Зарядное устройство с Евро вилкой UGREEN на 2 порта 5V 2.4A / 1A за 3,99$

Обычная стоимость на JD 6.85$, почти соответствует заявленным характеристикам. Себе взял, хоть цена и не самая низкая из которых была, но лучше чем ноунейм + Евро вилка.

P.S. первая публикация, просьба не пинать.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 12 декабря 2017, 14:34
Есть такая! мне не нравится… ток заявленый не очень то и держит, напряжение не выше 5В и под нагрузкой проседает… не сильно, но время зарядки увеличивается и субъективно меньше на заряде тело живет.
В общем вроде и неплохо, но и не так хорошо, как за нее денег хотят! на оба порта одинаково выдает ампер.
я лично пожалел что купил. Был немного разочарован.
А можете посоветовать альтернативу с хорошими характеристиками?
  • 12 декабря 2017, 14:51
ищите оригинальные зарядки для телефонов и планшетов комплектные… по акциям можно намного дешевле купить, чем это недоразумение
  • 12 декабря 2017, 14:58
Конкретнее пожалуйста, с Евро вилкой.
  • 12 декабря 2017, 15:03
избавьте меня пожалуйста от обязанности поиска для Вас зарядок!
Может хватит от меня того что не поленился собрать, провести тесты и выложить сюда? )
ищите оригинал от нормальных фирм-производителей телефонов и планшетов. и не надо париться вилкой. Хороший переходник решает эти проблемы. но можно и перекинуть начинку из одной в другую, если это так принципиально!
Мини фото-обзор и тесты данной зарядки выложил ниже…
  • 12 декабря 2017, 15:14
Ответ из цикла «взагали по загалям», можно и в космос полететь если захотеть. Проще всего ляпнуть про оригиналы, по акциям и дешевле, без какой либо конкретики. Избавляю Вас от обязанности поиска, для меня всё ясно.
  • 12 декабря 2017, 15:24
Зря Вы так, например по вашему обзору-скидке именно
ariz7878
сделал больше работы чем Вы!
За что ему спасибо, а не Вам!
  • 12 декабря 2017, 15:27
ответ для 170787,
ясно, да не ясно видимо…
лучше бы не парился и не помогал.))
предельно четко… вот даже взял от zte смарта зарядку, а мог и от самсунга, там еще красивее ток и напряжение.
у меня не было цели помочь найти зарядку, моя цель была уберечь от покупки всякой фигни, показав реально что это такое…
обидки какие то… ну смех! )
спросили, ответил, мне нету времени и возможности искать ссылки и проверять их… мне надо ехать… вот того, что у человека больше нету времени заниматься чужими вопросами, это видно не понятно как раз!
Приду поздно, но к тому времени 100 ссылок люди надают… теперь понятно? ))

4NeoN4, спасибо! )
  • falcon99
  • 12 декабря 2017, 15:10
Blitzwolf 2Х2,4 А
  • 12 декабря 2017, 15:31
Choetech, Aukey, Xiaomi, Anker, Tronsmart.
  • 13 декабря 2017, 17:46
она же стоит 8,99
  • Gyzmo
  • 12 декабря 2017, 19:08
На Али — Oruco 2А и Choetech 2.4A.
Цена — те же 4$
Tronsmart, Aukey, Blitzwolf — дороже, примерно 6-8$
  • 13 декабря 2017, 17:46
На Али — Oruco 2А и Choetech 2.4A. — двухпортовые?
  • 12 декабря 2017, 15:44
С оригинальными зарядками надо вообще быть осторожнее, их как-раз 90 % подделок продают. А если брать в проверенных местах, то цена никак не будет дешевле этого «недоразумения».
А если хочется больше одного устройств одновременно заряжать? Не всё так однозначно. Думаю хороших однопортовых зарядок у всех уже валом должно быть, а вот хороших (читай безопасных) многопортовых с современными технологиями не так и много.
  • 12 декабря 2017, 16:49
Вспомнил… мне сегодня отправили вот что… купил там 2 недели назад за 102 р/штука… это такая же, которую приводил в пример.
Чегото ссылка на ГБ не вставляется. В общем там брал zte
  • MikeDH
  • 12 декабря 2017, 14:39
Почему так дорого? Бакс, максимум два — красная ей цена.
  • 12 декабря 2017, 20:28
кстати, они были 2.99 в начале ноября.
  • 12 декабря 2017, 14:41
Так а где Ваш обзор то?
За что же Вас пинать как Вы пишите? если и обзора то нет. просто копипастите и все :))
  • skyy
  • 12 декабря 2017, 14:43
Это ж скидка, а не обзор.
  • cKOka
  • 12 декабря 2017, 14:48
Бестолку таким объяснять. Почти в каждом топике раздела «Скидки и распродажи» найдется умник, который напишет «Где обзор то?»
  • 12 декабря 2017, 14:49
без нагрузки

