Хорошие наушники Tennmak Dulcimer Red за 9,99$

На почту пришел очередной спам от GB, быстро глянул и взгляд выделил одно интересное предложение.
Обзоры на данные наушники тут есть — звук у них действительно достойный. Обычная цена в районе 20$. Купон работает только на версию в красном цвете. Поля для доплаты поинтами нет. Доплачивать или нет за трек при покупке в этом магазине решайте сами. Я положился на Пэйпал и рискнул с безтреком.
жалко с купоном поинты не работают:(((
К слову, до сих пор старый купон TENNMAK работал, правда чуть подороже выходило — 10.99
Наушники хороши, сравнивая с Xiaomi Piston 3 и Hybrid, они на голову выше, рекомендую.
  • romnik
  • 15 января 2016, 09:15
Работает, причем и на черную версию тоже.
если жирбест пишет «оригинал» — у них там оригинал?
пс просьба не минусить — в этом магазине еще не покупал, поэтому и спрашиваю)) мир
В торговле подделками замечены не были, но там и так проблем полно с доставкой.
  • Builder
  • 15 января 2016, 12:21
Фонари Roche M170, купленные у них, явно все были с левыми драйверами, не знаю, можно считать это подделкой или нет.
Кто знает, вполне возможно, что магазин заказал производителю «эксклюзивную» партию с драйверами подешевле.
  • Builder
  • 15 января 2016, 14:40
Не спорю, возможно и такое, но потенциально драйвер с гирбеста послабее оригинального, да и внешне другой. Могли заказать на стороне.
  • fatjoe
  • 16 января 2016, 13:29
были поддельные конвои, но на фонаревке писали что из общения с менеджерами выяснили что кто-то из уволенных сотрудников подкузьмил, заказал откровенный шлак напоследок

окромя этого насчет подделок косяков не было
Сейчас веду с ними переписку о Asus Zenpower. Более чем уверен, что в синем цвете у них он поддельный.
про доставку начитался уже давно, поэтому и не покупал (нафига мне их проблемы… а тут еще этот джейди...) но платил через пайпал, надеюсь на их защиту в случае чего
Сейчас как раз в процессе возврата денег. Убедил техподдержку, что магазин неправ, согласились вернуть деньги. И на этом всё. Подождал и открыл спор на PayPal, но это их не пугает, тупо молчат. Видимо, придётся переводить спор в претензию.
Претензия точно поможет.
Вообще, интересная штука получается, изначально с гирбестом не заладилось,
почти ни чего не проходило, что-то «переотправили» за что-то вернули деньги.
Сейчас уже нормально, все приходит, но заказываю только с треком.

Пока длилась эпопея с пересылами и возвратами, заметил интересную штуку, зависит еще от того, кто ответит…

Отрыл тикет, ответила техподдержка… типа пардон вот вам варианты на выбор «вернуть на гб валлет», «отсыпать поинтов», «переотправить». На некоторых посылках сразу был пункт с возвратом на пэйпал…

А теперь самое интересное, во всех тикетах, где без проблем все решалось (точнее как, решалось то без проблем, но с потерей времени месяцами) отвечали на Английском.
А в паре тикетов, где ответили по Русски, прям с порога «ждите столько то, а потом пишите, такая вот у нас политика» и тикет закрывали. Но и это не самое главное, а главное то, что если зайти в пэйпал и посмотреть на транзакцию, где написано " вы можете до такого-то числа написать претензию и т д..." Так вот, дата открытия тикета + время которое предложили подождать = время после срока в пэйпале на пару дней.
Ровно такаяж история происходила при общении с сапортом в EVE, если на Инглише ответили, высокая вероятность что все решится быстро и просто, если по Русски то гемора вагон...(реч идет о петициях по возврату кораблей потерянных в лагах. ENG сапорт — да, простите, было такое, стараемся исправить шоб не повторилось, вот вам обратно все кроме слутанного..RUS — не ни че не знаем, ни каких загрузов на сервере не было ни чего не происходило и т д)
Такая история на гирбесте была дважды, на что сразу открывал спор на пэйпале, и денюжка возвращалась…

