Хорошие скидки от Gearbest для MYSKU

Внимание! Купоны уже действуют!

QR коды групп
Телеграмм

VK.com

• Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 за $16.99
• Набор отверток в чехле 25 в 1 за $0.99
• 295мм гибкий удлинитель для бит за $0.99
• Рюкзак Xiaomi 4L за $9.99

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 за $16.99 (обычная цена ~$22), 100 штук.
Купон: Закончились

Набор отверток в чехле 25 в 1 за $0.99 (обычная цена ~$2.99), 300 штук.
Купон: Закончились

295мм гибкий удлинитель для бит за $0.99 (обычная цена ~$2.99), 200 штук.
Купон: myskuru459

Рюкзак Xiaomi 4L за $9.99 (обычная цена ~$15), 60 штук.
Купон: myskuru46

Важно! Каждый купон действует один раз на аккаунт и только на одну единицу товара

Обычно купоны работают в течение 10-15 минут. Если не успели купить по этой акции, то следите за акциями на сайте, через несколько дней мы опять проведем акцию и возможно у Вас получится купить.
  • dimon_ua
  • 20 октября 2017, 13:16
Кто то брал такой рюкзак?
  • 20 октября 2017, 13:22
Из отзывов там:
Шикарная сумка-рюкзак, отходил всю зиму, как новая. Недавно на жирбесте друзьям такие же заказал по 10 баксов.
флеш сейл был, ещё поинтами сбил, по 7 баксов вышли, за эти деньги вообще отлично
  • XAC
  • 20 октября 2017, 14:49
Вы хотите сказать это 4 литра на фото?
2 банки пива 0.5 точно влезают ) ещё место остаётся для тетрадей и остального.
  • vovka036
  • 20 октября 2017, 14:52
пипец страшный. Видок как у шинели свёрнутой. даже цветом.
шинели свёрнутой
Скатка.
  • azunai
  • 22 октября 2017, 13:03
2 литровые бутылки елахи влазят впритык. Так что про 4 литра — скорее правда. Брал за 19 баксов — не жалею. Удобная сумка.
  • Greedy70
  • 20 октября 2017, 13:29
это не рюкзак, а заплечный кошелек)
Негусто, но отвертки взял.
Наверно так себе, но за бакс пойдет.
  • Greedy70
  • 20 октября 2017, 13:28
так себе) Но за бакс действительно сойдет…
  • Samon
  • 20 октября 2017, 13:44
не взял отвертки, не обратил внимание на цену
за бакс надо было взять
  • Bober
  • 20 октября 2017, 18:54
Отвертки как раз нормальные. Взял на замену набору Хаски в прошлом году.
  • 20 октября 2017, 13:28
Отвертки отхватил.
А вот немного ранее было Литокала за 0.99, опять не успел =(
Сколько можно постить это
сливают неликвиды)

отвёртки и гибкие валы так точно)
  • 20 октября 2017, 13:40
не заходите, не смотрите
  • klop
  • 20 октября 2017, 13:29
  • 20 октября 2017, 13:30
Жирбест сегодня делал скидки на лиитокалу 100 и 202. Почему здесь нет?
А отвертки можете уже убирать- кончились
  • 20 октября 2017, 13:32
Потому что купоны не для этого сайта. Можно здесь в каментах добавить, если бы купоны ещё действовали. Но увы.

