Купон, снимающий 8% с товаров, якобы имеющих скидку.

Действителен до: 30.06.2016

На сайте-агрегаторе скидочных купонов наткнулся на рабочий купон, снимающий 8% даже с товаров, якобы имеющих скидку. Покупку с ним не делал, но в корзине работает:

Думаю, этого достаточно для публикации.

P.S. В описании купона были указаны скидка -8% и бесплатная доставка, но на GB вроде и так доставка бесплатна…
P.P.S. Господа, прежде чем, попробовав купон на товаре из действующей ограниченное время распродажи с главной страницы GB и увидев, что купон не работает (Вы же сами тут пишете, что для GB это практически невозможно), уничтожать мне карму, подумайте, а зачем мне обманывать вас? Я проверил купон на товарах, что собираюсь купить (частный случай — каюсь), и купон честно снял 8% с трех товаров, у которых уже была указана скидка (для этого магазина можно сказать, что такая скидка является постоянной) Скриншот в подтверждение привёл. Можете сами проверить купон на них. Вполне возможно, что купон действует не на все категории товаров так, как мы этого желаем...
  • Bolsen
  • 06 июня 2016, 22:07
аллилуйя!!!
А к нему бы ещё получить купон гарантирующий, что этот товар отправят :)
  • 06 июня 2016, 22:14
У меня с GB пока только 1 товар не дошел. Лежит в Финляндии с 4 мая, но это у многих сейчас проблема, кому финской почтой идет. Все остальные получал довольно быстро. Рекорд был 11 дней. Правда я всегда выбирал платную доставку.
  • 06 июня 2016, 22:23
Финская почта не виновата в том что заказ не отправляют месяцами. Я тоже раньше думал что платная доставка и страховка гарантируют быстрое получение товара и возврат денег в случае проблем. На самом деле — только лишь дополнительный заработок gearbest.
  • 06 июня 2016, 22:27
Там с апреля проблемы. Отправления лежат не только с GB.Посмотрите форумы. У меня лежит со статусом отправка из Хельсинки.
  • 07 июня 2016, 07:05
Не знаю у кого что лежит с апреля, у меня летают как из пушки. Ни одного пакета дольше 25 дней. Правда с г не покупаю принципиально.
  • 07 июня 2016, 11:56
Почтой Финляндии? Тогда я Вам завидую по хорошему. Очень многие сейчас пишут про проблемы с этой почтой. А вот Россия Экспресс сегодня пришла с GB (заказ 19.05, отправка 24.05)
  • 06 июня 2016, 22:31
В какой стране живёте? И какую именно доставку выбирали?
Вот, что сейчас в Россию предлагает:
Flat Rate Shipping
Auto(Free)
Netherlands Post ( $0.00)
E post ( $0.00)

Priority Direct Mail
Russian Direct Express $0.00

Standard Shipping
$35.56
  • 06 июня 2016, 22:35
Я в России. Выбираю или E post (доходило за 11 дней на почту с треком), или Russian Direct Express (где-то 20 дней с треком и курьер СДЭК приносит домой).
  • 06 июня 2016, 22:39
То что зависло в Финляндии — это GB зачем-то разделили заказ. Та часть, что СДЭК везли, пришла месяц назад, а эта зависла. GB обещали вернуть деньги, если до 10.06 не получу заказ.
  • 06 июня 2016, 22:54
А застрявшая часть случайно не аккумуляторы?
И за счёт чего такая быстрая доставка была у вас при выборе E-Post? А ж прям не верится))
  • brn
  • 07 июня 2016, 00:17
У них E-Post очень разный — то голландцами пошлют, то епакетом. А 11 дней для епакета — это даже долго. Мой самый долгий епакет шёл 12 дней (LM982163325CN, как раз от жыробеста), самый быстрый 5 дней, обычно 7-8 дней.
Я если честно не пойму этот магазин.
У меня больше 6 способов отправки было с их стороны в Украину.
если отправляют с буквами NL ( Пример: NL14625522494476 и NL14601887854959 ), то жди беды. месяц между поступило на таможню и вручением.
Наушники получил через украинскую курьерскую службу meest-express.com.ua/ua
А потом через эту же курьерку получил акционный по распродаже телефон ( за пол цены)
А вот из китая за 10 дней дошло :) ( RS901190265CH )

