$2 при покупке от $12 и $1 при покупке от $7

Действителен до: 18.04.2015

MiniInTheBox.com прислали письмо с текстом Вот несколько Секретных купонов, доступных специально для вас!

Получите купон на $ 2 при покупке от USD $ 12 | Используйте промо-код: 30F5NB | Действителен до [2015/04/18]

Получите купон на $ 1 при покупке от USD $ 7 | Используйте промо-код: 7721YA | Действителен до [2015/04/18]
Действует на все товары.
Не уверен, что купоны специально для меня. Думаю они для всех муськучан. Отпишитесь, если сработал.
Рейтинг купона или акции: 0
Пришли такие же купоны, и тоже с пометкой «специально для вас»)))
И от LIB до кучи
Получите купон на $ 3 при покупке от USD $ 16 | Используйте промо-код: IT8CRS | Действителен до [2015/04/18]
Получите купон на $ 2 при покупке от USD $ 13 | Используйте промо-код: 1T3UOJ | Действителен до [2015/04/18]
  • 13 апреля 2015, 17:02
Ерунда?
С ностальгией вспомнил их купоны 5 от 5.01, эх (.
  • 13 апреля 2015, 17:37
Мне не досталось( Зато доллар магазин недавно подарил расщедрился, никак не заберу посылку с почты)
  • Rimmel
  • 13 апреля 2015, 17:48
там был другой магазин — lightinthebox.com
P.S. больше никогда в жизни с этим магазином связываться не буду. Заказал повербанк (2 шт) здохли через 2 недели (схема погорела). Заказал ещё наушники пистоны — прислали копию.
  • 13 апреля 2015, 17:50
в lightinthebox.com?
  • Rimmel
  • 13 апреля 2015, 17:57
да
А, ну да, это было на лайтинзебоксе. Но по факту одна контора. Я уже отписывался в другой теме, но тут опишу кратко- на лайте взял фонарь с зарядником и аккумуляторами.Зарядник глючил, я написал в саппорт. Деньги вернули полностью, на следующий день.
а мне очень понравился их пауэрбанк за 1 цент) сюрпризом стало то, что он был уже с 18650. пока таскаю в рюкзаке, работает
я вроде 19 или 16 за него заплатил. И он вполне рабочий оказался.Емкость конечно завышена, но за такие то деньги это простительно ).
  • Redante
  • 13 апреля 2015, 18:24
К купонам дела не имеет, просто хочу сообщить, что lightinthebox.com не публикует негативные отзывы на товары или публикует их очень выборочно. Причём вам ваш же негативный отзыв будет виден как опубликованный, но если зайти с другого браузера незалогиненным сразу видно его отсутствие.
я оставил отзыв не залогиненым, он опубликовался, правда как вы не проверял с другого браузера
  • 13 апреля 2015, 19:04
Ну раз все начали жаловаться ;)
Доверившись хорошим отзывам о магазине, заказал дешевую флешку на 16Gb со 100% рейтингом. Объем флешки составил 4 Gb, причем имелось фейковое форматирование, попросил вернуть деньги, выслали еще такую же флешку. Жду, не обманут ли с объемом второй раз.
Думаю обманут ) Отпишитесь по результатам тестирования.
  • 13 апреля 2015, 20:16
Если второй раз фейковую флешку пришлют, отсужу у них деньги обратно, и здесь обзорчик накатаю :).
А то у магазина на ресурсе сложилась незаслуженная репутация источника всегда честных флешек. Некоторые улыбчивые личности немало этому поспособствовали.
4 флешки по 4Гб вот и будет 16 гиг
  • 14 апреля 2015, 14:48
Тоже так думал, только долго ждать
Заказывал у них Мультиметр. Пришел с неработающим экраном. В итоге он бесполезен.
Напишите в саппорт, они быстро отвечают и, как правило, всегда идут на встречу покупателю.
  • 10auto
  • 14 апреля 2015, 14:13
Заказывал у них всего и дофига, автолампочки, инструмент, мышь, фонарь танк007 и тд. Можно брать только по акциям в случае 50 % скидки и выше. Лучше за центы. Товар там в большинстве завышен по цене 2-3раза. Качество, если бренд известный вроде нормальное, если что-то, безимянное то скорее г… Лично я с скидкой 30% даже смотреть ничего не буду.
  • kotplus
  • 14 апреля 2015, 19:46
Проверенная флешка USB 3.0,16Гб с хорошей скоростью, с купоном 1/7 получается 6.99$
  • Robo
  • 21 апреля 2015, 11:51
Кучка новых купонов (до 2015/05/02):
LIB:
Получите скидку $19 на покупку от USD $110 по купону | Используйте промо-код: 4K8L26
Получите скидку $6 на покупку от USD $50 по купону | Используйте промо-код: 3Y70A3
Получите скидку $3 на покупку от USD $15 по купону | Используйте промо-код: 5503WB
Получите скидку $1 на покупку от USD $8 по купону | Используйте промо-код: 747YG8
MIB:
Получите скидку $2 на покупку от USD $13 по купону | Используйте промо-код: APW64U
Получите скидку $1 на покупку от USD $8 по купону | Используйте промо-код: THA2B7
  • Robo
  • 30 апреля 2015, 23:21