Бразильские групповые покупки@Aliexpress

group.aliexpress.com/br.htm
Страница бразильских групповых покупок на Aliexpress. Может, кому пригодится.
Суть та же, что и у отечественных, единственное неудобство — португальский язык на странице. Из актуального любопытно предложение для любителей тянуть microSD-карточки на али: group.aliexpress.com/251826001-1675077146-detail.html
Продавец позиционирует себя как дилер Кингстона и в описании уверяет, что его карточки проходят проверку в h2testw.
UPD: Только заметил, что карточка ещё в неактивных сделках, на следующей неделе будет.

• Clocker
  • 14 марта 2014, 12:31
Увидев российский адрес отправят?
  • 14 марта 2014, 12:33
Заказ проходит как любой другой на али, если я правильно понимаю.
  • madam
  • 14 марта 2014, 12:46
приходят на любой адрес, тот, что прикреплен к заказу!
  • SKB
  • 14 марта 2014, 12:40
У кого есть список ссылок на расподажы других стран?
  • 14 марта 2014, 12:58
Гугл не слышал про другие на домене group.aliexpress. Ещё есть на алибабе свои, но там оптом.
  • mrDAIM
  • 14 марта 2014, 13:00
Спасибо. Раньше был уверен, что групповые покупки для всх стран одинаковые. Открыли мне глаза
Карты памяти 64GB микро SD за $10.80.Но пишут что там 32 GB.
group.aliexpress.com/251712070-1323079335-detail.html
А какая там скорость???
в отзывах к магазину пишут, что 4-ая. да и 32 там вроде как.
Хочу взять и сделать рефаунд о_о. Но 4 скорость это печально
я бы не стал связываться ради 4-ой скорости)
Вы у меня спрашиваете!?)Это вам надо спросить у экстрасенсов на ТНТ, они точно скажут)))Читайте комментарии и решайте сами покупать ли данный товар или нет.Как один из вариантов можете купить, по прибытию товара проверить, если товар не соответствует заявленным характеристикам открываете спор на возврат денег.
  • Biboran
  • 14 марта 2014, 17:10
Брал у этого микрродата стор подделку под сандиск, там 8Гб и 3.5-4Мб скорость.
Не будет там никаких 32Гб.
ну тогда тем более в топку)
  • fylhtq
  • 15 марта 2014, 12:54
брал у этого барыги несколько раз 64ГБ. все меньше 8 ГБ. на конкретный вопрос: есть настоящий 64 ГБ, получил ответ: нет…
испанский язык на странице
Это португальский язык
  • 14 марта 2014, 13:41
Спасибо, май бэд.
Это получается на российский групповых покупках они нам высылают шнягу, а в Бразилию хорошие карточки от авторизированного продавца. Как так?
  • Angrim
  • 14 марта 2014, 16:14
16Гб карта у них стоит 12 баксов, за эти деньги я в ситилинке с гарантией куплю.
Собственно я живу в Московской области, может кто-то, кто живёт дальше и покупает в китае карты памяти
  • 14 марта 2014, 16:23
По товару для ру-групповухи скорее всего договариваются люди из вконтактогруппы али, это не мировой заговор. Можете у них спросить.
Ну и нет никакой гарантии — этот же авторизованный продавец торгует и палёными карточками.
  • sun
  • 10 апреля 2014, 14:01
Полный список стран здесь, но пока работают только ru.htm и br.htm