2.5$ за регистрацию на сайте www.cigabuy.com (Завершено)

Зарегистрируйтесь на сайте cigabuy.com и получите 25СB баллов (2.5$).
К сожалению баллы исчерпаны!
Баллы могут быть использованы на покупку и оплату доставки товара (не более 90% от суммы заказа).
Действительно до 05.07.15.
Баллы получают только новые зарегистрировавшиеся пользователи.
Если вам не интересен ассортимент тематики электронных сигарет, перейдите на последнюю вкладку:
Регистрация

стал смотреть фонарики и нашел
www.cigabuy.com/146cm-portable-white-led-flashlight-w-strap-p-6283.html
146cm Portable
15см портативный)))
но не вздумайте брать
www.cigabuy.com/ultrafire-q5-cree-xp-e-200lm-3-modes-zoom-mini-led-flashlight-p-6298.html
у меня уже есть такой, это ужас, даже за доллар\два лучше смотрите другой)
  • 22 июня 2015, 23:30
Да, здесь только фонарики, чехол, ремешки, перцовый баллончик и согревающие стельки и можно взять) Если нужны ссылки, скину
  • 22 июня 2015, 23:33
LG 18650 2600mAh 3.7V Lithium Li-ion Rechargeable Battery
www.cigabuy.com/ru/lg-18650-2600mah-37v-lithium-li-ion-rechargeable-battery-p-6159.html
Дороговат аккумулятор за 11 баксов. Доставка еще больше 4 баксов выходит в Россию. Никаким купоном не компенсируется.
  • 22 июня 2015, 23:46
Там цена за 2 аккума и с учетом скидки выходит 8.7$
А, ну за 2 еще как-то… Что два видно только на фото, нигде в названии и описании нет. Хотя вроде в отзывах фотки двух штук. Еще смущает:
Стандартный ток разряда: 0,2 С
Максимальный ток разряда: 1C (2600mA)
Кстати, на Тини они же 9,85 с бесплатной доставкой
кидай
  • 23 июня 2015, 09:10
дайте на чехол,, перцовый баллончик и согревающие стельки\
  • 23 июня 2015, 09:22
чехол, перцовый баллончик и согревающие стельки, нужны ссылки!!!
  • 22 июня 2015, 23:30
Поправь — Действительно до 5 июля
а мне чтото ниче не начислили — это рефералам только чтоль?
  • 22 июня 2015, 23:36
Поменяй IP и удали куки, в том числе tinydeal.com
В прошлую акцию по раздаче купонов труселя брал www.cigabuy.com/ru/mens-modal-boxers-ventilated-comfortable-soft-underwear-p-5695.html, нормальный летний вариант. Хотя с теперешним купоном они выйдут по цене доставки, а это где-то 1,3, может где и есть альтернатива.
  • Qim
  • 23 июня 2015, 08:17
а я брал вот такие www.cigabuy.com/ru/mens-special-care-briefs-cotton-soft-short-underwear-p-5694.html
не понравилось что в описании написано Хлопок, а на самом деле пришло с 3-5% нейлона.
пахло резиной, после стирки исчезло.
  • 22 июня 2015, 23:47
не забываем про купон на один IP :)
vaporg5poff (5%)
  • clavic
  • 22 июня 2015, 23:55
Я у них покупал жижи для электронных сигарет.
Сделал несколько заказов. Полтора месяца — еще ничего нет.
Более поздние заказы с али уже пришли.
Администрация сайта на связь идет неохотно, точнее вообще не отвечают.
Написал в лайв чат:
Hi, i have registred under promotion link, but didn't recieved my points
Steve: at 23:49:37
No points any more