з.ы. Скорее всего, конечно, просто совпадение:)
совпадение в виде «менеджеры отрабатывают зарплату»
имхо, главное ориентироваться на сроки, указанные в пайпал и не проморгать
Месяц общался на английском. Стандартные отписки, доказательства никто не изучал. Дело сдвинулось после русскоязычной поддержки, вернули пойнты и хотя бы пообещали вернуть деньги в полном объёме.
Заказывайте с треком. Прошедшей ночью сделал заказ и оплатил, сейчас пришло письмо, что отправили (фотка посылки в подтверждение и трек номер). Доставку выбрал почтой Нидерландов.
Трек не гарантирует доставки. У меня был заказ с треком. Магазин отправил заказ по неправильному адресу, заказ вернулся в магазин. Прошло три месяца, деньги пока не вернули.
В общем заказывать с треком, оплачивать только через PayPal.
  • atomf
  • 15 января 2016, 13:13
очень смелое заявление, особенно по поводу Hybrid
нормально) хотя еще в прошлого заказа ничего так и не пришло
когда был прошлый заказ?
в декабре, в начале декабря
взял на пробу, пока ничего нет) уже почти месяц
Странно… мой заказ с наушниками и другой мелочевкой от Dec 13 прислали 3 дня назад. а город у нас одинаковый. Мой кстати с треком, может в этом дело? Но с другой стороны месяц да и еще под НГ это ниочем. У меня есть безтрековые заказы с Али уже 70 дней идут, пора открывать диспут)
а мой без трека) они некоторые посылки без трека теряют или не отсылают не знаю
все случайно, мне с акций октября\ноября не пришло около 20шт посылок с ебея\али JD почта малайзия и китай
зато радиолампы заказал 8 января, уже в Питере) завтра пойду забирать… но там из Италии высылали, правда все равно обычной почтой))
вот в том то и дело, что месяц перед НГ это значит, что нужно еще ждать)) пока найдут в углу где нибудь
а без трековые кстати частенько теряются, именно ктогда когда внутренне отслеживание компании отправителя переходит в наше подразделение)) бывало уже такое
  • Shuzera
  • 15 января 2016, 07:34
Не факт что теряются, им нечего не стоит взять её себе, ведь это никак не отследить.
Мне с начала июня, в общей сложности, не пришло около 50 мелких пакетов.
как правильно сейчас отследить можно все, потому что если отправка идет без интернационального трек номера, можно отследить внутри отправляющей компании по внутреннему номеру, а многие когда сейчас передают в РУ почту даже потом отображают трек номер который присвоит наша почта, у нас сейчас без трековых в общем то нет, если что то идет без трека на границе лепят все равно трек номер
Простые отправления уже не получают внутренний трек, если не было интернационального. И отследите их не возможно, так как никто нигде не фиксирует их перемещения. И факт получения не фиксируется, просто кидают в ящик, без заполнения извещения.
получают
в России теперь получают все
  • 15 января 2016, 01:59
Ну если без трека, то с первого раза скорей всего не отправили, у меня две посылки подряд от них якобы " потерялись", в итоге одна с июля пришла в ноябре, вторая с сентября в январе. И здесь думаю тоже с первого раза не отправят, если без трека.
если вы про первый заказ, нет долеко не первый))
  • 15 января 2016, 02:39
Нет, я в смысле что без трека с первого раза не отправляют. Им же надо хоть как-то «скидки» отбить, это же не Али, деньги им сразу на счёт поступают, а товар отправляют через месяц.
ну мне отправляли судя по тому, что к каждому заказу есть фото конверта который должен ко мне выехать уже на весах))
  • 15 января 2016, 05:43
Ну если трек читается на фото, то возможно отправили, а если нет- то это их «дежурное» фото его думаю всем отправляют.
  • romnik
  • 15 января 2016, 09:20
Вряд ли это дежурное фото. У меня одна посылка без трека тоже не дошла. Фото конверта они давали, на конверте четко было видно мое имя. Но вот что дальше было с конвертом — отправили и уже наша почта потеряла, или не отправили совсем — не понятно.
  • mrSergP
  • 15 января 2016, 10:55
Мне тоже такие конверты «демонстрировали» )))
… а потом их себе на память оставляли )))
нет, фото везде и всегда разные) даже можно прочитать имя фамилию, а иногда даже увидеть вес на весах
  • 15 января 2016, 16:35
только что пришло письмо что моя посылка с этими наушниками отправлена. и фото прилагается в конверте. хорошо читается фамилия и адрес доставки и даже вес: 0,06 кг. так что скорее всего комплект в простой маленькой металлической коробке
  • 15 января 2016, 16:41
60 грамм. думается даже без металлической коробки
  • 15 января 2016, 17:18
коробка легкая. у меня есть похожая от фонарика Tank 007
  • RAT
  • 15 января 2016, 10:09
деньги им сразу на счёт поступают, а товар отправляют через месяц.
Платите через ПайПал — деньги зависают у них и продавец их получает только по прошествии определенного времени, за которое можно открыть спор о неполучении.
  • RAT
  • 15 января 2016, 10:10
Чё та какой-то странный тред. о_О
Теряются-нетеряются.
Воруют или не отправляют!
Если воруют на почте, то где, на каком этапе, и как с этим бороться?
Если Гирбест/Евербайнг безтреки не отправляет, а если и отправляет, то только повторно, то как с этим поступать?
а я с евера выбил две посылки, повторно выслали.
уже забрал и ту и другую.
  • Alex_74
  • 15 января 2016, 11:30
Это вроде не совсем так — Палка вроде к счету продавца имеет доступ и в случе споров может снять деньги со счета продавца. Или я ошибаюсь?
  • 15 января 2016, 00:42
так же увидел это предложение в спаме на почте. не долго раздумывал — заказал на пробу.
  • 15 января 2016, 00:43
Тоже хочется заказать, но уже есть достаточное количество хороших ушей.
  • mark1sh
  • 15 января 2016, 00:57
Эх, на Али бы их за 10 долларов!
aliexpress.com/store/product/NEW-Free-Shipping-Tennmak-Dulcimer-Red-in-ear-earphone-earbud-with-MIC-remote-for-iPhone-iPad/1183804_1734464811.html