Но вот 3 посылки застряли и хз что с ними будет.
О, как раз жду несколько NL от евербаинга. Подскажите как они после таможни идут, трекаются по Украине? выдаются на почте? Уведомление в ящик или по телефону о прибиьии в отделение есть?
По порядку:
Подскажите как они после таможни идут, трекаются по Украине?
Дальше идут почтой украины по указаному адресу ( или отделению — не всегда носят домой), по украине не отслеживаются
выдаются на почте?
На почтовом отделении или могут впихнуть в почтовый ящик ( у меня же по моей договоренности оставляют у вахтера)
Уведомление в ящик или по телефону о прибиьии в отделение есть?
Если не оставили в почтовом ящике, то в ящик бросают уведомление, что нужно прийти на почтовое отделение.

Но по прошлой посылке, она месяц блукала между таможней и мной :(
Понятно, как обычный безтрек идет по Украине.
Ну зато хоть дошли, а мои аккумы, отправленные через NL, так ко мне и не попали. Заказывал правда в Евере.
У меня аккумы от ГБ зависли(20.04 отправлены монголией, 08.05 поступила на таможню и молчек ).
А что, я не один такой? Есть предположения почему?
и что он там есть в наличии
Почтой Нидерландов в Киев аккумы 18650 и флешка приехали на днях за неделю! Такой скорости из Китая не было очень давно. Тем более это GB. В шоке O_o
Контора хороша, если повезет и отправят, тоже раньше думал, откуда на них столько негатива, купил месяца 3 назад нож по купону, плюс поинтов примерно половина стоимости ножа (около 500 рублей) и с карты списали около 600 рублей, в итоге спустя 2 месяца ни поинтов, ни денег, ни ножа, а в ответ все «Дорогой друг, на доставку влияет погода, состояние души покойного Мао Дзэдуна и прочее», на спор на палке ни одного сообщения, перевел в клайм через неделю, деньги вернули, на вопрос о баллах — «Дорогой друг, извини, иди ты на х*******й»
  • 07 июня 2016, 14:05
Половина стоимости в поинтах не может быть. Поинты там только на 30% стоимости товара, не более.
Ну не так написал, купон плюс понты около 500 вышло
  • mirson
  • 06 июня 2016, 22:10
Гдеж была часом ранее....?
  • bm_s
  • 07 июня 2016, 07:18
А десятью часами раньше?
  • 07 июня 2016, 16:47
  • porno
  • 06 июня 2016, 22:14
ну хз, с Gearbest много чего не дошло, вернуть бабло только через палку получилось,
такое ощущение, что они просто деньги прокручивают, а не все ведь до палки доходят

закрыл для себя эту контору навсегда
А у меня и не получилось :(

И две посылки вообще пустые пришли
  • 06 июня 2016, 22:28
Мне тоже paypal не помог-gearbest указали липовый трек в ответ на претензию о неполучении. Самое настоящее мошенничество, которое позволило paypal отклонить мою претензию.
  • 06 июня 2016, 22:31
А что, по треку пробивалось что Вы получили посылку?
  • 06 июня 2016, 23:26
Моя посылка вообще была без трека. Gearbest в ответ на мою претензию (посылка не пришла за 2 месяца) ответил чужим треком, якобы я получил посылку. Трек был до моего почтового отделения. Paypal сразу же закрыл претензию без возможности доказать, что gearbest дал ложный трек.
  • 06 июня 2016, 23:32
Да, неприятная история. Я думаю нужно брать документ с почты по этому треку и повторно обращаться в PayPal. Я было дело им даже по телефону звонил — там есть поддержка на Русском языке. А вообще если случаются проблемы, то больше с безтрековыми посылками. Я стараюсь брать с треком, даже если приходится доплатить за спокойствие.
  • 07 июня 2016, 06:57
Paypal сам закрывает претензию. Каким образом планируете заново ее открыть?
Более того, большинство больших заказов с треком и страховкой gearbest разбивает так как ему это удобнее, отправляя с треком только одну часть заказа. Так что никакая доплата не гарантирует получение заказа. К тому же, gearbest отказывается возвращать эти доплаты если товар не получен.
  • Offi
  • 07 июня 2016, 08:44
В точку. Только одна часть с треком, реально наглость. Без трека мне не дошло (не отправили) 40% заказов (4-5) на то время. С треком и страховкой пришло все, но реальный осадок остался. Выбить деньги было совсем непросто.
  • 07 июня 2016, 09:12
Мне тоже первые заказы с треком и страховкой приходили, а пару лет назад даже безтрековые и не застрахованные приходили за 2 недели с момента оплаты. Теперь все изменилось в худшую сторону.
  • Rjkz
  • 07 июня 2016, 11:53
подтверждаю.
у меня было такое.
трек дали только на часть позиций.
но пришли обе части заказа, повезло.
часто доказать через спор пайпала трудно, жирбесты очень скользкие типы
  • 07 июня 2016, 12:01
Мне разбили заказ на две части. Обе с треком, но разные способы. 1 часть получил месяц назад, 2 жду до сих пор — лежит у Финнов. Последний заказ в комментариях особо отметил, чтобы все высылали одной посылкой — сегодня буду получать.
  • 08 июня 2016, 12:57
Получил.
  • ATV
  • 09 июня 2016, 06:55
Насколько знаю, там можно подать апелляцию в течение месяца. Сам никогда этого не делал, поэтому подробностей не знаю. Телефонные звонки в саппорт — единственный способ до них достучаться.

