановленная(бампер, капот, фары++++++).поэтому давить в бочину ниву не стал-максимум, за крыло получил бы выплату.Да и малость заканчивающие манёвр помешали быстрее проехать.Только время бы потерял на оформление.Остальное в страховой и так под замену признали-ждал выплату в тот момент.Хотя машина редкая-выгодно подставляться.
баран тут не на ниве
5 баранов уже отметились, как минимум, которые в силу возраста только на лисапедах ездить могут, и ПДД не знают.
Три полосы, с левой на лево, со средней прямо, с правой на право или прямо. В чем в баран нивовод?
В чем в баран нивовод?
Сам спросил и сам себе ответил?
со средней прямо, с правой на право или прямо
Прямо 2 полосы, но правая часто занята.После перекрёстка тоже ДВЕ полосы.Нивовод с правой полосы сразу в левую залез, перестраиваясь прямо посреди перекрёстка без поворотников и создавая аварийную ситуацию.Должен был или попроситься, или перестроиться после пропуска едущих по второй полосе.
Если бы была узкая двусторонняя, то нивовод должен был сразу на встречку ехать.судя по текстам некоторых )))?
Создал аварийную ситуацию только ты сам. Прочитай по пункт 8.4 ПДД. Вангую будь на месте нивы крузак, ты бы себя так нагло не вел. Да и в ниве может много кто оказаться, так что спили мушку ковбой…
пункт 8.4 ПДД
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении...
Ну так как?
Я ехал ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, НЕ ПЕРЕСТРАИВАЯСЬ!!!Насчёт крузака-проверку на возраст ты провалил, если крузак что-то значит.))).Как бэ у меня тоже не запорик)))
в ниве может много кто оказаться
И что? Ещё раз проверка на возраст не пройдена
Дауж, был бы я на ниве вместо деда, то в жбан бы тебе точно прилетело. Такие ситуации каждый день, если на каждого тратить время. Тут тебе вполне помеху справа можно приплюсти, при взаимном перестроении.
А баран ты, потому что сигналил и пытался догнать бедного деда, хотя ничего криминального не было, рядовая ситуация, притом заранее видел что дед впереди тебя а в его ряду парковщики, но ведь нет, надо сигналить, ато бы день не удался.
в жбан бы тебе точно прилетело
или бы в штанишки наложил и на красный сквозанул.Сначала права получи)))
зы: диванные хенералы-они такие...
сигналил и пытался догнать бедного деда
Ещё раз для самых маленьких-деда я увидел только перед вторым перекрёстком и на видео.Насчёт рядовой ситуации-все мы ошибаемся.Нивоводу достаточно было аварийкой извиниться хотя бы.Ведь не стал же его потом дальше догонять-зажать после последнего поворота легко-там место для этого хорошее, Достало.что он внаглую пёр в полной уверенности в правоте.
номера увидел только у нивы на перекрестке. Да уж. «Полезный» видеорегистратор.
Добавил. По хорошему, здесь напрашивается аксиома Эскобара. Но сравнивать SJ7000 и сабж по видео из комментариев (с одного в солнечную, а с другого в пасмурную погоду) некорректно.
номера увидел только у нивы на перекрестке. Да уж.
вот и я про то же.Косоглазые совсем разленились настраивать регики.Поэтому и откусил часть стоимости.Позже настроил-стало нормально.И всё равно куча регистраторов за 30-40 долл можно норм купить.У автора явно перебор с ценой.Думается, он просто рекламирует этот аппарат, имея какой-то кэш от продавца за количество покупок.Достаточно глянуть, как автор пишет про рег свой.
Насчёт региков без дисплея===тормознули меня гайки года 3-4 назад, дескать, вы на красный проехали.Я им-нифига, может, кино посмотрим? Сразу сдулись и «счастливого пути».А без монитора как? Сначала протокол с несогласием.а потом в группу разбора?
Я согласен с Вами, что сабж несколько дороговат.
Я, конечно, не видел записи с него в солнечную погоду, но я и не живу в местах, где дождь не идет.
Про автора. Я бы не делал таких выводов. Но даже если у человека получается извлечь какую-то выгоду — я за него рад, потому что он ни ко мне ни к Вам в карман не лезет.