В список желаний кидаешь и отслеживаешь. Часто скидки бывают. Сам там с купоном покупал недавно, обошлись за 700 р.
? и какая минимальная цена по скидке бывает
  • asuearl
  • 15 января 2016, 01:14
Вопрос к покупающим на гирбесте
Вы не пробовали оплачивать в рублях?
цены в рублях там гораздо вкуснее чем в долларах, но мне почему то счета выставляются в долларах и они при переводе в рубли — на 15-20% выше
  • System
  • 15 января 2016, 01:18
Как раз сейчас пытался оплатить в рублях, не получилось, счет выставляется в долларах. В итоге вместо 674 RUB списалось 800,96 RUB. Да и ладно, лишь бы дошли теперь)
  • System
  • 15 января 2016, 01:26
Даже 1000 рублей для таких ушей — вкусная цена!
по курсу 35р ?)
  • 15 января 2016, 02:20
кто то писал что gearbest с запозданием проводит конвертацию валют. видать 674 руб это цена до очередного понижения курса рубля. так же пытался купить за указанную цену. При покупке напрямую через paypal цена была так же 800,96 руб, выбрал другой вариант, напрямую с карты но с помощью paypal цена получилась 784,71 руб. Экономия конечно копеечная… но сам факт приятен)
в другой теме по поводу оплаты скидывали эту статью www.vxzone.com/payment/paypal/262-paypal-conversion.html.
тоже может быть полезна
  • slovo
  • 15 января 2016, 07:25
У меня по выписке банка получилось 781,30 руб (в пайпале — 9,9 USD) — хотя при оформлении в рублях на экране ясно указывалось, что заказ оформлен за 674руб. Плюс я через кэшбек-сайт заходил (https://www.topcashback.com/) — по-идее, скидка ещё 6%
Спасибо, заказал. Давно присматривал более-менее приличные наушники за немного денег.
Подскажите, а есть смысл менять Creative EP-630 на эти?
конечно есть, однозначно. это совсем новый уровень наушников.
единственное преимущество ер-630 — в них можно спать :)
  • asuearl
  • 15 января 2016, 01:45
Если у кого то получится использовать рубли при оплате (получится оплатить по той цене что гирбест предлагает), напишите рецепт как это сделать )
кто-нибудь, может по памяти дайте сравнение обозреваемых ушей и vsonic gr06.
Всоник на голову выше, даже не думайте менять.
погуглил, так всоник и стоит 50+$ а не 10+
  • 15 января 2016, 02:42
Спасибо, заказал, в рублях оплатить не получилось.
Как они в сравнении с Cresyn C450S?
  • Flexin
  • 15 января 2016, 03:02
Какая тут комплектация? Что именно входит в комлект поставки?
Package Contents: 1x Tennmak In-Ear Wired Earphones, 2 x Large Size Ear Tip, 2 x Small Size Ear Tip
Комплект поставки: 1х проводные наушники Tennmak, 2x большых амбюшуры, 2х маленьких амбюшуры
  • 15 января 2016, 03:16
в коментариях к товару есть вопрос о комплектации. в ответе сказано что комплектация такая же как на видео (ссылка дана), а на видео комплект полный. коробка, уши, чехол, и сменные насадки
  • Nemmox
  • 15 января 2016, 03:20
Помнится мне здесь на муське, самый первый обзор на гибриды xiaomi,
в котором было такое смелое заявление:
что звук там просто АХРЕНЕННЫЙ.
И много народу тогда «побежало» их покупать. Последствия мы все знаем.

