Скидка на смарт часы Diggro DI01 с SIM картой. Практически смартфон на вашем запястье - Android 5.1, GPS и HD камера

Судя по видеобзорам, у часов хороший дисплей – яркий и с отличной чувствительностью. Они нормально работают в режиме разговора, то есть при желании можно использовать как телефон.
Можно установить больше количество циферблатов. Аккумулятора хватает на 1-2 дня.

Подробные характеристики указаны на этой картинке.

На странице продавца есть неплохой перевод.
* Операционная система Android 5.1
* Точная GPS
* Камера 2.0 мегапиксельная
* монитор сердечного ритма, Шагомер
* 450 мАч для батареи
Размеры часов указаны на этой картинке. В отзывах есть упоминание, что размеры на самом деле несколько больше.

В комплекте поставки идет довольно много дизайнов циферблатов, причем при желании можно еще скачать и дополнительные.

Так как я часы в руках не держал, то лучше определиться с выбором вам помогут пара видео обзоров (не моих).
Судя по этому, часы весьма приличные, но топить в воде их не стоит.

И еще один обзорчик.

По сути сейчас цена идет уже со скидкой
Они стоили 141$, сейчас 105,99$, скидка продлится еще 4 дня.
Но продавец готов скинуть еще 3$.
Скидка предоставляется по кодовому слову Diggro520.
Оформите заказ, но не оплачивайте. Напишите в комментариях к заказу кодовое слово и ждите пока продавец изменит цену.
Меня терзают смутные сомненья. Автор, вы ли это?
Бесконечная череда сомнительных ссылок.

И, да, пара первых попавшихся отзывов в предложенном лоте:
"… батареи хватает на день при не полном использовании. ну и влагопыле защита никакая..."
"… батарея не может длиться долго. даже не полдня, если используются..."
мне, как любителю смартчасов было бы любопытно покрутить в руках часы на андроиде именно с точки зрения времени работы на одном заряде. но передумали высылать ;) наверно всё не так и хорошо.
  • Hrenoff
  • 06 сентября 2017, 21:13
Автор, вы ли это?
Конечно он, Профессор! Завуалированный П.18. Подставил сейчас кучу народу — наберут этих отстойных часов на свою голову…
  • alpmild
  • 06 сентября 2017, 06:58
Баловство это, из-за батарейки. Мибанд — наше все.
мибанд всё же не часы, а браслет.
но время хорошо показывает и дату и день недели, причем срабатывает если просто поднять руку.
ориент тоже показывает время вполне достойно, но не является смартом. давайте всё же будем сравнивать одинаовые по функционалу и формфактору вещи.
  • Floppy
  • 06 сентября 2017, 17:54
Взял себе на ебей б\у Gear S2 за 80 баксов с состоянием новых, доволен как слон!)
  • Pigmat
  • 06 сентября 2017, 07:14
Они стоили 141$, сейчас 105,99$, скидка продлится еще 4 дня.
Но продавец готов скинуть еще 3$.
Спасибо, НЕ НАДО!
  • nemoi13
  • 06 сентября 2017, 07:24
Хотеть на android wear!
а зачем в них сим карта? ну я понял бы это еще лет десять назад — нанотехнологии, все дела, стильно, модно, молодежно, повыпендриваться, типа и с часов могу говорить. А вот сейчас — напоркуя? просто пытаюсь представить смысл — для меня он ускользает. Лучше бы gsm модуль выкинули бы и воткнули нормальный пульсометр и назвали бы это чудо фитнес-смарт-часами.
  • 06 сентября 2017, 08:49
Сим карта для интернета и GPRS
вот я и интересуюсь — на кой там это? у вас есть сценарий использования?
  • 06 сентября 2017, 12:19
Например удобно использовать Google-Яндекс карты если сдох телефон, скачать приложения новостей для android wear и читать в метро или в местах где трудно достать телефон. Скачать Whatsapp и общаться через аудиосообщения.
  • LTW
  • 06 сентября 2017, 17:59
Симка в часофоне затем, что без симки это уже не часофон. Вы предлагаете вынуть из часофона симку и продавать его как фитнес-браслет. Ну так для тех, кому нужен фитнес-браслет, уже продают фитнес-браслеты. Это как возмущаться производством бульдозеров — ведь они так медленно ездят! Надо отвал убрать, гусеницы поменять на колеса и аэродинамику подправить и вот тогда можно будет на нем более-менее покататься. Так купите спорткар и гоняйте, а бульдозер оставьте тем, кому он нужен и кто умеет им пользоваться.
По сценариям. Мне летом нравится с часофоном ходить, когда лопатофон (смарт) некуда положить, потому что карман есть только в шортах, но если туда положить смарт, то шорты могут сползти :)
Еще в кино, например, или просто по делам, когда сам никуда звонить вроде не собираюсь, но вдруг кто позвонит… Чего зря тяжести таскать?
фитнесс-браслеты, умные часы и часофоны — три разных устройства. при этом часофон без симки — остаётся умными часами, а фитнесс-браслет ими не станет никогда.
я не пробовал часофоны, но пробовал умные часы. мне понравилось. но карты в них, браузер и прочие плюшки… нафиг. оно и как звонилка-то с трудом, за счет размера экрана…
К чёрту пульсометры эти. Батарею мощнее!
а размеры?
а размеры не менять
а так не бывает. пока емкость изрядно так завязана с размерами банки.
  • bm_s
  • 06 сентября 2017, 07:32
Да пусть себе оставят!
  • 06 сентября 2017, 08:54
Элегантные часы, не отстают от таких моделей как Самсунг Геар или Хуавей, но по ценам дешевле
Прекрасное сочетание классического дизайна и новейших технологий.
Часы настолько элегантны, что для того, чтобы сей факт придать массам, даже зарегистрироваться пришлось.
  • 06 сентября 2017, 09:28
Просто хотелось показать как они выглядят в живую…
  • exo
  • 06 сентября 2017, 09:44
и что?
я вот практически чукча-читатель, но когда идёт обсуждение вещи, которая у меня есть (или подобная) я стараюсь вставить свои 2 рубля (не 5 копеек, а именно мини-обзор с выявленными ±, может даже и с фоткой)
  • sls
  • 06 сентября 2017, 12:37
Прекрасное сочетание классического дизайна и новейших технологий.
ни разу не рекламный слоган, факт.
* Камера 2.0 мегапиксельная