По поводу того, что автор может действительно быть доволен своим товаром и искренне этим поделиться, похвалить его. Да и тут я рад за него. Пусть человек пользуется. У меня есть свои глаза и уши, я могу сам подумать и решить за себя насколько мне подходит то, о чем он пишет. Насколько, по-моему, цена соответствует качеству и нужен ли мне этот товар. Вообще, столько всего субъективного! И потребности и восприятие!
Про регистратор без дисплея. Я Вас понял, но с сабжа ведь можно по wi-fi посмотреть и показать.
  • 02 января 2018, 15:47
Другой вопрос — что-то все звуком так заинтекресовались, а видео-то в каком разрешении пишет? FullHD или интерполяция?
Ну и обзор то регистратора вообще здесь
Ну и обзор
обзор хороший, а «акция» ни о чём с таким соотношением цена-качество
Это, наверное, каждый для себя сам решает —
«Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов...»
«Если Вы купили что-то полезное...»
А ключевое слово здесь: «со склада в России», мне показалось это полезным, наряду с пусть небольшими, но скидками,
  • 03 января 2018, 02:16
На мой вопрос обзор так и не ответил…
Что FullHD в обзоре вроде указано
Регик не выдерживает никакой конкуренции с Xiaomi 70 Minutes.
Действительно, даже не конкурент. Ведь обозреваемый гаджет может сразу писать видео из коробки. При этом никакого геммороя с активацией и балаболящей китайской тёткой не имеет в принципе. Более аккуратно исполнен и менее заметен снаружи. Имеет съёмное крепление в отличие от сяомиевского болта гайкой. Софт для смарта толков и локализован. Вот уж где сяоми поучиться. А так, один в один.…)))
Может сразу писать видео из коробки
Нет никакого геморроя с активацей
Тетка отключается
Софт на английском — не думаю, что это глобальная проблема
Стоимость 1500р.
Мало того что софт на аглицком, так проблем хватает.
В уши можно не дуть, ибо в теме и 4пда почитываю…
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=846196&view=findpost&p=68758965
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=846196&view=findpost&p=68681896
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=846196&view=findpost&p=68633932
Либо тётка, либо вай-фай. Крепление в топку.
Поскольку данный рег я покупал для пожилого человека
чтобы он был из разряда «поставил и забыл».
Так вот про сяоми 70 того же сказать не могу.
Поскольку сначала нужно поколдовать, чтобы оно хоть как-то работало.
Если для вас конечный аргумент — цена, то для меня удобство и качество.
У данного рега один минус — звук. В моём случае некритичен.
Производителю отписано, о проблеме знает.
Надеюсь, в будущем поправят. Экспо и штамп поправили за неделю,
То есть нас слышат, что не может не радовать…
Уж, простите, к секте сяоми не принадлежу...(
кто знает как отсортировать товары на jd так чтобы показывались только с российского склада?
Насчёт качества видео-вот для примера видео с камеры.которая раза в полтора дешевле,
В топку такое «качество»...)
Аккумы, крепление и кучу проводов упомянуть тоже забыли?!
Лишь бы ляпнуть не подумавши. Хоть бы ссылку на оригинал сего кинули…
И чтобы записать аварийный файл надо по-китайски заклинание произнести, а чтобы включить регистратор — дядюшке Ляо челобитное письмо написать и ответа дождаться, и два раза пароль вводить, чтобы снять-поставить — винтики/гаечки откручивать и умудриться их не потерять, чтоб на место внедрить.
А оригинал видео где-то есть?
чтобы включить регистратор… записать аварийный файл...
достаточно подать питание.Но на экен запись только вручную кнопкой.Не вариант для рега.Лучше SJ7000, что на новатеке.Сам с ней езжу и не парюсь.А с аварийной записью-при пропадании питания-ролик сохраняется, камера отключается.Система же крепления такова.что при ударе-штеккер питания сам выпадает.Было уже при дтп на 7000-файл с аварией записался без проблем.Но раз удар слабый-питание не пропало
Кстати, дпсники потом говорили что-то про звук торможения на видео (звук тормозов виновника чётко сквозь музыку слышен)
чтобы снять-поставить — винтики/гаечки откручивать
ну это для самых маленьких.у кого руки ещё не отросли.Иногда достаточно одной рукой вынимать.Оставлять в авто не вариант-даже маленькую камеру нарки видят
Сектанты секты сяоми, они такие сектанты.......)
Интересно, сколько ещё аккаунтов местный малолетний бяшка создаст для минусования комментариев? По ПДД ответить не может-профуфлился, вот и пытается «мстить»...)))