Да, ПП уже не тот…
  • 06 июня 2016, 22:29
Жуть какая. Деньги вернули?
Нет, им ничего не докажешь.
  • 07 июня 2016, 12:02
Снимать на видео распаковку?
Товарищ снимал. Жирбест слушать ничего не захотел. Палка сказала писать заявление в милицию и прикладывать копию заявлению к тикету.
  • 07 июня 2016, 15:08
Даже не знаю… Самому придется вскоре с ними решать проблему. 10.06 крайний срок доставки товара, а он в Финляндии второй месяц висит. Они обещали вернуть деньги. Посмотрим…
  • 06 июня 2016, 22:42
Пустые — это вскрытые или воздух был упакован. Там же вроде вес прописывают.
Мы с товарищем заказывали металлические ремешки для мибендов с разницей в два дня на разные адреса, но в одни город, в Минск. У меня палка привязана на РФ, поэтому и посылка ехала через Россию. У товарища на Литву. Он получил свою примерно за неделю до меня. В коробке были только отвёртки и один болтик. Ну мы знатно охуели и подумали, что украли на таможне. Какого же было моё удивление, когда через неделю я получил точно такую же «пустую» посылку.
  • porno
  • 06 июня 2016, 22:57
я честно по 3-4 месяца ждал, после этого отписывал в gearbest, а через пару недель в палку, там ещё пару недель ждал — ппц тягомотина…

GB — первая контора, с которой в палку обратился за 6 лет ебаинга
Юзер с никнеймом «porno» 6 лет занимается ебаингом. все сходится ;)
Есть посылка, которая идёт с ноября, а жирбест говорит, что «норм, доедет, ждите» :)
  • 07 июня 2016, 14:07
У меня ни одна посылка не потерялась за 3 года. Скорее всего это ваша почта ворует. Трек в помощь. Хоть немного дороже, зато надёжно.
  • OlegEF
  • 06 июня 2016, 22:16
на дальномер не действует. без купона 45$, с купоном $51
  • CROGOT
  • 07 июня 2016, 13:11
На другие товары со скидкой та же фигня с купоном дороже получается =)
Так же повторю, не действует, а еще на некоторые габаритные товары, на которые доставка платная, все равно так и остается платной.
Странно купон работает. Нашёл товар со скидкой, применил купон, цена товара стала выше и применился купон, цена стала выше чем без купона. Сяоми роутер нано, скидка 27% = 15.92, с купоном 16.17, Original XiaoMi Mi WiFi Amplifier — 6.69, с купоном 7.19 $. Так что, на товар со скидкой купон действует отрицательно
Так что, на товар со скидкой купон действует отрицательно
Понятно. На Эвере так обычно бывает. А это одна и та же контора
на эвере, как и на гирбесте не всегда одно и тоже, да купон может снизить цену по сравнению с текущей, но часто цена со скидкой магазина ниже, чем после купона
не нужно сразу записывать все купоны гирбеста/евербаинга в «повышающие цену», не всегда так — всегда пробуйте применять все имеющиеся купоны, особенно на евербаинге, там и купон и поинты можно применить, если повезет вы дополнительно сэкономите
там и купон и поинты можно применить, если повезет вы дополнительно сэкономите
Пф. Это вы мне рассказываете?