1 ампер

2 ампера

а тут 2 ампера на оригинальной зарядке для zte просто для примера
  • 12 декабря 2017, 14:52
очевидно пошли подделки раз такие скидки есть)
Спасибо за тесты правдивые!
  • 12 декабря 2017, 14:57
Скорее всего Вы правы :(
  • 12 декабря 2017, 14:59
как говорится с пылу-жару… для того чтоб показать только что сфоткал ее реальную работу.
покупал уже давно… обзоров почти не было… или подобные. Брал у магазина-офф.представителя фирмы. брал дорого… но с купоном
Подделка исключена.
Вот картридер этой фирмы хороший, а зарядка — гумно!
  • 12 декабря 2017, 16:06
а тут 2 ампера на оригинальной зарядке для zte просто для примера
А тут сама зарядка просто компенсирует просадку.Купите любую другую с такой же фичей, будет тоже самое.
  • 12 декабря 2017, 16:44
Я считаю, что это плюс!
Есть от самсунга s5 оригинал. Там холостое напряжение 5.35В… под нагрузкой 2А — 5.1В… и она — не умная эта зарядка. Умеет только давать ток и напряжение питаясь от сети
  • 12 декабря 2017, 17:10
Много у кого есть такая фича, в основном у китайцев(xiaomi, zte), у А брендов только у самсунг.
Фича полезная, фактически можно использовать провод любого качества.
Единственное но, напряжение 5.35в не соответствует стандарту usb. Если все будут делать как им хочется, свои стандарты, разъемы и тд, то будет опять разброд, как сейчас у многих с быстрыми зарядками.
Google и другие крупные компании активно борятся с этим, предлагая унифицировать все на type-c и power delivery. Посмотрим что из этого выйдет.
  • 12 декабря 2017, 19:30
зато для самсунга — это моя самая любимая зарядка… уже 3 года с ней работает. и быстро заряжает и надолго заряда хватает
  • 12 декабря 2017, 20:41
а сасунговские зарядки разве будут заряжать на полную катушку андроид-смартфоны любых фирм? у самсунга же кодировка порта специфическая.
  • 12 декабря 2017, 21:49
какая такая кодировка? ))
у меня зарядки от гэлэкси s5, s4, s3, s2 и s1 даже! и любая из них заряжает любой другой фирмы тел. Проверено
  • 12 декабря 2017, 22:14
как какая? по которой телефон определяет оригинальность, исправность, или мощность зарядки, и включает режим на нужный ток. это тема большая:
rones.su/techno/zaryadka-mobilynika-po-usb.html
rones.su/techno/charging_ports_types.html
может и заряжает, я же не спорю, я спрашиваю, у меня самсунговских зарядок нет. это и от самих других телефонов зависит, наверно. если заряжаются на полную, я думаю это значит, что в контроллерах большинства андроид-смартов есть поддержка самсунговского стандарта специально, иначе бы телефон заряжался на 0.5 ампера или написал, что зарядка неисправная.

вот в чем смысл покупки современных сторонних умных зарядок — они автоматически за несколько секунд перебирают разные кодировки портов, мониторя ток, и оставляют режим, в котором ток максимальный. так этой зарядкой можно заряжать устройства почти любого бренда на максимальном токе.
а какой-нибудь зарядкой одного бренда, вы не зарядите некоторые устройства других брендов вообще, или зарядите на мизерном токе. например, айпад самсунговской зарядкой, скорее всего ругнется.
  • tost
  • 12 декабря 2017, 16:34
Иероглифов вроде раньше не было? Копия?
  • lesnik78
  • 12 декабря 2017, 16:45
На фотках в отзывах иероглифов не видно.
  • 12 декабря 2017, 21:07
  • 12 декабря 2017, 21:08
Справа то, что приходит с jd.
2 незавимых порта, при перегрузке, или кз. одного, второй продолжает нормально работать.
Оганичение по указанному на портах току., т.е 3.4 А, можно получить только с двух портов в совокупности. А так, с порта 2.4, отдает макс. около 2.6А
  • 12 декабря 2017, 21:51
2.8А, потом просадка и срабатывает защита.
Порты «умные», при удачном раскладе, умеют «прикидываться» родным зарядным уст-ом.
Мне не хватает большей компенсации падения, по напряжению.
Не знаю, как у кого, а я заметил «тупую» зависимость, все мои телефоны, разные уст-ва и т.д, отлично заряжаются максимально возможным для них током, не от зарядки с умными портами. а от любой, «тупой» зарядки, котораяч выдает повышенное напряжение (идеальным для меня вариантом, это около 5.3-5.4V).
Xiaomi powerbank-и, которые есть у меня, от 5В берут 0.7-0.9А, от зарядки с 5.3V на выходе, сразу около 2А.
Аналогично ведут себя телефоны, HTC ONE m7 LG G2, плоаншеты Asus и т.д.
  • 13 декабря 2017, 04:38
Дополню…
В общем получается, что это разные зарядки по схемотехнике, хоть и имеют одинаковое название модели.
Не то, на jd, более новая версия, не то, для определенного рынка.
Та, что с алли, держит без просадки, почти 5А на любом порту(они там видимо подключены параллельно)
и на нее тут был подробный обзор.
А версию с JD, я немного описал выше.
  • 13 декабря 2017, 17:49
Брал такую на бангуде вроде, и не за 4 а за 8 точно не помню. Моя нормально выдает 2,4А и 1А на порт
Насчет JD я там заказывал шнурки Ugreen они имеют немного другую упаковку больше китайских символов и отсутствует замок, пакет нужно разрезать ещё на проводе который заказан на JD присутствует проверочная голограмма с кодом, а также есть некоторые отличия в самих шнурах по внешнему виду.
У меня тоже есть такая зарядка. Покупал на Алиэкспресс у оф. поставщика все супер. Компенсация по напряжению отсутствует но производитель и не говорил про присутствие данной технологии. Пользуюсь уже больше года заказывал таких две характеристики схожи.
В доказательство привожу фото.

Выше 4 Ампер срабатывает защита.