Лавочка закрыта.
  • 23 июня 2015, 00:09
не вводите в заблуждение!
проверено, баллы начисляются.
  • mfisto
  • 23 июня 2015, 00:13
не начисляются, ип менял куки чистил
Аналогично менял ип, заходил с другого браузера.
  • 23 июня 2015, 00:29
А вы переходили по ссылке присланной на почту?
Они присылают только то что ваш аккаунт активирован, не каких ссылок для получения баллов я не заметил.
  • 23 июня 2015, 00:52
толькочто начислили баллы на 4 ака (ip не менял — регался с разных браузеров)
  • Edeny
  • 23 июня 2015, 00:28
Если что то заказал но не оплатил, при отмене заказа баллы вернут? Хочу купон вставить еще
  • 23 июня 2015, 00:31
вернут но не сразу, по-моему дня через два
Возвращают, в течение часа
  • Edeny
  • 23 июня 2015, 00:45
Отменил..., завтра деньги на карту положу и посмотрим.
  • 23 июня 2015, 00:49
большое спасибо за пост! заказал вот эту жижу
вместе с купоном vaporg5poff (5%) и баллами вышло всего $3.94 (вместе с доставкой).
ещё бутылочки 2-3 надо будет заказать с других аккаунтов=)
  • BapBap
  • 23 июня 2015, 20:42
У меня почему то не получается купить с такой ценой доставки. Жижи на 20 баксов, доставка 15. Как???
  • Wowman
  • 23 июня 2015, 01:55
Сайт кидает когда видит несколько заказов на один адрес, с интервалом в неделю. Молчат и бабки берут, но не отправляют, на письма пишут полную ебь. В итоге если платить не палкой бабло и коинсы не вернут, весит заказ мёртво. Иногда пишут отправлено, ипут ничего не приходит.
  • Qim
  • 23 июня 2015, 08:20
мне из 10 заказов только один не пришел.
заказывал когда давали по 3 коина.
  • 23 июня 2015, 08:41
По прошлой акции примерно 13 заказов делал, все пришло
А по этой еще 18-го заказал фонарик, тишина
  • 23 июня 2015, 12:28
на один адрес?
  • 23 июня 2015, 13:03
Да на один адрес
Но под конец меня запалили, товара не было в наличии. Стали писать мне на мыло и до них дошло, что мыло при регистрации и мыло на палке не совпадают.
После этого осталось еще 3 аккаунта. 2 отдал другу, он себе заказал набор для сна в дороге – УГ, не советую. И себе я что-то купил через его вебмани, пришло нормально.
А сейчас, что-то тянут. Боюсь списываться, хотя уже через другие вебмани платил, или размещать новый заказ.
  • Sion
  • 25 июня 2015, 15:27
О, и у меня так же, два месяца висел заказ, потом сказали денег не ждите и тупо закрыли заказ. Неделю подряд писал в чаты и на емейл — глухо..
  • 30 июня 2015, 23:56
Я никогда не покупала на Сиге, сделала первый заказ и рефанд- одинаковый адрес PayPal. На TinyDeal запалили, но это же Tiny.
не начислили
  • Robo
  • 23 июня 2015, 07:13
Пару месяцев назад подобная акция была. Тоже не начислили. Обратился в поддержку, там сказали подождать. Сделал вывод о надёжности сайта.
А сколько подождать? Дни, месяцы, годы?)
мутновата конторка)
  • beerok
  • 23 июня 2015, 08:08
Первый опыт с этим сайтом 3 дня назад закончился успешно — товар пришел, надлежащего качества.
Судить в общем пока сложно, по одному товару. Но товар безтрек, дошел весьма оперативно, и месяца не прошло.
Кстати сейчас зарегал 2 акк — поинты начислили. Для начисления ждите 2 письмо на ящик — там ссылка на получение поинтов.
  • d_m
Поинты не дают

• 24 июня 2015, 01:52
Не дают, гады.
  • 23 июня 2015, 09:25
можно 3 заказа сделать с одного пейпел? пришлют?
Для интереса поискал аккумики 18650 ценой до 4$: здесь
при том, что они продаются парами емкость колеблется от 1 до 5к (китайских) mA/h-ов.
Понятно, что то обман, но 2-3к mA/h рублей за 50-70 за пару думаю возьму на пробу. ;-)

ЗЫ: ага, узрел-таки я: Примечание: производитель оценили, фактическая емкость может быть ниже, чем 3600mAh
с прошлой акции от 15 марта заказанный фонарик так и не пришел, трека нет, возможности диспута нет. Говно-магазин
triante, рано отчаиваетесь.
Я заказывал по аналогичной акции ИФК-подсветку за 10% от её стоимости(т.е. скидка 90%).
Изначально готовился, что обманут, но через 2,5 месяца я ее получил.
Высылали без трека, разумеется.
  • 23 июня 2015, 11:07
А что это такое и для чего?
AlinaK, пожалуйста уточните ваш вопрос.
Что есть что и назначение чего интересует?
ИФК-подсветка?
  • 23 июня 2015, 11:16
Да
ИФК-подсветка = плата с ИФК-светодиодами для подсветки камеры видеонаблюдения.
Камера:
сама плата:
Надеюсь не требуется описывать ее назначение, т.к полнейший офтоп будет.