Но черт побери, эти Tennmak, я хочу купить ))
вот тоже самое и я подумал)
но нет, по Xiaomi я сразу понял, что двух драйверная система дешевой не бывает, точнее убедился давно и знал что тут будет хрень полная, а вот про те что по скидке тут, да и правда побежал покупать))
кстати в групповых покупках, в декабре когда была акция, делали запрос в эту самую фирму и ответ был такой, гербест продает наушники по своей акции в ущерб себе же, это оригинальные наушники, если кому интересно ищите обсуждение может найдете
другое дело получите ли вы их без трека)
  • 15 января 2016, 07:59
Я получил свою гибриды по акции с гербеста за 9$, мне очень повезло?
при чем тут гибриды ?) имелось ввиду, в них звука нету, чуда за эти деньги не бывает
  • silicon
  • 15 января 2016, 04:23
Инструментальную музыку на них можно?
Вот блин, только на прошлой неделе такие ушки заказал в офф. магазине Теннмак на али…
Правда там тоже со скидкой получилось всего 16$, плюс 3 турбонакладки продавец в подарок доложил.
  • 15 января 2016, 08:33
Зато свои вы через неделю уже получите, а эти ещё неизвестно дойдут или нет. $16 эти уши отрабатывают на ура.
Как интересно турбонакладки? Мне, вот, не положил!(((
Надо было перед заказом Тони написать, он еще и скидку может сделать )))
Эх, кто-бы знал(((
Даже интересно стало, что за чудо, эти турбо…
Вот такие дополнительные насадки с ребрами жесткости:
aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-silicon-whirlwind-eartips-earbuds-mushroom-ear-cushion-with-double-colors-wholesale-for-Munitio-NOCS/1183804_1689797619.html
Говорят басов будет больше, нежели чем с оригинальными насадками.
вот здесь о них упоминается hi-news.ru/audio/obzor-naushnikov-kompanii-tenmak-kak-ekonomit-ne-v-ushherb-zvuku.html
п.с. я так понимаю наша модель Dulcimer (надобы в топик прикрутить). например, я впервые слышу о них
Да, кстати коды на скидку и дополнительные турбонасадки как раз из этого обзора я и взял ))
  • Boriska
  • 15 января 2016, 07:41
Спасибо за купон. Заказал 2 пары.
  • nirotub
  • 15 января 2016, 08:07
Купон больше не работает. Жаль, хотел заказать ((
Только что заказал. Купон работает 9.99
  • AnimeTo
  • 15 января 2016, 09:01
Забыли залогиниться? Без входа в аккаунт купоны не работают, сейчас прикупил пару.
  • nirotub
  • 15 января 2016, 13:29
Разобрался. Только на красно-белые работает купон. Меняешь цвет и купон не работает. А я хотел черные купить.
чутка ниже написано:
_____________________________________________________
Parasyn 15 января 2016, 12:49
На черные работает купон TENNMAK, цена с купоном — 10.99
_____________________________________________________