А значит не забываем про небо в решеточку до 4-х лет по статье 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Хотя конечно при наличии умения и денег можно штрафом или условкой отделаться.
  • 06 сентября 2017, 10:11
Это вы про шпионские гаджеты… Тут камера не скрыта ничего не будет, а то штрафовали бы каждого пользователя смарт-телефонов…
При невезении это будет самый гуманный суд решать. Я просто предупредил, а у каждого своя голова на плечах.
Не все ж из России.
  • 06 сентября 2017, 10:37
Пользователя смарттелефона не штрафуют из-за того, что устройство выглядит как смарттелефон и наличие камеры там всеми ожидаемо.
А вот когда устройство выглядят как часы, потому наличие камеры там пока что проходит по соответствующей статье.
  • jopta
  • 06 сентября 2017, 11:24
шапочку из фольги примерьте)
за смартчасы еще никого не казнили, успокойте свою паранойю — камера в них не скрыта и не замаскирована, она просто выведена на торец, это не попадает под статью
  • 06 сентября 2017, 11:41
До суда не так много доходит, большинство дел решается в досудебном порядке.
  • ksaNN
  • 06 сентября 2017, 12:37
А вот про GPS:
www.drive2.ru/b/461988673664058539/
для того чтобы являться спецсредством — нужно чтобы камера была пинхольная, а не обычная как здесь
  • 06 сентября 2017, 20:36
Это уже в суде решаться будет, пинхол там или не пинхол.
Кстати, чтобы за вами пришли, уже достаточно попытаться выставить товари на авито. Похоже, что такие лоты сразу автоматом отправляются куданадо. Знакомый попытался продать что-то из таких вот хреновин для скрытого видеонаблюдения, то ли часы, то ли очки — так объявление даже не появилось на сайте, а к нему постучали.
у пинхола достаточно строгое определение.
а насчет продажи — дык тут без вариантов.
  • 06 сентября 2017, 13:48
Тут камера не скрыта ничего не будет
А если так — камера замаскирована под часы
тут под часы замаскирован смартфон, я б сказал. ;)
  • 06 сентября 2017, 15:38
Да тут двойное сокрытие — в часах скрыт смарт, в котором скрыта камера и наверняка ещё есть диктофон :)
Ручки — диктофоны отдыхают…
микрофон-то точно есть. от не помню — GPS есть или нету. короче если захотят докопаться — это просто находка для шпиона таможни.

кстати, вот мне непонятно — как можно пришить приобретение чего-то там, которое завернули на таможне? попытка приобретения — ну мэй би. а так — я не я, камера не моя. вот если получил — то да, отмазаться сложнее. и то можно спрыгнуть попытаться что ошибочка вышла, я трусы заказывал.
  • jopta
  • 06 сентября 2017, 11:22
всякие Lemfo с точно таким же функционалом без акций стоят по 99
так что здеся наедалово на лицо, 140 они никогда не стоили…
  • bOBZILLA
  • 06 сентября 2017, 12:14
Более того, с такой ценой они аж с 2Гб оперативки идут ))) (не знаю только зачем столько в ЧАСАХ)
  • MikeDH
  • 06 сентября 2017, 13:56
Чтобы увидеть цену, нужно просмотреть весь пост. Умно, автор! Держи дизлайк!
А это и не обзор!