Видеорегистратор a118c за 37.99$ в мобильной версии сайта

Завтра доступна скидка на видеорегистратор A118c (лучшее бюджетное решение по версии DashCamTalk) — цена 37.99$.
Прямой линк на товар (пока по цене 42.36$
gearbest.com/catalog/pp_375217.html
Видеорегистратор НЕ VIOFO, так что за качество конкретно этого экземпляра не знаю. В отзывах вроде довольны.
Рейтинг купона или акции: 0
  • s0me0ne
  • 22 ноября 2016, 13:42
выглядит достойно.
в отличие от VIOFO, источник питания не емкостной :(
  • eror
  • 22 ноября 2016, 22:10
То есть нет батареи аварийной?
  • 24 ноября 2016, 20:23
Источник питания — указан конденсатор, это всяко лучше литиевого аккумулятора.
Да, лучше. Я обознался. Раньше копии были только на литие.
  • 24 ноября 2016, 23:35
Это как-бы и есть оригинальный нонейм походу, а брендированый это VIOFO — те-же самые яица) Вообще за эту цену думаю стоит заказать, c поинтами если, то типа совсем халява-халява (выходит менее 27 баксов), но вот качество ночной съемки, это сплошной треш)
  • radist
  • 25 ноября 2016, 00:56
другие Novatek 96650 снимают ночью также.
так как сам пользуюсь A118C, то рекомендую брать, хороший регистратор.
п.с. если останутся лишние деньги, то возьму тут второй))
  • 25 ноября 2016, 08:29
Про запас? Думаю тут не в новатеке дело, сенсор — вот корень зла.
  • radist
  • 25 ноября 2016, 22:23
на заднее стекло. давно хотел и вот неделю назад пожалел что его нет.
  • 26 ноября 2016, 03:20
Да, к сожалению такие вещи покупаются в надежде, что не пригодятся.
Я в свое время урвал AUSDOM A261 за $50. Вот это классная вещь! Снимает отлично и ночью, и днем. Рекомендую.
  • 25 ноября 2016, 08:27
Спасибо, возможно воспользуюсь вашей рекомендацией. Если найду? где «урвать» за 50$ )
Даа, ценник сейчас совсем негуманный. Я брал на гирбесте на flash-распродаже за $72 + поинты.
  • 25 ноября 2016, 10:54
Щас цена просто трешь какой-то. Выбираю в подарок. Хочется и заплатить поменьше и что-бы не говно, которое чел даже ставить не будет). С батарейкой, есть достойные кандидаты, но это гемор — снимать, ставить, а на конденсаторе выбор весьма ограничен.
  • 25 ноября 2016, 12:16
Фишка еще в том, что в офлайне сейчас можно легко взять за 3500 рублей на Ambarella A7LA50 + сенсор OV4689, без ожидания, ростест, с нормальной гарантией
а вы уверены в надежности такого магазина?иии… дигма? ну не знаю…
  • 25 ноября 2016, 12:58
Что-то у вас браузер глючит). Ситилинк хорошо известен в России, один из самых надежных(если не самый) компьютерных ритейлеров. В Дигма это торговая марка российской компании Мерлион (которой и принадлежит сеть Ситилинк), от Дигмы только коробка и надпись, а сам регистратор довольно известный, производится под различными брендами, например он же
DOME G52D, на banggood цена 73 бакса между прочим.
На али дешевле, минимальная цена 56 баксов, это у левого продавца, дороже чем в силилинке и без гарантии.
пы.сы. в таком-же корпуса и модельки на новатек 96650 существуют, они подешевле.
Что-то у вас браузер глючит)
это вряд ли, скорее сайт.
Право ваше, где и что покупать. Я лишь поделился своим опытом.
  • 25 ноября 2016, 13:11
Был бы на кондере, даже не думал-бы).
  • 25 ноября 2016, 13:16
В итоге заказал mini 0826 за 48 баксов обошелся).
  • ta_vvvo
  • 22 ноября 2016, 15:34
А в описании указано «A118 capacitor version Safe capacitor » и уже цена 37,99$ не в мобильной версии.
он терь висит в 37 всегда )))