на доллар дороже будет
  • 15 января 2016, 09:19
они подойдут на Xiaomi Redmi 2?
  • Alkor
  • 15 января 2016, 10:08
Да.
  • 15 января 2016, 12:49
не понял, а за что минусуют? а что-то не то спросил или оскорбил кого-то?
Привыкай :(
ну это вроде «тебя в гугле забанили?» за изначально глупый вопрос и за лень посмотреть хар-ки наушников и своего телефона (намекаю: возьми и посмотри перед тем как задать вопрос)
по факту:
1. у тебя разъем 3,5? значит подойдут
2. по сопротивлению (Ом) 99,99% наушников-затычек подходят к любым мобильным устройствам
КО
  • 15 января 2016, 14:22
1. у тебя разъем 3,5? значит подойдут
да ладно, от нокии наушники не подходят, там тоже 3.5 (OMTP — CTIA)
в гугле не забанили, забил в поиск Xiaomi Tennmak Dulcimer ничего не увидел. поэтому спросил
человек не умеется пользоваться гуглом, а минусуют меня…
видимо такие же лентяи вбить два запроса в гугле
groupb.ru/reviews/tennmak-dulcimer-red.html "… Миниджек прямого типа(CTIA)..."
en.miui.com/thread-78494-1-1.html ...«The Redmi 2 phone and headset are matched with the CTIA standard...»
гуглить надо «CTIA Xiaomi Redmi 2» и «CTIA Tennmak Dulcimer» это же очевидно,
так что осознай и исправь мне рейтинг как было
пс пост выше со ссылками где указано что девайсы оба CTIA намодерации
  • 15 января 2016, 16:29
видимо такие же лентяи вбить два запроса в гугле
зато не хамы)
гуглить надо «CTIA Xiaomi Redmi 2» и «CTIA Tennmak Dulcimer» это же очевидно,
разве?
1. у тебя разъем 3,5? значит подойдут
ни слова CTIA или OMTP. почему? потом вспомнилось или вообще думал что если 3.5 разъем то все априори подходят?
1. хамство — это когда «погуглите за меня», а также минусить каждый пост (независимо от его содержания) и даже те, которые помогают тебе решить твои же вопросы
2. попробуй — узнаешь.
3. почему писатель должен быть в курсе? у меня другая модель телефона. я погуглил и нашел. далее см.пункт 1.
  • 15 января 2016, 17:04
2. попробуй — узнаешь.
я за то что для вас это было не очевидно что
гуглить надо «CTIA Xiaomi Redmi 2» и «CTIA Tennmak Dulcimer»
потому что изначально ваш ответ
1. у тебя разъем 3,5? значит подойдут
надеюсь понятно. как еще лучше разжевать вам мысль, не знаю
1. хамство — это когда «погуглите за меня»
я о таком никого не просил, это сугубо ваши додумки и ваше субъективное мнение
а хамство это
такие же лентяи
, я вам ярлыков не вешал
почему писатель должен быть в курсе?
если не в курсе, зачем отвечать? ибо ваш ответ
1. у тебя разъем 3,5? значит подойдут
достоин минуса. вы на тот момент еще сами не прогуглили, написали откровенную глупость, а потом когда я указал про
там тоже 3.5 (OMTP — CTIA)
начали рассказывать что
гуглить надо «CTIA Xiaomi Redmi 2» и «CTIA Tennmak Dulcimer» это же очевидно
