Наушники TENNMAK стали дешевле вдвое

Действителен до: 31.12.2015

Акция на «красно-белые» наушники TENNMAK
Кто сомневался — покупаем, кто собирался — заказываем!
Цена снижена вдвое!
  • 21 ноября 2015, 14:13
А смысл? Что в них?
  • ACE
  • 21 ноября 2015, 14:25
Простите за оффтопик, но может кто подскажет.
У этих наушников, как я понял по описанию, только одна кнопка. При прослушивании музыки с мобилы ей можно ставить на паузу и перебирать треки. А есть гарнитуры, позиционируются как для айфонов, с тремя кнопками, такая же, как тут, плюс две для громкости. Имхо, очень удобно. Есть у меня такая. Так вот, с андроидом регулировка громкости не работает (на iOS всё как надо, проверял). И, собственно, два вопроса:
1) Можно заставить кнопки громкости работать под андроидом?
2) Есть что достойное из гарнитур (примерно того же класса и цены, что эта или пистон) с тремя кнопками?
1) Можно заставить кнопки громкости работать под андроидом?
насколько я знаю — нет. Распайка разная.
  • Zoolog
  • 21 ноября 2015, 14:27
Хорошая акция
Кабы не магазин, который ее проводит.
Ножики, я со второй попытки от них получил, Miller 101 так и не пришел, и отправлять повторно не стали.
Так, что если брать, то только с треком.
И то не факт, что придет.
  • 21 ноября 2015, 14:40
А что это за модель? И комплектация без чехла и всего 4 затычки, если это Dulcimer…
  • glerov
  • 26 ноября 2015, 17:42
Судя по фото то это — Dulcimer.
Может спросить у фирмы Tennmak на Алиекспресс, оригинальные ли это наушники продают в GearBest. А то что-то уж очень дёшево.
— от ТENNMAK с Али пришёл такой ответ:
hi dear,
the web take the product from us for selling.
they made wrong price from the begning. they lost money already.
now, it's the same price $19.99
no worry.
tony
— ну, значит товар был взят у них на продажу, всё ОК, типа.
Я ещё один запрос отправил непосредственно на сайт: [email protected] [email protected].
Пока тишина.
Спасибо за инфо — полезно знать.
Интересно, а тем кто успел заказать подешевле отправят или продинамят, раз уж цена была неправильная ;))
  • 26 ноября 2015, 02:07
так это Dulcimer или нет?
— ну если у них товар был взят?
  • 26 ноября 2015, 12:41
да я про модель, не написано ж ниче
  • GWG
  • 22 ноября 2015, 23:32
Намного они лучше HP Philips SHE3590BK?
по басу, всегда филипс были лучше всех, но в остальном хуже других)
нужен саб в голове, сеннхайзер 300-ii но СЧ там очень слабые, а ВЧ сами по себе не сильные, но их там слишком много и они уже изначально играют с перегрузом
я думаю что будут лучше, мой эталон на данный момент из бюджеток Fischer Audio Equilibrium но их уже давно не делают, а где есть в остатках цена под 2к)
а цена у них нормальная 700р-800р но играют они лучше всех других, баланс по всем частотам, очень мощная середина, нет завалов и все проигрывают так как надо и честно
Спасибо) прикуплю, посмотрим что за наушники, надеюсь не такой эпик фейл как KZ Ate )
кстати цена таки правильная, просто акция, в групповых так и ответили)
Тока что купил не жалею по отзывам за 10 бакинских самое то. Свои предыдущие порвал не тренировке.
  • GRU
  • 21 декабря 2015, 21:08
захотел заказать, а купон уже не робит