На LiitoKala Lii — 402 Battery Charger ещё действует. Купон — LK402. Цена 7.99 баксов.
  • 20 октября 2017, 13:35
Можно здесь в каментах добавить, если бы купоны ещё действовали.
Не нужно сюда добавлять:)
  • 20 октября 2017, 13:41
почему должно быть? все есть в наших группах в вк и телеграме
лучше бы в фб было
  • 20 октября 2017, 18:33
возможно будет, но пока неизвестно когда
  • tianddu
  • 20 октября 2017, 13:32
браслетов уже нет
  • 20 октября 2017, 13:42
В 14:00 по мск подвезут 100 шт за $16.99 с купоном officialru26
По $12.99 и $13.99 уже были распродажи с лета, только уже прикупились, куда их девать еще, солить что ли.
  • 20 октября 2017, 13:48
Ну, это вам солить. А кто-то даже сейчас не успел купить…
  • 20 октября 2017, 13:50
Это хорошо ручки перестали выставлять. Вот их действительно уже засаливать можно.
+1. Ну ручки ещё можно куда то приткнуть. Но два фитнес трекера сразу носить сложнее…
  • ZhiGUN
  • 20 октября 2017, 14:03
Эх… я вот никак не успеваю ручку взять. Дайте еще ручек, а то паст успел взять, а ручку не успел. Вот что мне с ними теперь делать :)
  • 20 октября 2017, 14:46
Купить на авито у тех, кто успел
  • kamazist
  • 20 октября 2017, 14:20
нету ниодной ручки, а тут прям чото захотелось
  • 20 октября 2017, 13:50
Ну, это вам солить. А кто-то даже сейчас не успел купить…
Большинство не успели. Хорошо, что мне не надо:)
  • toba3
  • 20 октября 2017, 14:07
Лучше уже следующую версию подождите…
  • lostfox
  • 20 октября 2017, 15:24
Согласен, хочется железную, точно неликвид спихивают.
на отвертки купон не действует
  • 20 октября 2017, 13:36
на отвертки купон не действует
Купон УЖЕ не действует:)
Очередной развод от Gearbest? Ввел код в корзине, код приняли, сумма появилась со скидкой, а когда перешел в палку, то увидел уже сумму без скидки. И уже в который раз так с разными товарами. Я слишком наивный, что не теряю веры, что когда-нибудь, после множества попыток мне всё-таки удастся купить со скидкой на Гербесте?
я купил удлинитель и отвертки, вы просто не успеваете, у меня так тоже бывает
А как я должен еще успеть, если я положил товар в корзину, применил купон, цену мне обозначили со скидкой, а нажав подтверждение оформления заказа я получаю в итоге для оплаты сумму, не соответствующую изначально обозначенной мне в корзине? В моем понимании, если я успел все вышенаписанное сделать, то товар должен быть за мной зарезервирован до момента оплаты по той стоимости, по которой мне указали. А тут, получается, пока перехожу на сайт палки для оплаты мне итоговую стоимость подменяют на стоимость без учета скидки. ИМХО это и есть ОБМАН и РАЗВОД! Пусть даже кто-то и успевает что-то со скидкой купить. И никакими минусами это мнение во мне изменить не удастся.
  • rus1983
  • 20 октября 2017, 14:28
Влад. это кетай)))
(Х..)Вот так их понимай
  • 20 октября 2017, 14:50
Если бы при помещении товара в корзину он блокировался для других покупателей, мы бы никогда ничего не купили по нормальной стоимости.
Товар бронируется только при нажатии кнопки «перейти к оплате / checkout». Если до этого момента его выкупили, то это проблема того, кто «не успел».
Хочу заметить, что жалоб «я не успел» в несколько раз меньше, чем сообщений об успешных покупках — это свидетельствует о том, что распродажа не развод. Просто кто-то раньше, кто-то позже. Вот когда на 11.11 все три единицы товара разбираются скриптами за 0.01 секунды — тут намахалово, конечно же. А здесь при желании можно что угодно успеть купить.
дык остальные забили на эти недоскидки на 15 минут
У меня который день на все эти жирбестовские акции (дважды наушники, дальномер, конвой) вполне бодро проходит оплата палкой, а через день другой приходит письмо о возврате средств. По первым акциям уже и сами деньги вернулись. Не пойму, зачем я этим занимаюсь?
Пожалуй надо уже тоже успокоиться и забить.
  • 22 октября 2017, 14:13
Ну я купил себе всё, что хотел, из предложенного. Проблем не заметил, разве что не смог поинты списать.
  • 20 октября 2017, 23:44
Сегодня решил так мобильник прикупить. Ввел код купона, все ОК, перешел к оплате на палку, залогинился, все ОК, затем появляется окно с потдверждением адресса, и обана, а цена то уже без купона! И все, приехали. Жмешь назад, на страницу палки, там опять нормальная цена, жмешь вперед, опять без купона. Так что фиг знает, когда товар резервируется.
  • 22 октября 2017, 14:12
Тогда надо разбираться с палкой или жиробесами. А может быть в компе идет обрезка куков или еще каких-нибудь меток. У меня на рабочем компе всё нормально было.
  • 20 октября 2017, 13:39
В прошлый раз я успел взять две разных зарядки. Так что и вам удастся.
А сегодня я не успел. И хорошо))
да просто закончилось количество выставленное со скидкой.
Я уже кучу мелочи забрал, видимо вы чуть чуть не успеваете
  • 20 октября 2017, 13:41
Очередной развод от Gearbest?
Пока Вы не произвели оплату, эти товары постоянно продаются. Товар в корзине не есть гарантия покупки.
Да, а потом Вы купите без трека и начнете ныть, что товар не приходит:)
  • falcon99
  • 20 октября 2017, 14:12
Подпишитесь на канал в телеграме, там скидки публикуются раньше. Сегодня купил MI USB вентилятор и набор отверток.
А я это вентилятор уже который раз пропускаю, так как упоротый телеграм молчит как партизан. Молча прислал уведомление и всё, ни вибры, ни звука.
  • 20 октября 2017, 18:27
А я это вентилятор уже который раз пропускаю
А в фикспрайсе не тоже самое за 53р.?
  • 20 октября 2017, 18:28
нет
  • 20 октября 2017, 18:33
Понял, все-равно не надо
  • 20 октября 2017, 18:27
пока у нас выключены уведомления, кроме постов с именными купонами
  • 23 октября 2017, 09:47
Что-то то ли с формулировками, то ли с парсером ссылок в сообщениях телеграма:
то вам нужно перейти на англоязычную страницу товара, для этого в адресной строке браузера удалите ru. (те вместо mysku.me/s__s/wo у вас должно получится mysku.me/s__s/wp)
В заблуждение вводит. Надо либо заменить укороченные ссылки mysku на полные GB, либо что-то другое придумать с формулировкой. На мой взгляд.
  • wasp
  • 20 октября 2017, 13:36
как купон применить?
  • 20 октября 2017, 13:46
Кладете товар в корзину и вставляете код, как на картинке

