8% на всех категории

Действителен до: 03.07.2014

Скидка 8% на все категории товаров. Можно использовать только три раза.
  • kardan
  • 23 июня 2014, 11:32
ох уж этот бик. поглядел свой заказ годичной давности (июнь 2013). 9 позиций, 57 баксов ровно с тогдашними скидками, плюс выдали брелок в подарок. специально не поленился, забил все что было, применил этот купон, вышло 63,01$. то есть +11%. вот такие нынче купоны на бике. началось это прошлой осенью, когда они все цены «проиндексировали» и у них пошли одна за другой «акции» ко всяким праздникам с ценами выше чем раньше без акций.

там стоит покупать только если действительно что то очень дешево. затариваться «под купон» — можно выкинуть лишние деньги, сравнивайте цены в других магазинах… searchsku.ru/ dxreviews.fonarevka.ru/

для сравнения заказ на фасттеч декабрь 2012 на 33,61 с купонами. еще в то время, когда они давали скидку вообще на все, как сейчас бик. сейчас все то же самое вышло с постоянно действующим (!) купоном 36,62$, то есть +9% за полтора года и это без акций. правда две позиции временно отсутствуют, но цены есть, я их считал без учета купона. так что повышение цен еще меньше.
  • Eremey
  • 23 июня 2014, 14:36
Так цены трудно сравнивать. Пересчёт в рубли даст больший процент. Курсы валют колеблются и ценники меняются. При этом всё безусловно потихонечку дорожает.
Странные у вас сравнения. Вы бы еще цены лет 5 назад сравнили. А вообще бик один из самых демократичных магазинов с одним из самых вменяемых саппортов.
  • kardan
  • 24 июня 2014, 02:48
нормальные сравнения. цены сравнены в баксах, а не в рублях. инфляция бакса ~2% в год. юань тоже где то в этом районе.
ситуация когда в одном магазине за 1,5 года цены не меняются вообще (если не считать 10% акцию 1,5 года назад) и когда в другом во время акции все дороже на 10% чем год назад без акций вызывает вопросы.
получаются скидки как в российских магазинах — цены подымают а потом дают скидку на половину изменения цены.
  • nm11
  • 23 июня 2014, 23:15
я так под новый год, заказик сделал, со скидкой
так они потом цены подняли
я купил за 5.50 + купон,
через неделю подняли до 8.20
в итоге пишу где посылка,
отмазки да таможня суровая, то сё. в итоге деньги вернули, пишут можете еще заказать, думаю спасибо не надо, с такой ценой уже не интересно.
т.е. они поняли что им не выгодно и просто заморозили заказы кто последние сделал.
а заказ был ~50-60$ и все цены в среднем так поднялись.
Отлично!
Как раз планирую покупку делать.