ЗЫ Мои извинения автору, если сочтет это флудом.
  • 23 июня 2015, 12:13
Спасибо, мне нужна камера, сколько будет стоить бюджетная, выполняющая свою работу?
  • 23 июня 2015, 13:06
Алина, нужна камера наблюдения?
  • 23 июня 2015, 13:24
Да, кто-то кабачки на огороде ворует!
уж не такая и большая потеря, да уже 3,5 месяца прошло и скидка была около 50%
Согласен.
Мое СУГУБО личное мнение, на таких акциях с дикими скидками нужно изначально быть готовым к обману.
А не стенать потом: прислали не то, вместо двух одно, параметры не соответствуют и т.п.
Халява, Сэр!
  • Jimrus
  • 23 июня 2015, 11:52
Только что дали. Все работает.
  • 23 июня 2015, 12:11
после 4 заказов этой ночью — перестали проходить следующие заказы — пишут что моя карта не проходит проверку безоастности. попробовал с другой карты — тоже самое. они вычисляют по адресу или ip
  • 23 июня 2015, 12:14
Ну хоть какие-то бы правила выполняли, чтобы не запалили. По 1 заказу в день нужно,
Мою карту VISA уже давно эта контора не принимает, PayPal еще на tinydeal забанили, приходится Webmoney использовать.
  • 23 июня 2015, 13:09
Вот такой набор у меня друг заказывал, подушка сразу лопнула.
Себе я брал Т-станок типа от Жилет. У него форма неправильная, бреет очень «не очень».
  • 23 июня 2015, 18:29
Взял в прошлый раз (кто-то, кстати, комментариях посоветовал) точилку.
Не поверил, что действенная, но палец уже распорол ей (ножом, пока точил ею) и окропил кровью всю кухню. Чуть не вызлвал сына люцифера.

www.cigabuy.com/ru/handheld-knife-blade-sharpener-p-2569.html
Рекомендую за свои 1.99$ (с купоном 5% на скидку и 20-ю тогда баллами)
Если что, вот вечно-живой скидочный код на 5%
SITE5OFF
  • 23 июня 2015, 21:56
Трындец
пришел с работы, всю карму заминусовали (
Ребята!, в условиях написано: что баллы получают только новые зарегистрировавшиеся пользователи.
Если вы когда либо «светили» свой IP адрес на сайтах tinydeal.com и cigabuy.com вам не на числят баллы!
Для того что бы получить баллы используйте различные программы для подмена своего IP, если вы этого не умеете делать — эта акция не для Вас и просто пройдите мимо.
Всем спасибо за понимание )
Акция рабочая. Но на один IP дается один раз бонус.
Как вариант или перезагружать роутер (не у всех работает), или использовать специальные проги (например простая и удобная Super Hide IP), либо как в моем случае, раз в сутки провайдер сам меняет IP (это для не особо жадных)
Про ip нужно было написать сразу. Не все настолько опытные пользователи.
  • brembo
  • 23 июня 2015, 23:07
Bahus, поправил карму насколько смог.
  • 24 июня 2015, 01:42
tor browser не помог!!!!!!((((((((((((( не понимаю как так, китайцы, какие же вы китайцы...((((
  • alex75
  • 24 июня 2015, 02:10
Походу, китайцы целые подсети ростелекома (по крайней мере) банят. Хоть сколько раз меняй динамический IP, а все равно 0 баллов. А может и лимит уже выбрали.
  • bdfy63
  • 24 июня 2015, 06:56
Спасибо) купил себе самый простенький квадрокоптер www.cigabuy.com/ru/gin-h7-4-ch-24ghz-rc-quadcopter-with-6-axis-gyroled-rtf-p-7443.html 13,91 с купоном и платной доставкой.
  • 30 июня 2015, 23:58
Лучше бы на Everbuying с поинтами себе что-то подобрали
  • 24 июня 2015, 08:37
У кого не получается попробуйте подключится через мобильный интернет.
Я еще полгода назад на диал-апе сидел, и без проблем через Гугл-Хром в вкладке Инкогнито регился. У диал-апа каждый раз был новый ip при переподключении.
Сейчас у меня 3G инет на смартфоне, подключаю его к компу как модем и все также срабатывает. Как писал выше меня уже палили, но все равно баллы дают. А вот заказ что-то не отправляют :(
Есть несколько аккаунтов, могу поменяться на акки с баллами на Бике или Тини.
Тут уже, по-моему, все интересное скупил — градусник, мультитул, несколько фонариков, чехол для наушников и хаб SSK.
  • 01 июля 2015, 00:02
Хаб самое интересное для меня) И фонарик нужно поменять, с чехлом меня опрокинули) Жду, когда рубль поднимется…
перепробывал 3 разных провайдера с разными IP и чистым браузером — результатов 0.
хотя предыдущие подобные акции проходили без проблем. жаль
Пробовал tor, перезагрузку роутера (провайдер выдавал новый ип), мобильный инет и прокси. На каждый из вариантов новый ящик
Ни че не работает
  • 24 июня 2015, 12:17
А посоветуйте что-то полезное со ссылками, пожалйуста. Список в посте пока не впечатлил
  • 24 июня 2015, 14:00
опять попробовал через тор, сделал новый (кардинально отличающийся от предыдущих) почтовый ящик, при регистрации ввел другое имя и фамилию — результат 0 баллов!
We are thrilled to welcome you as a member of CigaBuy, so0 CB Points will be given in your account once you activate your ebay account successfully.