То я сам могу вам многое рассказать про Эвер.
Я там обычно плачУ чуть больше половины от объявлений цены.
или вы говорите о цена 68% от стоимости на сайте, или вы лукавите, ниже чем на 32% снизить цену не удается никак, хотя если товар без скидки и применяется купон, то такое возможно, но очень редко, и товары без скидки стоят гораздо дороже других магазинов…
или вы лукавите, ниже чем на 32% снизить цену не удается никак,

Это две последние покупки на Эвере. Вряд ли найдете где-то дешевле.
снова-дарова
зачем приводить купоны, которые не действуют давно? или это такой способ самоутвердиться? похвастаться что вы несколько месяцев назад урвали с купоном подешевле товар и тем самым показываете «язык» всем кто тарится дороже сейчас?

некрасиво!
Нет, просто вы начали пытаться поучать не того человека.
Причем весь маразм ситуации заключается в том, что нифига не понятно к чему вы решили прицепится.

С купонами Эвера это обычное дело, когда применяешь купон на товар на который уже есть скидка, то цена может немного вырасти. Но, иногда, может и немного упасть.

И еще, это было не несколько месяцев тому назад, а чуть больше месяца. Батарея еще даже и не дошла.

И вообще, я фигею. Сначала обвинили во лжи, а когда я предоставил пруфы, то на основании этих самых пруфов, обвинили уже в хвастовстве и желании самоутвердится.
Можете поделиться механизмом понижения начальной цены вполовину?
Никаких хитростей. Дождаться купона на 20%(регулярно дают, раз в 2-3 месяца), нормальной цены с записью «Our price» в Wish list-е.
Ну и поинты, понятное дело.
Следить за всякими их акциями, конечно, надо.
  • baas25
  • 06 июня 2016, 22:30
а можно применить совместно поинты с купоном?
нельзя
  • 07 июня 2016, 17:17
нет
  • 08 июня 2016, 10:40
тот кто минус поставил видимо сумел воспользоваться и поинтами и купоном одновременно, что в принципе невозможно или просто дебил, что более вероятно..))
Не было и не будет у GB таких купонов, которые бы делали ощутимую скидку на товарах, на которых уже есть скидка (4 цента дополнительная скидка на товаре за $15 — не в счет). Цена с уже объявленной скидкой — это цена в районе той границы, по которой GB хочет продавать.
Какими бы методами цену не опускать (пойнты, купоны) — сильно ниже она не опустится, примерно такой и останется (редкие исключения, конечно, есть, но они подтверждают правило ).
Казалось бы, все это знают и понимают.
Но нет, снова нашелся рецепт вечного двигателя волшебный купон, который «уж теперь-то точно 8% снимает везде».

