Xiaomi Miband 2 за $30,39 BangGood

Обычная цена — $37.99, после применения купона — $30.39. Может кому пригодится, магазин проверенный, сам ни раз там покупал. На AliExpress цена и дальше от $35 и выше. Доставка бесплатная с трек номером. Потихоньку цена идет вниз…
Купон уже не работает.
Проверил, работает. Жалко, что мне уже не актуально.
Все в курсе что дисплей царапается?
  • shieschy
  • 06 августа 2016, 18:42
нужно покупать защитную пленку
  • seavovk
  • 06 августа 2016, 22:03
А как люди носят швейцарские часы без всяких плёнок? 5 лет ношу, ни одной царапины. Стекло конечно сапфировое, но и с минеральным стеклом никто плёнок не клеит и как то обходятся.
  • soba
  • 09 августа 2016, 13:09
Швейцарские часы с сапфировым стеклом $300+ :) Еще бы они царапались
  • Ardes
  • 06 августа 2016, 18:44
Все зависит от того кто как носит, у меня в первом капсула почти чистая без царапин, а у друга за месяц места живого нету на ней.
  • 06 августа 2016, 18:48
я вот помогал вынести с подъезда кресло и зацепил 1s и там на всю лицевую панель полоса такая была… А заполировать нельзя, т.к. можно дырку протереть
полировал свой, главное не нагревать сильно (можно акк убить). Спокойно полируется до блестящего металла(естественно нанести матовое покрытие дома нечем), заполировывал довольно глубокие царапинки.
  • Farvel
  • 06 августа 2016, 21:11
у подруги тоже мибенд весь отжаханый, работает в офисе. сам работаю на производстве, приходится лазить по конструкциям, работать электроинструментом и т.д., часто его зацепляю обо все подряд, царапин почти нет
  • 07 августа 2016, 10:50
Не знаю у кого он царапается. Я уже несколько раз по неосторожности об дверь ударялся и ничего. Вообще ничего на дисплее нету.
  • yudgeen
  • 07 августа 2016, 13:22
… спустя месяц использования царапин нет, ожогов нет, но ЕСТЬ два маленьких скола на краю экрана непонятно как появившиеся с учётом, что экран окружён резиновым браслетом.… Датчик сердечного ритма глючит, часто не может показать значение, но в целом браслет нравится и для меня главную функцию уведомления событий и времени выполняет.
  • 07 августа 2016, 16:52
он на ходу не может считать пульс. надо типа остановится и не шагать. попробуйте
  • yudgeen
  • 08 августа 2016, 16:13
я так и делаю, в покое/лёжа сидя… долго думает и потом крест, срабатывает раза с пятого, но в таком режиме он нафиК ненужен, разве что поиграться,
  • asuearl
  • 14 августа 2016, 21:38
у некоторых людей датчик не может считать пульс или делает это с в редких случаях ) особенность анатомии похоже )
Может и фейк, но кто его знает
news.uodoo.com/detail/1633001264746619/hotnews_russian/gray/1470483010791
  • amakovey
  • 06 августа 2016, 19:11
Бред
  • Herts
  • 06 августа 2016, 19:11
похоже, успехи ксяоми не дают покоя конкурентам, вот и нашли способ поднас… плевать)
  • dealwith
  • 06 августа 2016, 19:33
Авторитетный источник.
Скорее всего это алергия на ремешок, а не ожог. Может резина адская. Виедел что то похожее от китайских сланцев за 3 рубля.
  • 07 августа 2016, 11:00
От ремешка не должно такого быть. На фото видно, что «ожог» показан на месте контакта с датчиком, а не резиной. Если бы было от ремешка, то покраснение было бы по всей длине ремешка.
  • 07 августа 2016, 10:56
Ношу браслет практически постоянно, снимаю только для принятия душа. Никаких ожогов более чем за месяц пользования не обнаружил.
А тему похерили…
на али на распродаже 1 августа — заказал ми бэнд 2 и пленку =) — цена было чуть больше 20$
  • 06 августа 2016, 22:18
что то оч дешево. они по 22 в закупке в Китае стоят… я с пленкой заказал за вот сколько:
Распродажа же была 2 августа и без плёнок стоил 29.99$. Или это не та, которая на главной была?
  • 06 августа 2016, 22:36
та та. просто бес пленки сразу распродали… я хотел ее на GB купить для поинтов., но купил сразу в одной посылке. Но мне кажется она отклеится быстро. Заказ только сегодня отправили
Вот тому доказательство — и скриншоты у нас одинаковые.

чуть больше 20$
и 31$ это далеко не чуть чуть.
31*67 получается как раз ваши 2к
хотя… надо подсчитать
  • dimkin
  • 06 августа 2016, 23:31
Первую разноцветную капсулу профукал через полтора года использовпния. Всё ждал когда подешевеет :-) Бещ вибрации на руке телефон уже не тот. Спасибо, купил
Рано. Ждем цены в 25-28.
  • nemoi13
  • 07 августа 2016, 07:24
Жду цену в 20 баксов. Тогда бумм покупать.
  • amakovey
  • 07 августа 2016, 13:35
Жду 25 на гирбесте
  • 07 августа 2016, 16:54
она будет, когда выкатят часы xiaomi (они то готовы, просто ждут, что бы браслеты распродать)
  • 07 августа 2016, 08:33
а есть купон на все в бангуде? хотел колоночку Xiaomi маленькую заказать
  • nevsky
  • 08 августа 2016, 04:12
Вот, все купоны:

Если у вас завалялось несколько тысяч поинтов, как и у многих здесь, можете обменять на купоны (нужно считать, не всегда выгодно, поинтами сбить можно 15% цены всего):

п.с. маленькая колоночка $13.99. Берёте за 1080 поинтов купон на $5.00. Итого: $8.99
Подскажите пожалуйста, посылки с Банггуда без трекинга, нормально приходят?
Не такого, что товары без трекинга они могут просто не отправить, а потом морозиться, мол «ожидайте»?
В Украину за какой примерно срок?
Просто всегда беру на Алиэкспресс, не имел дела с Банггудом.
  • 07 августа 2016, 21:38
у меня когдато камера типа потерялась (перестала трекатся) так бангуд еще одну прислал.
  • Andreww
  • 07 августа 2016, 22:47
Около 10-и безтрековых посылок с банггуда — все ок.
  • Grean
  • 08 августа 2016, 10:46
Спасибо за наводку, купил. Кстати, купон действует и на защитную пленку для него, заказал вместе.
  • Arbuzik
  • 08 августа 2016, 14:09