Скидка 30% на Levis в честь Дня Отца.

Всем привет.
Пришло уведомление на почту от Levis о том, что в честь дня Отца у них скидки 30%:
на джинсы,
рубашки,
куртки,
аксессуары.
Отличный повод купить качественную вещь по не высокой цене.

P.S. Сам покупал в прошлом году, и тогда доставку делал через посредника. Поменялось ли что-либо в этом году (появилась ли доставка в РФ и сколько она стоит) — не проверял. Однако, учитывая цены на настоящий Ливайс в РФ, даже джинсы с доставкой из США выйдут дешевле чем в офлайне.

UPD: общая ссылка перестала работать, ссылки были разнесены по типам одежды — я проапдейтил их.

Мда, а я лимит таможенный исчеркал на этот месяц
  • lekx
  • 04 июня 2014, 20:16
И какой сейчас таможенный лимит ??
  • 04 июня 2014, 21:44
Научись не хамить
Эээ, «б» и «в» — ваши пункты. Можно было просто дать ссылку на информацию «в открытом доступе» а не подвергаться «собственной лени».
По моему личному убеждению спрашивать такое на портале посвященном интернет-покупкам, особенно когда ты зарегистрировался на нем более двух лет назад, должно быть просто стыдно.

Я уже не говорю о том, что данная тема не первый месяц активно муссируется на разных сайтах (данном в том числе), телевидении, радио.
Но все равно, человек идет на форум или в комменты пишет сообщение, и ждет на него ответ. Почему не воспользоваться поисковиком, и моментально получить ответ на свой вопрос? По запросу «таможенный лимит» первая же ссылка в гугле выдает более чем исчерпывающую информацию.
И это касается не только вопросов о таможенном лимите и покупках в интернете, огромное количество людей вместо поисковика идут на форумы, в чаты, в соцсете, в «вопросы и ответы». Что движет такими людьми, мне совершенно не ясно.

Извините, накипело.
Да нет, я всё прекрасно понимаю :)
Я с одной стороны понимаю вашу позицию, но есть несколько нюансов.
1. Возможно в вопросе скрыт сарказм — и тогда человек пославший в гугл — выглядит глупо.
2. Возможно человек задававший вопрос не живет в РФ — и тогда человек пославший в гугл выглядит хамом.
3. Если ответ на вопрос у вас в голове и лезть проверять инфу в интернет вам не надо, то время ответа и время посылки в гугл — примерно равны. Однако, при этом зная ответ есть люди предпочитающие потратить время не на ответ, а на нравоучение, что конечно же сказывается на их ЧСВ, но вызывает ответный негатив других людей.
Поэтому, ИМХО, очевидные вопросы проще всего игнорировать. Если ответ будет нужен спрашивающему — он найдет его сам. Если нужно было просто поддержание беседы — он получит это от менее вспыльчивых и менее занятых людей.

З.Ы. мне всегда было интереснее, что движет людьми, которые вместо краткого ответа, который они знают, пытаются тыкать носом задавшего вопрос, злясь сами и плеская негативом вокруг. Попробуйте с такого ракурса посмотреть на ситуацию.
вы всё сказали?
  • 04 июня 2014, 22:23
я не знаю кто здесь руководитель, но уже неоднократно замечаю что это фиреберд хамит, причем без причинно. Я думаю пришло время отнять право у минусторов ставить минусы
Если речь про Россию — то я уверяю, на таможне нет никакой базы данных, где бы велся подсчет, сколько уже задекларированной стоимости посылок прошло в этом месяце на определенную фамилию+адрес.
Как только посылка получена — все, месячный счетчик лимита стоимости обнулился :-)
И давно он появился? :-)
Папа может, папа может всё что угодно :3
Грабить банки, бить боксеров,
Играть в бейсбол.
Папа может, папа может,
Всё что угодно,
Потому что, потому что…
Никогда о нем не задумывался, хоть и знаю про 1000 евро на месяц.
  • lexx
  • 04 июня 2014, 20:18
Прямой доставки в Россию как не было так и нет так что только через посредника похоже ?!
Видимо так. Меня это не напрягало и не напрягает. Периодически заказываю в штатах и доставку делаю через посредника — все в норме.
  • lexx
  • 04 июня 2014, 20:35
А какой посредник у вас?
Мне знакомый хоккеист посоветовал пару лет назад почтой.ком (хоккеист, потому что обмундирование для хоккея у нас и у них — это разница часто даже не в разы, а на порядок; а для хоккеистов у этого посредника вроде как бонусы были). По его совету ими так и пользуюсь, без нареканий в целом. С точки зрения коммьюнити и т.п. мне кажется та же бандеролька или шопфанс поинтереснее, но заного заводить аккаунт и все такое — как-то лениво, а цены везде примерно сопоставимые.
Сейчас зашел в калькулятор почтой.ком. В качестве одного из способов отправки данный сервис предлагает отправку через полярный экспресс. WTF? Для чего тогда вообще нужен этот почтой.ком, когда можно сразу пользоваться полярниками? Тем, более, что по соотношению цена-качество, это один из лучших посредников.