Кто это не понимает — ответьте себе на вопрос, почему поинтами цену нельзя опустить до нуля, а только до определенного уровня? Вот этот уровень и есть та цена, ниже которой GB не упадет никаким методом снижения.
  • 06 июня 2016, 22:37
А скриншот я видимо в паинте рисовал на скорую руку? там честно 8% снялось со всех товаров. Возможно, не на все категории товаров действует так, как нам бы хотелось…
Сделайте скриншот той же корзины без применения купона и посмотрите внимательно на цены) 145% что цена без купона будет ниже. Они делают так: вещь стоит 40.59, применяя купон рисуется цена $46.65 -8% = $42.92
С государством, евреями и китайцами надо быть очень внимательным.
зачем делать скриншот если можно самому проверить стоимость этих 3 товаров? купон рабочий, разве это так сложно? или лучше в который раз китайцев «ху*ми обложить»?
  • 07 июня 2016, 13:04
Глупости пишите, конечно же я не проверил ничего всё перед постом и кинул непроверенную инфу, лол.
  • 07 июня 2016, 17:20
цена снижается, но не на все товары, проверял… так что не надо ля-ля…
Товары со скидкой Flash Sale при применении данного купона становятся дороже. )))
8% купон «снимает», но и распродажную цену отменяет, в результате товар становится дороже аж на 26%.
Да все верно, подтверждаю, только что проверил у себя в корзине с купоном все дороже выходит :(
Winnovo планшет по presale за $189 делает скидку, а на распродажные повышает.
  • 06 июня 2016, 22:50
Ну сколько можно «воду в ступе толочь» по поводу того, что для Гирбеста самый лучший «купон» — это много пойнтов? Только ними можно реально ценник на 30% опустить.
  • 06 июня 2016, 22:57
Ну сколько ж можно вторить миру, что не у всех к жирбесту пойнты есть?
у кого нет поинтов в гирбесте — смотрите в сторону евербаинга, если там товар по примерно такой же цене, берите там, 120 поинтов и 2% скидка в мобильном сайте помогут сэкономить еще
Не вводите людей в заблуждение! Это обычный 8% купон на товары без скидки…
  • 06 июня 2016, 23:36
Все приведенные вами товары не акционные, :-)))
PS, хотя я, кажется, понял, к чему вы все это затеили, :-)…
  • 07 июня 2016, 00:32
А ну ка расскажите мне, зачем? А то я сам уже не знаю, зачем я это запостил. Наверное, чтобы поделиться полезным знанием с людьми…
  • T3doom
  • 07 июня 2016, 00:45
О какой полезности знаний может идти речь, если разговор идет о гб и еб?
  • 07 июня 2016, 04:55
ну а где мне ещё купить акки 18650 для фонариков? расскажите пожалуйста
из сгоревших ноутбучных аккумов конечно) они бесплатные или по цене грязи, если поискать в закромах или объявлениях. Столько 1500-2000mAh-овых понавыдирал за годы что в ящик стола не влезают.
  • 06 июня 2016, 23:14
как купить дешевле их
gearbest.com/catalog/pp_189823.html
только если есть поинты )
9,31$ c 200 поинтами, примерно )
  • 07 июня 2016, 00:07
а где их набрать?
  • 07 июня 2016, 00:17
Дело не столько в том, где и как их набрать, сколько в том, дадут-ли Вам их израсходовать. Вот мне прошлым летом Гирбест сам предложил заработать 1500 пойнтов, написав хорошие отзывы на трёх указанных ними сайтах. Пойнты дали, но использовать успел лишь малую часть. Магазин стал «тянуть резину», потом кормил «завтраками», что заказанный и оплаченный с погашением 30% стоимости пойнтами товар на днях появится на складе. И т.д., и т.п. После решения конфликтных ситуаций через Палку вообще перестали принимать мои заказы.
а нигде по сути, только если заказывать товары и делать видео и писать отзывы на сайте магазина, самый минимум в сумме можно получить до 80 поинтов за заказ (отзыв+фото+видео)
если вы напишете обзор на этом или другом сайте и попросите дополнительные поинты у гирбеста — то почти наверняка подарят еще 100 поинтов )

мне бы вашу удачливость в получении поинтов ), тоже хочу столько ))
  • 07 июня 2016, 00:29
Толку от этой «удачливости», если в наличии имеется 1475 пойнтов, но магазин сам отменяет мои заказы и возвращает уплаченные деньги и пойнты?В ноябре я отвоевал возврат средств через Палку, а уже в этом году меня магазин игнорит.
Поймал себя на мысли, что уже даже не припомню какой десяток раз читаю подобный Ваш комментарий в разных темах, касающихся жирбеста.
  • 07 июня 2016, 01:11
А Вы не ловили себя на мысли, почему Ваши комменты, а не мои, взяты на премодерацию?
К тому же я ничего не преувеличиваю, в отличие от Вас.
я ничего не могу сказать про вашу карму и в чем причина такого отношения магазина к вам, но я бы не отказался от нескольких способов получения халявных, хотя бы, 500 поинтов )
Похоже звезды так сошлись, смиритесь. Мне и всем моим знакомым доходят все посылки.
  • 07 июня 2016, 09:24
Готов у вас купить поинты за 10% :)
  • 07 июня 2016, 12:33
Я хоть и нищеброд, но с голоду не помираю, чтобы так мелочиться и готов подарить все пойнты, если получу в личку вразумительное разъяснение, как это реально сделать. ;)
подарить поинты вы сможете только одним способом — дать аккаунт другому человеку, он закажет на свой адрес, оплатит и т.д.

