Скидка 9$ при сумме заказа от 50$ на любые товары

V9
Действителен до: 18.10.2013

Скидка 9$ при сумме заказа от 50$

Также действуют скидки на любые товары
на 3$ при сумме заказа от 20$ (код купона V3)
на 5$ при сумме заказа от 30$ (код купона T5)
  • starson
  • 16 октября 2013, 19:21
Не на все товары. Если товар имеет скидку, то даже не появляется поле для ввода купона!
например
www.tmart.com/Ainol-NOVO10-Hero-10.1-Touch-Screen-Android-4.1-16GB-Dual-Core-Tablet-PC-with-Camera-Wifi-OTG-Black_p168901.html
  • jjekaa
  • 16 октября 2013, 20:46
Надо нажать Secure checkout

Потом выбрать способ оплаты.
И не забыть взять что то бесплатно.
  • Founder1
  • 16 октября 2013, 22:32
что то они купонами стали раскидываться, а вот товар не высылают. У меня месяц назад два телефона там оплачены, дали треки, но их нигде нет пока, то есть ничего еще не выслали
  • Yurkoo
  • 17 октября 2013, 09:28
У меня тоже THL W100 уже от них уже 2 недели не трекаєтся, лайв чат не работает а на емейлы не отвечают, козлы!
  • caddoc
  • 17 октября 2013, 11:00
Мне ответили, и даже товар поменяли по причине отсутствия в наличии на более дорогой, и без доплаты. И бонусов насыпали извинительных…

Там правда ЗУ было, а не телефон :)
  • Roma
  • 17 октября 2013, 13:20
Я свой THL W100 получил в полной комплектации, правда была недельная задержка, в магазине не стоков. Теперь жду планшет и мелочевку всякую, отправили уже 4 день, но трек не определяется
  • 17 октября 2013, 16:45
вставлю свои пять копеек! — я заказывал аккумуляторы на тмарте — написали что отправили(прошло почти 2 месяца) — посылку я не получил! написал им! Тмарт сделал мне возврат всех денег! за это благодарен! как бы посылка без трека- могли и послать меня а нет! так что есть нормальные честные магазины — не то что Тинидель гребаный.
  • vg026
  • 17 октября 2013, 17:44
Не знаю, у кого как, а у меня к этому магазину абсолютно никаких вопросов не возникало (2 покупки). Оплата — отправка на 2-й день, всё четко. Вещи годные.
  • 17 октября 2013, 19:41
вот заказал — надеюсь отправят! )) а то сейчас траблы на почте — я вот посчитал выгодно получится!

по акции можно ббыло купить за 72 (китай почтой)
а если доплатить 5 то отправка была сингапур.

а от тмарта получается 75,68 (отправка не знаю какой почтой но бесплатно чихольчик на 7 дюйм )
  • vg026
  • 18 октября 2013, 11:33
от тмарта получается 75,68 (отправка не знаю какой почтой

чайна пост обычно
  • 18 октября 2013, 12:47
по идее сингапуром должны отослать… вон лот сегодня отправили — я там на 22 доллара покупал (снова заказал те же аккумуляторы только больше количество) — отправили сегодня сингапур почтой!!!
  • Dunmer
  • 21 октября 2013, 13:36
Одного раза с этим магазином хватило. Отправили посылку в Зимбабве по своей ошибке, после того как вернулась потребовали с меня деньги за повторную отправку (не просто почтовые расходы, а еще около 50% от стоимости товара). Сроки paypal естественно кончились. После недели боданий, кое-как добился что бы отправили товар за стоимость почтовых расходов. Потом после недели неотправки, выяснилось, что все из моей посылки вернувшейся к ним из Зимбабве out of stock. Короче после кучи переписок и доплат получил посылку спустя 5 месяцев. Первый и последний раз имею с ними дело. Негатива про этот магазин очень много.