хотя исходя из вашего ответа выше, для вас до этого это не было очевидным
насчет 3,5 это была ирония.
если в курсе про CTIA и с гуглом дружишь — зачем спрашивать?
«вы»-канье пользователю которого называешь «хамом» это не уважение, а немного другое слово.
пс т.е. про лентяя я был не прав? как тогда называется человек, который сам не гуглит, а ждет что за него это сделает кто-то другой и напишет ответ?
ппс вместо того чтобы «просто погуглить» ты тут флеймишь простынями.
пока. удачи в покупке и выборе наушников.
  • 16 января 2016, 09:14
насчет 3,5 это была ирония.
да ладно) не вижу ни намека на иронию в твоем ответе. кто нибудь, укажите, где тут скрыта ирония?
по поводу
если в курсе про CTIA и с гуглом дружишь — зачем спрашивать?
начал искать почему не подошли от нокии и нашел. а вот ты типа знал и не сказал почему-то. или тоже позже нагуглил?
«вы»-канье пользователю которого называешь «хамом» это не уважение
правда? а на кой мне уважать человека, который не хочет уважать других
ты сам не гуглил, а ответил полной чушью
1. у тебя разъем 3,5? значит подойдут
еще и спафосом про гугл)
уже после того как я сам нагуглил, и написал про
(OMTP — CTIA)
ты вдруг осознал что это же очевидно)
пока.
давай, до свиданья)
sennheiser cx 300-ii стоит на них менять?
  • Alex_74
  • 15 января 2016, 11:32
Вот придут — сравню :-)
  • fanlp37
  • 15 января 2016, 09:52
С комплектным чехлом взял бы не раздумывая, а тут походу только железная коробка с наушниками и насадками.
  • 15 января 2016, 10:09
так чехлу 50-100 руб цена. их полно на али. а вот уши эти за 700-800 руб вряд ли еще где то можно найти.
Чехол добавляет музыкальности наушникам?
У всех муськовчан похожая коробка наверняка уже есть — в ней продают Tank 007 e09 :)
У меня их уже две.
у меня нету. люблю такие коробки ;)
  • Romero
  • 15 января 2016, 11:09
оформил, но не оплатил. в течении какого времени нужно оплачивать ни жирбесте?
  • fanlp37
  • 15 января 2016, 11:15
Тот же вопрос. Имею Xiaomi Piston 3 и гибриды, эти говорят лучше, вот пока в раздумьях, заказ сделал, но пока не платил…
Лучше или хуже, решать только вам, тут много могут расписать. Гибриды нужно тоже раСслушать, перед тем как написать о них.
Через месяц заказ аннулируется, но и товар за месяц может кончится.
Я оплатил прошлый заказ спустя 3-4 дня.
  • gegabit
  • 15 января 2016, 11:12
Давно на GB болтались в favorites.
Купил =)
Кто хочет взять несколько штук — берите одним заказом. Код срабатывает на каждые красные в корзине.
Если брать отдельными заказами, то учтите, что купон можно применить только 2 раза на один аккаунт.
благодарю, заказал, сняло 262грн. (через пайпал)
поддался общей истерии и быстро заказал
вышло 780 р, альфа

