Очередные подачки от TinyDeal

Действителен до: 31.03.2015

TinyDeal разослал купоны на многие группы товаров
Скрин

• 24 марта 2015, 19:55
как интересно)
  • obum
  • 24 марта 2015, 20:58
This is the end, my only friend…
Очередные подачки от TinyDeal
Вот именно подачки.
В то время, как lightinthebox присылает очередной купон на несколько долларов (пару дней назад)
На сколько прислали, если не секрет?
на 3, до этого был на 5
  • 24 марта 2015, 23:54
на том аккаунте, куда прислали, были покупки раньше?
Заказывал с него всякую мелочевку по акции mySKU.me/blog/coupons/30402.html
Потом они извинялись за техническую ошибку, дали 5-долларовый купон + 10 долларов на счет. Через какое-то время еще один купон. И вот сейчас снова.

В общем, приятные люди. А сабжевый магазин в подобной ситуации (когда пользователи пытались урвать побольше халявы) поотменял все заказы и встал в позу «вот вы пообещайте, что больше не будете, тогда вернем деньги».
  • 25 марта 2015, 01:37
спасибо, ясно. бонусы потратили, наверное, целиком и еще с доплатой небольшой? мне на один акк, где бонусы с доплатами тратил, еще пару раз присылали. последний раз в начале марта. а на других, где без доплат, еще сгорело немного, там и пусто. просто хочу понять от чего зависит. :)