передавать поинты нельзя, а т.к. заказ должен быть оплачен тем человеком, кто будет получать (т.к. ваш пейпал похоже в «бане») — без передачи аккаунта не обойтись, по сути это лишний геморой )
  • 07 июня 2016, 13:20
Про невозможность передачи пойнтов я в курсе, а вот насчёт
ваш пейпал похоже в «бане»
не уверен. Проплаты через ПэйПал проходят и только после этого Гирбест и Эвербаинг заказы отменяют и производят возврат всех средств, включая пойнты.
я имел ввиду что ваш пейпал у гирбеста и евербаинга в «бане»
  • 07 июня 2016, 14:33
Я бы поверил в это, если бы оплата заказов не принималась с ПэйПала вовсе, а так… Видимо мой аккаунт просто в каком-то их «чёрном списке» тех, кого водить за нос не удастся, поэтому попытки невыгодных магазину заказов с использованием пойнтов решено было просто пресекать.
  • Druhn
  • 08 июня 2016, 11:44
Я бы поверил в это
Блин, да все уже поняли, кроме вас, что человек и имел ввиду, что вы в ЧС. Понятно, что заблокировать перевод от палки они не могут. Предположу даже, что именно ваши аккаунты на эвере и жире в ЧС, так что смена акка палки не поможет. Но это предположение, но проверить легко. Если это так, то дарение поинтов не прокатит.
  • 07 июня 2016, 00:41
Только вот в примере я показывал защищённые аккумуляторы…
  • valius
  • 06 июня 2016, 23:29
Опыт покупок и продаж в интернете с 2004 года. Гирбестов не было даже как слова. Покупок и продаж у меня более нескольких тысячь. За все время потерял может 10-20 посылок. Но Гирбест! у тех может 8 покупок и дошло максимум 3. Деньги выбивались через палку, подругому не понимают. Даже не смотрите в эту сторону! На Эвербайинг (вроде тотже магазин) проблем нет.
  • 06 июня 2016, 23:41
На Эвербайинг (вроде тотже магазин) проблем нет.
У Вас нет, у меня были. Разницы нет никакой. С обоими «бодался» через тикеты тех.поддержки, но результата достигал только после вмешательства ПэйПала. После этого они меня в свой «чёрный» список внесли и заказы отменяют сами, возвращая деньги без напоминаний. Короче, в этом году ни в Гире, ни в Эвере больше ничего купить не удалось.
Первый же пункт аккумы без всякой скидки стоят радикально дешевле, это видно невооруженным глазом. Странный пример вы привели...

И брать лучше не 2 штуки, а выбрать лот где сразу пара продается, там цена 6 баксов за пару, 4 шт еще выгоднее
  • 06 июня 2016, 23:40
У меня 4.27 отображается на этом же товаре без всяких купонов. Странно...
Ан, нет. Это вы вводите в заблуждение. Проверьте товар. Подсказка: у того, что я показал — есть пимпочка))
Доллар за пимпочку? :)
  • 07 июня 2016, 08:17
за плату защиты, если быть точнее)
Ок, за защиту можно доллар заплатить.
Я никого никуда не ввожу, просто маркировка идентична NCR18650B… Защищенные я был уверен ***BE
  • zein86
  • 07 июня 2016, 00:07

может я делаю что то не так?
Т.е. вас ни сколько не смущает, что за 19 они отправляют со склада США и только по США? Вы живете в США?
  • 07 июня 2016, 00:08
Кстати, у меня плагин к браузеру FireFox под названием Coupons at Checkout ищет купоны для популярных магазинов и для Гирбеста он предложил другой, тоже на 8% — tyany8
Пишу не автору сообщения, а тем, кто будет читать позднее:

Гораздо важнее, что это расширение есть и для Хрома (хоть лично я Хром и не люблю):
chrome.google.com/webstore/detail/coupons-at-checkout/kegphgaihkjoophpabchkmpaknehfamb
  • s3mki
  • 07 июня 2016, 00:14
Платим только палкой.
  • shaman
  • 07 июня 2016, 05:57
Skilhunt M1 Intelligent USB Battery Charger — без купона 5,89 бакса, с купоном — 6,82.
  • 07 июня 2016, 08:20
теперь она в Fresh Sale, когда делал скрин, то она не участвовала в распродаже.
Лажа, все нужные мне товары становятся только дороже после применения купона. Как обычно
  • Dio701
  • 07 июня 2016, 07:24
Напишу немного не в тему, но нигде не мог найти ответ. Заказал в начале апреля на Gearbest планшет приятелю. До сих пор отуда все приходило. Тут отправили с каким-то странным треком YDAZXххххххххххYQ. Посылка отслеживалась вплоть до города. Потом начались чудеса. Типа посылка находится у курьера, ожидается доставка. Несколько раз повторилось, а потом пошел возврат обратно.

