Скидка 5%

Действителен до: 30.04.2012

Купон также не действует на специальные предложения магазина, на которые уже представлена скидка.
Купон получен через Твиттер.

UPD №1:Купон продлили до 31 октября
UPD №2:Купон ещё раз продлили, теперь до 30 ноября! Сорри, я что-то совсем забыл про купон, поздно дату исправил. Думаю, его и на декабрь продлят
UPD №3:С декабрем угадал) Купон снова продлили, теперь до конца года :)
UPD №4: Купон снова продлен.
  • nvv2005
  • 05 сентября 2011, 21:58
05/09/2011 проверено на одежде — работает
  • 06 сентября 2011, 10:22
работает, только там значительно меньше чем 5%.
На товары, где зачеркнута цена и рядом подписана новая, не действует! Как в прочем и все другие предыдущие купоны 10%, 5% и т.п.
А так все 5% скидываются, если товаров из распродажи в корзине нет.
Вот, к примеру, геймпад для Xbox стоил он 31.65, стоит сейчас 26.59. Вы не можете применить к нему скидку, так как он уже продается со скидкой, причем с 19% :)
  • senneka
  • 06 сентября 2011, 10:32
Пользовался вчера — у меня честные 5%…
  • 06 сентября 2011, 10:39
Sub-Total:$12.13
Non-Registered Air Mail:$0.00
Discount Coupon:-$0.13
Total:$12.00
Один лот в количестве 7 шт. НЕ специальное предложение магазина
  • 06 сентября 2011, 10:41
Вроде понял в чем дело… скидка по купону без учета скидки за количество.
Скорее всего… Попробуйте 6% — JD4FZ6L466 Может на нем будет нормально за количество скидываться
А, ну, правильно :) Скидка по купону не действует, если количественная скидка больше или равна ей. Т.е. если количественная скидка 4%, а купон 5%, то скидка действует только по купону. Если количественная скидка 5%, а купон 3%, то действует скидка за количество. Вообщем, действует только одна скидка, та которая больше. Так было и раньше, просто это мало кто замечал, так как был 10% купон :) Да и сам я в это особо не вникал, заказывал себе по 1-2 шт. :)
Извиняюсь, 6% купон работает только у того, кто его получил.
На каждый может получить свой.
Заходим в свой акк на TD, далее переходим по этой ссылке или спускаемся в самый низ страницы и заполняем две графы «Имя» и «E-mail», после нам приходит письмо на почту с 6% купончиком :)
  • MuTpu4
  • 29 сентября 2011, 09:46
Купон работает на все свои 5%.
  • KOL
  • 02 октября 2011, 02:28
Купон до сих пор работает. Сегодня по нему заказал.
Да, работает, его продлили до конца этого месяца :)
купон рабочий, можно дату исправить в описании? а то народ видит его как просроченный.
Ок. Снова получается на месяц продлили?
не знаю, но работает, тока что проверил :)