про тинидил, так то акция была рассчитана на новых покупателей, а не для того, чтобы одни и те же по 20 аккаунтов сделали и покупали за центы кучу мелочи. отменяли, кто заказал с нескольких акков. тут была явная нечестность покупателей, всем новым покупателям с одним акком магазин все высылал, как и обещано. особо тут не за что на тинидил гнать.
на лайтинзебоксе, кстати, тоже по правилам мультиаккаунты запрещены, просто пока у них руки не дошли, но когда-нибудь шмон наведут.
уберите каку
кому вообще интересен этот недомагазин?
  • itdes
  • 24 марта 2015, 22:02
«Карнавал член». Ай, малацца!
однако поржал, спасибо ).Хорошее у Вас зрение.
-5 % Здоровья
оговорка по Фрейду :)
Хотел у них купить наушники Awei ES800M, так купона на скидку нет! Подскажите, где подешевле можно взять данные наушники?
  • Eidar
  • 26 марта 2015, 00:12
Действительно недомагазин. На время акций любят повысить цену и сделать типа скидку (на сумму превышения стандартной цены). В итоге цена никак не меняется. Никаких скидок и никаких акций. Дурят только голову, их магазин у меня давно в блэклисте.
а кто так не делает?) по моему это везде так)
а кто так не делает?)
Европейские магазины, американские. Да все, кроме китайских и российских…
  • 25 марта 2015, 01:10
личная неприязнь к магазину? по-моему так делают все китайские (и не только) магазины. даже в оффлайне такое бывает. )
личная неприязнь к магазину?
Личной неприязни нет, но мне не нужны фейковые скидки.
по-моему так делают все китайские (и не только) магазины
Не все, например на али и многих других такого нет. Если, например, на панде цена и завышена, то если там бывают скидки, то во время скидок цену еще больше не повышают.
Без обид.
  • 25 марта 2015, 18:05
на али такого дофига, любой товар можно найти у других продавцов на 50-100% дороже ) на панде все честно в отдельных акциях, на телефона-планшеты, а по сайту куча мелочевки сразу по адским ценам, что на ибее дешевле без скидок. дурят все.
Похоже дела у мошенников идут плохо.
Пожелаем им банкротства.
действительно полное безумие :-D
Чего все такие обиженные то? более 50 заказов у них и никакого мошенства)) Я не адепт этого магазина, да цены на многое высокие, но с учетом купонов бывает интересно.
  • popov_
  • 25 марта 2015, 00:48
так же не раз покупал, все чинно и благородно… даже проблемки решали нормально… правда покупки все были мелкие… а так да, цены повыше, чем на Али
  • metal
  • 25 марта 2015, 08:43
Несколько лет назад столкнулся с возвратом брака(прислали девайс со следами вскрытия и низкокачественного ремонта) девайса за 50$ в этот магаз… Было очень неприятно доказывать, что не слон, а потом еще и выбивать с них возврат полной суммы(собирались вернуть 70%, мол, у нас издержки по возврату) после получении ими посылки.
Больше туда ни ногой
Ну разве только за мелочовкой)
П.с. Пока с возвратом не столкнулся, тоже считал, что все «чинно-благородно»…
  • 25 марта 2015, 14:50
Почитайте тему на форуме о проблемах с Тинидилом, они даже пэйпела не боятся :(
И хотя я делал у них 32 заказа ( и 12 на дочернем Сигабай) по акциям, пока еще ничего не приходило с браком
Приобретать что-либо у них по цене выше 3 баксов и оплатой своими деньгами считаю не оправданным риском
Тем более, в своем недавнем обзоре шляпы я приводил пример, вещь купленная со скидкой в 3 доллара продается на ебей за эти же деньги без скидки
Сами же ответили — делал 44 заказа — ничего не приходило с браком… Я и по 50 бачей брал у них. Разок даже телефон. Был брак — вопрос решил… Так на что опираться то? на собственный опыт или чтение «по форумам»?
  • 25 марта 2015, 15:43
Каждый покупает где хочет и сам оценивает насколько готов рискнуть, некоторые фейковые часы за 400 евро покупают с оплатой через Вестерн Юнион
Я лично с Тини рисковать не готов и не вижу смысла в связи с их ценами, из 44 заказов все были связаны с акциями Баллы за регистрацию
Например, сегодня я купил на ебей мягкую бутылку для воды за 79 центов, приобретать ее на Тини мне и в голову не пришло, наверняка бы вышло 2-3 доллара.
По моему мнению, самый большой риск покупка в местных инет магазах, так как пейпэл нет и остаешься с магазом один на один, если что не так
Тоже получил такую лажу. Очень повеселило. Стоило сюда это выкладывать, народ смешить!
В плане обслуживания этот магазин никогда не обижал. Вот только цены всегда были высокие, а потом вообще заходить стал толко для того, чтобы присмотреть что-нибудь, а купить в другом месте. На Tinydeal проще найти что-то, а на Ali сильные завалы всего.
Они все равно почему-то не работают у меня. Код принимает, а цена остается прежний
  • 25 марта 2015, 18:00
да, бред. купоны действуют только на товары, которые типа без скидки идут на сайте. где нету перечеркнутых цен. а у них 95% всего со «скидками» выставлено. только хлам по дурным ценам без скидок, в итоге и с этими купонами бессмысленно. только если акки с поинтами остались, тогда какую карту памяти можно взять по неплохой цене.
Xiaomi MiBand цена вроде приемлемая со скидкой 5%(861 р), или кто знает где дешевле?
На пробу зарегил один аккаунт ради 30 пойнтов ).Заказал 2 веломаячка, белых.Еще своих 2 бакса доплатил. Приехала бандероль через 50дней, сегодня забрал на почте. Ехало кстати почтой Швеции, видно на уставших оленях. В общем приехали два веломаячка, но красных.Причем эти товарищи впихнули в них батарейки, которые отдельно должны лежать в упаковке. Мигалки от сжатия в конверте включились и долго видать в дороге светили, пока в хлам не разрядили батарейки.…
  • 26 марта 2015, 05:27
Если бы Вы заказали еще какой-нибудь гудок было бы вообще круто.
Потом в новостях «Что-то странное творится в отделениях почты России, появились посылки с мигалками, передвигающиеся на упряжках с оленями»
А если еще вспомнить про то как в соседнем обзоре чувак плохо упакованные неодимовые магниты заказал, то почтальонов становится жаль :(
  • Antaeus
  • 27 марта 2015, 10:13
Взял эту лампу — tinydeal.com/220v110v-e27-3w-270lm-9-led-led-globe-bulb-p-120165.html
с 20 пойнтами за регистрацию и купоном получилось $0.42
  • 27 марта 2015, 10:43
С какими пойнтами за регистрацию?
У Вас старые завалялись или сейчас дают?