• wasp
  • 20 октября 2017, 14:19
а купон-то какой?
а, все, разобрался )
отвертки неплохие, крутил ими шдд для ноута, себе купил за 190 с чем-то руб. сейчас хотел купить в подарок, но не успел (
  • 20 октября 2017, 13:41
Успокоили. А то я по инерции взял.
Нормальный набор. Для нечастого использования — самое то. Тоже брал себе за 190. А за доллар — на подарки можно брать )
  • 20 октября 2017, 13:52
За доллар неплохая покупка
  • newcss
  • 20 октября 2017, 13:57
Отвертки огонь. Летом нужно было кое-то подкрутить, но насадка толстая была, хотел подточить на точиле… Сточил точило, на жале ни следа… Качество бит на очень достойном уровне. Этот набор везде при мне. И телефон разобрать и в часах батарейку поменять…
  • 20 октября 2017, 14:52
Сточил точило, на жале ни следа
Боюсь даже предположить, из чего точило было… Из поролона?
Да, хорошие. При чем, купленные уж за 4 баксов на Али по заказу мужа. Не было тогда других вариантов.
Хорошие. Как для вещи такого размера «на всяк пожарный»
может кому нужно. Хотел в разделе скидки разместить…
Обзор отклонен администрацией сайта
В отношении магазина действуют ограничения.
Xiaomi Redmi Note 4 4GB RAM 64GB (Snapdragon) International version B20 178$ Купон note4global
Это дорого. 140 уже было
  • vil2
  • 20 октября 2017, 13:58
скидки хорошие. товара мало.
Ничего хорошего нет
  • vitgo
  • 20 октября 2017, 14:04
Кому нужно, ROIDMI 3S за 9,99$ — ссылка
Цену поинтами можно скинуть до 7$
  • toba3
  • 20 октября 2017, 14:09
О, наконец-то нормальный разъем под прикуриватель… Может, к 10й версии сделают кнопки, чтобы треки переключать ;)
  • falcon99
  • 20 октября 2017, 14:15
Это как раз не под прикуриватель, а под розетку.
  • Shuravi
  • 20 октября 2017, 15:27
Ребята (возможно и девчата))) молодцы. Купоны уходят влет. Подтверждаю. Отвертки+стержни+ручку оттяпал! Вот повторитель вафли не успел. Надеюсь до следующей раздачи дождусь. Удачи всем нам! =)
Отверки нормальные, не пластилиновые?
Пишут нормальные
  • 20 октября 2017, 17:23
А можно как-то сделать, чтобы в Телеграме при тапе на ссылку на товар открывалось установленное (андроид) приложение Gearbest, а не сайт?
Когда тапаю по алиэкспрессным ссылкам? телефон сразу спрашивает, что открыть: приложение или браузер.
  • 20 октября 2017, 17:39
это не к нам, вопрос к телеге или магазину
  • 20 октября 2017, 17:40
а, ну в приложении телеграма в настройках есть встроенный браузер, попробуйте отключить
  • 20 октября 2017, 17:57
при отключении встроенного просто открывается установленный по-умолчанию. ну ладно, фиг с ним.
  • GODzilla
  • 20 октября 2017, 21:06
Xiaomi Piston In Ear Earphones Fresh Version https://www.gearbest.com/earbud-headphones/pp_603274.html
11nov386 стоимость составит $2.99
  • xr0m
  • 20 октября 2017, 23:26
магазин гнилой полностью. не принимает у меня пейпал ни в какую. я просто на все их косячные заказы(например заказывал 3 фонарика с акками и зу — 3 фонаря, 3 зу, 1 акк) просил палку разобратся с таким. ну и рефаунд согласна прайсу(ну если акк стоит 2 бакса а комплект 5, то верните 4 бакса, 2 акка же нет). и теперь умно так — платить вестерн юнион. а если мы вас кинем им плевать, азаза
  • Kraus
  • 23 октября 2017, 19:13
Это чисто ВАША гнилая проблема, а магаз отличный, за много лет ни одного косяка с ним!
  • artvlad
  • 21 октября 2017, 12:37
Повторите, если можете, на магнитный кабель. 2 раза не успевал. На работе возле телефона не посидишь. С указанием времени действия купона. Спасибо.
  • chikano
  • 21 октября 2017, 13:09
на «гибкий удлинитель для бит» купон больше не работает
  • GRIZZLY-
  • 22 октября 2017, 09:56
Введенный вами код уже истек
неплохо было бы убирать не активные акции.
Кабели Xiaomi type C хорошо бы ещё повторить. Только число кабельков побольше бы. Не успел взять, быстро ушли.