Что касается шопфанс, то стоит отметить, что их страховка, если выбирать любой метод кроме «шопфанс экспресс» — по сути бесполезная вещь, ибо распространяется только на недоставку посылки, если посылка доехала до вашего отделения, шопфанс ответственность за нее с себя снимает. И пусть даже, вы ее не получили, или она пришла в испорченном виде или полуразграбленная — шопфанс за нее с себя ответственность снимает. Поэтому дорогие вещи, электронику через них заказывать я бы поостерегся. Но пакуют посылки они надежно. Заказанная одежда от них приходила в прочной коробке, армированной тканевыми волокнами. Вскрывал минут пять.
Пара моментов.
1. Я не рекламирую\продвигаю услуги почтой.ком Я просто ими пользовался несколько раз и буду пользоваться в перспективе. Меня об этом спросили — я ответил.
2. Я не отправляю полярниками (да и отзывов на этапе подбора посредника про полярников прочитал много и часто не слишком хороших).
3. Обычно я шлю просто их стандартной доставкой (т.е. по штатам юспс а в РФ — почта России)
4. Перед новым годом я пробовал отправить в обход почты России (СПСРом) Было быстро, без страховки, круто, но писец дорого. Как говорится попробовал разочек и хватит. Но если надо быстро и надежно — я про этот способ помню.

Таким образом, не сложно заметить, что лично мне почтой.ком нужен как минимум по нескольким причинам. Однако, в вашей черно-белой вселенной это видимо иначе, и если один из их типов отправки — полярники, то значит их можно тупо расформировать — полярники-то есть. Ну у каждого своя логика, навязывать свою точку зрения — смысла не вижу.
  • groh12
  • 04 июня 2014, 20:49
Что за посредника используете?
  • netkey
  • 04 июня 2014, 21:20
Мда, а меня заминусовали когда запостил 50% скидку от левайса…
Спасибо за предупреждение. Есличо постить скидку в 50% — не буду. Во избежание… ;)
интересно, это только у меня ссылка не открывается или у всех
  • krysa
  • 04 июня 2014, 23:17
тоже напрямую не открывается
Проапдейтил пост.
>не высокой цене
А какой?
Не сложно зайти на сайт и глянуть, правда?
Тем более что телепаты сейчас все в отпуске и цену какого изделия вы хотели у меня узнать — я ума не приложу.
Но есличо — джинсы Levis примерно от 1400 рублей.
  • exo
  • 05 июня 2014, 09:59
В данном случае, видимо, имелось ввиду, что «не высокой» пишется слитно, т.к. можно заменить на «низкой» цене.
Русский язык.
ORLY?
В данном случае действует отличный прием проверки: если между частицей не и словом высокий можно вставить еще слово — пишется раздельно.
Т.е. не высокой цене = не слишком высокой цене.
Русский язык, ага.
  • dimbl4
  • 05 июня 2014, 17:26
Откуда такое правило? Полагаю, вы что-то путаете.
«по невысокой цене» пишется слитно.
  • exo
  • 09 июня 2014, 13:06
и откуда такое правило?
моё — вот отсюда
Мда, что то цены не очень то и скидочные на ebay и amazon цена 39$ за пару и фришипом…
Можно пару ссылок?
Под скидки покупал левисы себе в 6pm. Обошлись в 25 за штуку. Но выбор не шибко большой был — тут практически весь модельный ряд. И фришип по штатам есть.
  • Flint
  • 05 июня 2014, 18:53
Это где такие левисы по цене меньше 20ки за штуку? =)
Вчера закинул тройку джинс в корзину, думал еще в раздумьях посижу, а сегодня получил дополнительную скидку в 25% и фришип по США, ну не удержался…
Я недавно покупал скидка была 40% + бесплатная доставка по штатам.
  • stek
  • 06 июня 2014, 11:42
Вы бы хоть ссылки давали на приобретенные вещи… А так, только трёп
а Я, а Он…