Снижение цены на AGM A8 с защитой IP68

Цена будет $ 133.49. Акция начинается 28 августа 2017 г. в 10:00(МСК).
Основное: 4G 5.0" Qualcomm MSM8916 Quad Core 3 ГБ + 32 ГБ 2.0MP + 13.0MP камеры 4050 мАч 2SIM

Бесплатная доставка, но гарантия ремонта 1 год в РФ US $5.46
Характеристики AGM A8:

Заявлена защита:

Еще акции:

GEOTEL Amigo скидка 9 %, цена $ 109.19. (Только 100 шт.)

Bluboo D1 скидка 6 %, цена $ 70.49

AllCall Rio скидка 6 %, цена $ 62.97

В приложении Ali дополнительная скидка 1% и в самом магазине Mophone Tech Store купоны( $1 за заказ от $399; $3 за заказ от $599).

Рейтинг купона или акции: 0
  • Zoolog
  • 28 августа 2017, 10:04
Жалко, что часто вся защита у китайфонов выливается просто в брутальный внешний вид.
А задумки иногда бывают неплохие…
  • temporte
  • 28 августа 2017, 10:12
Помню эпик фейл у HOMTOM HT20.
Защитили микрофон так, что звук не проходил. Потом выпускали рекомендацию как скрепкой проковырять дырку в защитной мембране через отверстие для микрофона. IP68, ага :)
  • Ct13
  • 28 августа 2017, 11:09
Этот и правда хорош. Влагозащита грамотная. Отцу такой купил, т.к. он достал топить телефоны на своих рыбалках. А после морской воды редко телефон долго живёт
AGM A8 — К сожалению, этот товар теперь недоступен!
Для тех, кто ищет защищенные аппараты, советую рассмотреть бренд Kyocera. Недавно взял отцу. Качество повыше китайского, как мне показалось. За 110$ получил Snapdragon 400, 2GB RAM + 16 ROM + SD карты, NFC, Беспроводная зарядка (был в комплекте коврик специальный от Duracell), HD экран 4,7". Единственный минус для меня — одна сим карта. Думаю, многим будем интересно.
  • Canonir
  • 28 августа 2017, 13:55
Новый или б/у и какая модель? И где брали если не секрет.
Если и Б/У, то в очень хорошем состоянии (скорее всего новый). Взял 4pda.ru/devdb/kyocera_duraforce версия от канадского оператора Telus, код разлочки под любого оператора был наклеен прям на упаковке телефона. Единственная проблема — отсутствие TWRP и полноценной русской прошивки (русификация частичная, но очень достаточная). При этом, брал у себя в городе (вышло как раз 110$, но зато не пришлось ждать и телефон смог проверить). Если брать на ebay, то можно вложиться в 70$, но тогда есть вероятность искать код разблокировки и т.п. В общем, советую тему чуть изучить, но я не пожалел. Отец тоже очень доволен. Есть еще один популярный. Kyocera Brigadier, их чаще в продаже найти можно.
  • Sheldor
  • 31 августа 2017, 06:43
частот 3G 900 МГц и лте 1800 нету. а так интересная штука дурафорс. бригадир уже староват, андроид старый.
Свой только позавчера получил (брал за 8200), лопатень конечно, после моего jiayu g4s, вообще непривычно. Спутники ловит отлично с подоконника. Сенсор хороший.Тяжелый, и брутальный. Реальные косяки пока что — нифига NFC не работает.(на 4пда говорят что косяк прошивки-допилят когда-нибудь), по поводу батареи, пару дней держит в режиме wi-fi дома и 3g/4g на работе. Камера реальное дерьмо. (по сравнению с redmi3 или jiayu g4s ).Очень громкий динамик, отличная вибра.7андроид. И не хватает беспроводной зарядки.Хрен отковыряешь заглушку для зарядки телефона.
на X1, тоже сейчас скидка, но мне больше А8 понравился думаю заказать пока ценник немного ниже обычного
  • Sheldor
  • 31 августа 2017, 06:49
чего-то этот AGM A8 уже глаза мозолит по всему инету. очень много однотипных сообщений про него под новостями про другие защищенные смартфоны, в комментах к обзорам, отзывах и т.п. сдается мне, что какой-то русский businassman заказал оем производство, и заказал пиар. поэтому не верю ничему, что про этот смартфон пишут, в том числе инфе про скидки. хотя и без пиара видно, что смартфон слабый.