Теперь посмотрю картинки, а что же я, собственно, заказал?
поддался так же:)) правда взял с треком, без него стремно что то на гирбесте заказывать.
А я всегда без трека у них покупаю, больше 13 заказов уже. Только два заказа не приехало до сих пор от них, один на 26$ другой на 5$. По второму заказу сделал возврат средств, сейчас по второму заказу жду возврат.
  • 19 января 2016, 11:04
Как оформить возврат?
А палка для чего сконструиловалась ;- )
  • Parasyn
  • 15 января 2016, 12:49
На черные работает купон TENNMAK, цена с купоном — 10.99
Цена определённо хорошая, как альтернатива KZ.
А KZ за 12$ не лучше будут?
ХА ХА ХА
  • 19 января 2016, 11:05
Вы назвали торговую марку, а моделей у них много.
ED9 например вполне. Они более близки к звуку -чуть выше среднего.
  • Tiger
  • 15 января 2016, 15:50
Какую почту лучше выбирать для доставки в РФ?
я ePost выбрал, будет вторая посылка этим сервисом.
первая побила рекорд, дойдя за 8 дней.

понимаю, конечно, что 1 посылка не показатель:) но решил попробовать.

p/s/ если конечно это тот же ePost что и на али:)
  • 15 января 2016, 17:32
Странно… еще и дня не прошло, а GB уже отгружает наушники и шлет фото посылок.
  • silicon
  • 16 января 2016, 01:31
Аналогично.
Извините за то, что повторяюсь, но как они в сравнении с Cresyn C450S?
Мне так же уже отправили и фото посылки дали с моими данными.
без трека. платил пайпал. пока «процессинг»
Я заказал с треком, решил что лучше немного переплатить но быть уверенным в том что дойдёт.
С каких пор трек значит гарантия?
я не запомнил, кажись трек это +2$… для покупки в 9.99 дороговато
соглсен трек не гарантия. пайпал это гарантия.
  • Alkor
  • 17 января 2016, 22:33
С треком спорить в случае чего проще)
Никаких гарантий, чисто для себя что бы можно было отследить и вдруг чего сорт на палке легче выиграть.
Тут конечно дело каждого, просто уже так же надоело постоянно покупать эти разные затычки по 10$ в надеждах на какой-то звук, которого там нет. Неужели не лучше раз потратить 60$ и закрыть вопрос с покупкой наушников на очень долго?
gearbest.com/catalog/pp_265038.html
  • 17 января 2016, 21:50
и реферльная ссылка)
  • 19 января 2016, 11:08
За 60 есть гарантия качества?
  • 18 января 2016, 00:26
сейчас купон уже не работает, а работает старый: TENNMAK
  • 25 января 2016, 00:28
Подскажите стоит покупать эти уши + трек приявязывать? Как долго посылка в Украину/Запорожье дойдет? Оплатил. Превращаюсь в ждуна. Трек привязал, для своего успокоения. Пока в процессе. Адресс писал на русском.
  • 25 января 2016, 03:11
Уши за эту цену покупать стоит, ибо звук за эти деньги они они играют как оркестр. А про надежность магазина на форуме уже не одна страница исписана мелким шрифтом. В лотерею же при СССР все играли)))
  • 25 января 2016, 03:57
Оплачивал PayPal. В случае неполадок в доставке, думаю что смогу вернуть деньги, трек привязал, может поможет. Заказываю с того магазина впервые. Надеюсь на лучшее.
собстна, заказал епакетом с треком, получил.

Сейчас сравнение с трехсотыми шинами не сделаю, забыл их на работе. На вскидку, не сказать что прям разница день и ночь, звук точно сочнее и интересное ощущение появилось, звук как будто смещен немного вверх и к затылку, внутри головы, периодически тянет обернуться…
Амбюшуры одетые на уши подошли идеально, не мешают, сидят удобно + полная изоляция от окружающего мира, звонок телефона заметил только по вибрации стола рингтон не было вообще слышно.

Пока нравится:) посмотрим завтра в сравнении с шинами в живую.
  • 10 февраля 2016, 15:10
Пришли в Украину за 13 дней. Качеством доволен, как для 10 долларов все очень четко, и басы не проваливаються в кашу, как это обычно бывает. Не репят, чистый, четкий звук. Буду тестить дальше, по первому впечатлению качеством доволен.
  • 19 февраля 2016, 17:54
Заказывал безтреком. Сегодня забрал с почты.
  • Rebus77
  • 22 марта 2016, 21:37
Прошло 67 дней Товар так и не получил. Придётся в Палку писать.
  • 29 апреля 2016, 01:09
Подскажите, сейчас какой то купон на скидку есть, что бы купить их еще раз за 10$?