Может у них поинты закончились (ну типо исчерпан лимит средств отведенных на эту акцию)?
  • 24 июня 2015, 14:53
Только что вернули деньги без объяснения причин на другую почту, другой адрес заказа и вообще другой способ оплаты (paypal)
  • 24 июня 2015, 15:12
о том что заказ отправлен китайцы отослали мне письмо на почту что привязана к аккаунту с заказаом, и ещё 4 копии на другие почты с которых делал дополнительные аккаунты
  • 24 июня 2015, 18:09
люди кеш и кукис почистите за всё время, а потом заходите на сайт
We are thrilled to welcome you as a member of CigaBuy, so 0 CB Points will be given in your account once you activate your ebay account successfully.
Похоже действительно лавочку прикрыли
  • 25 июня 2015, 03:00
ну что — кому нибудь ещё дали 25CB или нет?
Баллов не дали. Я у них первый раз (по ссылке из муськи) по чесноку, написал тикет — где мои 2,5 ЦВ?
Ответили, что я наверное не правильно в ссылку ткнул (исключено ессно) — и дали 5% купон
  • 25 июня 2015, 14:16
ну значит закончились… =(
но вчера хоть ebay порадовал — на старые аккаунты надавал купонов на 6 от 0 и на 10 от 15 баксов =)
  • alex75
  • 25 июня 2015, 16:02
Не раскатывайте губу — на ебее купоны нерабочие, вернее только на доставку. В общем, очередной скандал из-за криворуких россиянских программистов.
  • 26 июня 2015, 00:20
купон на 6 баксов — действительно только на доставку, а 10 баксовый на всю стоимость товара (но он от 15 баксов).
пока заказал 2 пары ботинок (доставка по 19баксов — так что мне без разницы на доставку купон или нет)
так а где их взять? весь аккаунт перерыл.
  • 27 июня 2015, 00:11
их дают аккаунтам, которые зарегистрировались более 6 месяцев назад и ещё не совершили не одной покупки.
Сколько аккаунтов использовали?

А то на форуме чел пишет 11 аккаунтов использовал, заблокировали палку.

У меня 2 аккаунта один потратил, второй сыкотно))
  • 27 июня 2015, 01:18
меня после 6 аккаунтов заблокировали=) — 2 точно можешь — ничего не будет)
6$ дали на акк, зареганный 2 недели назад
если не нужен купончик, приму в дар купон/аккаунт
  • 01 июля 2015, 00:09
Вы на Бике не насытились?
БИК, к сожалению, я пропустил. Спасибо krvasily за подгон 5 монет…
  • 04 июля 2015, 13:27
Как вы, халявщик со стажем могли пропустить?
P.S. Хорошо быть программистом.
другой город, тормознутый лимитный инет на смартфоне, занятость сделали свое дело…
  • 01 июля 2015, 00:09
Всё? Лавка прикрылась? Больше не дают?