Связался с Gearbest, они пишут что не смогли связаться со мной по телефону. Но никто мне не звонил. Пообещали отправить снова, но уже 2 недели по треку никакого движения.
Кто-то получал почтой Xiang Feng Logistics? Какие у них могут быть курьеры, что за бред?
  • ISR
  • 07 июня 2016, 08:23
Если в Россию, то скорее всего шла через СДЭК www.edostavka.ru/
Проверяйте там этот номер, к них же инфа о послке.
  • kneeze
  • 07 июня 2016, 08:39
Получал, мне курьер СДЭК привёз.
Звоните в CDEK и решайте проблему: www.edostavka.ru/
на нужные товары не работает код — расходимся
  • elm79
  • 07 июня 2016, 08:01
Ради любопытства закинул в корзину кучу товаров, посмотрел цену без купона и с ним. Купон оказался полезен для:
Original Xiaomi Piston Colorful Starter Edition Earphone $6.49 -> $5.37
Tennmak 3.5mm Jack In-ear Earphones with Mic $9.99 -> $9.19
D1652 Portable 16 x 52 HD Monocular $8.56 -> $7.88
еще на HUANJIE 12V 7.5L Capacity Portable Car Refrigerator Cooler Warmer $12.99 -> $12.68, но там доставка…
  • 07 июня 2016, 09:22
На фонарь JetBeam KO-1 цена с купоном получается на 3 доллара дороже :)
есть еще один купон GBYI2 Over $200.00, save $34.99 на покупку Xiaomi Yi II
  • 07 июня 2016, 10:54
Эх, купоны бывают разные, но даются к сожалению, не всем…
Говорят, что есть купоны $10 off, $25 off, $50 off…
купон работает, но интересно:) например плеер стоит по акции 19,78 (без акции типа 27,08). Применив скидку, цена загадочно поменялась на 21,42 и честно отняла 8%. Получилось в итоге 19,71 — что в итоге немножко ниже «обычной» акционной цены :)
у них «зачеркнутые» цены чисто с потолка взяты (или это первые цены на этот товар — типа за новинку запредельные цены), далее (позже по времени) они выставляют «скрыто» свою цену и уже скидка по этой цене считается, поэтому я выше и говорил — ВСЕГДА проверяйте все доступные купоны при покупке, «скрытая цена» может быть ниже в 1.5-2 раза чем «зачеркнутая» и в итоге от нескольких центов до нескольких долларов (зависит от цены товара) вы сэкономите
  • ysas72
  • 07 июня 2016, 13:42
недавно очередную посылку не дождался от них. Деньги через палку отбил. И не связывался бы с ними, но очень хочу Ganzo 729, а кроме GB нигде не найду. Может знает кто, где взять занедорого?
  • 07 июня 2016, 15:21
Хороший нож. Брал у них же 2 (себе и брату). Дошло за месяц где-то. Везли Russia Express (СДЭК курьер).
FastTech тоже не подходит? Там есть.
  • ysas72
  • 08 июня 2016, 22:06
Спасибо тебе, добрый человек. Закажу там. Может даже 12.06 скидку дадут по купону DEALS. Но и без нее цена устраивает.
  • Dramba
  • 08 июня 2016, 09:49
На 4штк х батареи Xiaomi ZI5 AA 1800mAh 1.2V Ni-MH купон tyany8 дает скидку в 1$ ($13.41=>$12.34)
потому что товар без скидки магазина, очевидно же )
  • 09 июня 2016, 04:34
а что хорошего в этих акумах?
  • t0xy
  • 09 июня 2016, 10:38
купил пару аккумов с флэш ценой в 1500 с копейками, купон применился, получилось по 1400, респект автору
На флеш цену вроде не применяется, не смог найти — дайте ссылочку лиз.
  • t0xy
  • 09 июня 2016, 16:06
gearbest.com/catalog/pp_211583.html
ну она странные какие-то, ставишь два в количество, цена становится другая и написано «flash sale is over», а по одному нормально