Скидка 20$ на водонепроницаемый IP67 смартфон Haier W718

Действителен до: 30.12.2013

Пыле-водонепроницаемый (IP67) смартфон Haier W718 со скидкой в 20$ goo.gl/62GHxQ

заканчивается 23:00 Dec.30, 2013 EST
цена со скидкой выходит $69.99
  • metal
  • 26 декабря 2013, 12:34
ну во-первых он водонепроницаемый из коробки ВЕСЬМА условно. Никаких там IP67 нет.
во-вторых, рекомендую ознакомиться с веткой о нем на 4pda.
Телефон далеко не беспроблемный, и если не повезет, то намучаетесь с тачем.

з.ы. но за 70 баксов…
  • 26 декабря 2013, 13:43
Да сам сижу и читаю форум, такая себе лотерея, у кого то есть глюки тача, и вода проникает, у кого-то нет таких проблем вообще. но за 70$ тем не менее, он интересен.
  • 27 декабря 2013, 08:21
телефонки закончились.
теперь они по тому же принципе пытаются распродать CUBOT T9 со скидкой в 25$ купон CUBOTT9

[Notice] $20 off Haier W718 have been sold out and resumed to normal price. To compensate, we offer $25 off Cubot T9. Don’t miss out this time!

Cubot T9 MTK6589T FHD OGS Screen 8MP Front/13MP Rear Camera
Code: CUBOTT9
Expire: 23:00 Dec.30, 2013 EST
Link: goo.gl/DitjZM
посчастливилось купить мне этот телефон — телефон гавно, никакой влагозащиты естественно нет, разве что от небольшого дождика. дисплей вообще атас, давно не видел таких дисплеев, угол обзора вообще никакой чуть повернёшь сразу инверсия. через 5мин глаза начинают болеть. продал дешевле чем покупал и рад
  • 27 декабря 2013, 14:08
спасибо, за отзыв.

пока я думал покупать или нет, сегодня утром увидел сообщение в Facebook о том что они закончились…
70 долларов! Не 150, не 200! А 70!!!
Предыдущая ревизия на MTK6575 была у жены. Ей хватало. Водонепроницаемость нормальная, от слюней малого ребенка защищало…
при чем тут цена? у меня перебывало очень много китайцев, за эту цену например леново а630(покупался за 81 бакс когда хайер стоил 90баксов) превосходит хайер в разы, уступает только чуть чуть процессором. могу ещё дофига примеров более лучших привести за эту цену.
я лишь сказал своё мнение, за 5 лет у меня перебывало около сотни разных китайских телефонов, но такого ужасного экрана я ещё никогда не видел
  • AlexG
  • 31 декабря 2013, 20:26
У меня Haier HW-W910 — очень достойный аппарат за свои (на момент покупки) 120$.
718 — слишком уж бюджетен.