NOOK SIMPLE TOUCH за 34,99 доллара с бесплатной доставкой по США

Не могу не запостить
Наиотличнейшая электрокнига за 34,99 бакса, состояние — Manufacturer Refurbished. Магазин принял нашу оплату со сбербанковской карты и отправил на адрес посредника. Цена без купона — 49,99 уе. Купон на 15 баксов — SLICKDEALS$15OFF. Но есть еще доп скидка — 25 баксов, при регистрации по реферальной ссылке. Действует при заказе 50 уе и выше. Если в корзину кинуть что-то еще, то можно применить эту скидку. Мне какие-то ништяки упадут на счет, если закажете от 100 уе, а учитывая небогатый выбор магазина и высокие цены, поиметь что-то, акромя благодарности, представляется маловероятным.

и сколько выйдет с доставкой?
  • soks1977
  • 16 сентября 2013, 11:59
то есть есть если взять 2 штуки — то получится 100 -25-15? по 30?
  • 16 сентября 2013, 12:02
скидки не суммируются
  • 16 сентября 2013, 12:03
Мне вот больше интересно как там заполнять биллинг адрес, учитывая что России нет…
  • Krok
  • 16 сентября 2013, 12:10
адрес посредника, обычно, срабатывает…
  • 16 сентября 2013, 12:04
что докинуть в корзину за цент можно? посредника не посоветуете с бесплатной первой покупкой? есть какие сейчас акции?
  • 16 сентября 2013, 12:08
Посмотрите shopfans.ru/zero.html
  • 16 сентября 2013, 12:12
благодарю, вы пользовались этим? при активации чет нечего не пишет, как нить можно проверить работает или нет до заказа и прихода посылки на их адресс. У шопфанса есть какиенить подвохи? типа своего курса конвертации, или завышеной цены за доставку?
  • 16 сентября 2013, 12:14
Постоянно этим посредником пользуюсь. все ок. + мелкие посылки очень дешево выходит отправлять из-за скидок у BWW за вес…
  • 16 сентября 2013, 12:41
заказал через шопфанс, посмотрим как пройдет.
  • 21 сентября 2013, 20:34
Пришло на склад шоафанса — доставка в Украину 30 уе (((
  • 21 сентября 2013, 20:47
При пересылке ихз штатов дорог первый кг, второй и последующие, при любом способе доставки, дешевле в разы. Так что идите на амзон, ебей, 6pm и затаривайтесь дешевыми и качественными шмотками)
Посмотрите fishisfast.com (обзор)
  • 16 сентября 2013, 12:33
сколько будет стоить доставка с учетом моржи для примера 1 фунт (0,46 кило)?
  • 16 сентября 2013, 12:21
Сейчас заказываю через полярный экспресс. Цены вполне гуманны.
  • 16 сентября 2013, 12:26
сколько будет стоить доставка с учетом моржи для примера 1 фунт (0,46 кило)?
  • 16 сентября 2013, 12:28
polexp.com/
Везут СПСР за 8 дней и дешевле Чопты Руси
  • 16 сентября 2013, 12:39
36 баксов получается? скан паспорта им прописку или главную страницу при реге надО?
  • 16 сентября 2013, 12:41
Нет, достаточно номера банковской карты и cvv)
На сайте есть калькулятор стоимости доставки, дешевле посредника я уже не находил с доставкой СПСР.
  • 16 сентября 2013, 12:45
Ошибка регистрации:
Необходимо выбрать файл со сканом Вашей фотографии!

, калькулятор то я нашел, ток не ясно в чем там вес, в фунтах или килограммах
  • 16 сентября 2013, 12:54
Вес в кг. За 1 фунт -0,46 кг, доставкой СПСР 36,5 уе, доставкой ПР — 30 УЕ вместе с мОржой посредника
  • DmitriK
  • 16 сентября 2013, 12:44
заодно почитайте отзывы об СПСР…
правда, год назад мне привезли достаточно быстро, со второй попытки. А полярники из-за катрины недели две упаковывали…
  • 16 сентября 2013, 12:49
На СПСР мне грех жаловаться, не подвели ни разу. Максимальный срок доставки — 9 дней из США. Но полярниками первый раз пользуюсь. Но подкупила честность в работе, например, на главной странице полярников висит новость что такие дела, СПСР облажался, скоммуниздили часть посылок, мудаки везде есть, но компенсацию выплатят и работать с ними будем и пр. Некоторые посредники в таких случаях льют воду, что по причинам от нас не зависящих… будет проведено всестороннее раследование… Если все так дальше и честно будет — меня это устроит
Так то это хорошо, но у меня посылка от Полярников зависла в Берлине уже почти на 10 дней. По отзывам на форумах и у других людей так же.
  • 16 сентября 2013, 12:57
Отправка СПСР или ПР?
Через Спецсвязь
  • Lerius
  • 16 сентября 2013, 13:00
я с ними третий год работаю, все путем.
  • HAPKO3
  • 16 сентября 2013, 14:18
Что-то за них в последнее время какой-то кошмар пишут. Нашли кучу выброшенных посылок от ПЭ.
  • 17 сентября 2013, 23:54
ну и что?

посылки пропадают у всех, но, в отличие от некоторых других, ПЭ платит страховку, проверено.
у них проблемы последнее время
  • Bezbod
  • 16 сентября 2013, 12:08
Ссылка выбрасывает на главную страницу!
  • 16 сентября 2013, 12:18
Я так прикинул, 34 баксов он сам, доставка еще 30 баксов без учета моржи посредника, рублей 2200 рубликов примерно получается. Вот тут с гаранитей digbox.ru/nook-simple-touch.html?from=top 2700р
  • 16 сентября 2013, 12:26
Согласен, но тем кто сейчас формирует посылки из США вполне интересно. В общей массе посылки доставка конкретно нука затеряется
Кстати говоря у Шопфансов хранение бесплатное. 60 дней. Далее просто пишем им, и они продляют. Так что можно взять и тем, кто ещё не покупает в США, а только планирует…
  • 16 сентября 2013, 12:51
Можно и так. Кого-нибудь это простимулирует начать покупать одежду не в неведомых кетайшопах, а в приличных аутлетах)
  • HAPKO3
  • 16 сентября 2013, 14:20
Чем луше чем шипито?
  • 17 сентября 2013, 23:57
по-моему сейчас что угодно лучше, чем шипито ;)

что-то ценой, что-то сроками, что-то подходом к выплате страховки…
моржи посредника

извините, не смог удержаться :)
  • 16 сентября 2013, 12:35
c тем и писал)
2700 + доставка рублей 600-800
Разница уже получается в полтора раза.
Так что американский вариант стоит рассматривать
600 грн с доставкой :)
на хотлайне/аукро цены примерно такие самые
Так на хотлайне и посмотрел :)
а, я думал это по этой теме 600 выходит. я из США пока ничего не заказывал не ориентируюсь по ценам, но прикидывал что именно nook не выгодно ни с ибея ни из США ни из Китая если брать одну штуку. У нас проще купить. Сегодня как раз заказал у китайцев на тао к нему алюминиевый чехол и 2 пленки.
  • tav1971
  • 16 сентября 2013, 13:36
Не
Он не заказал.
Он ждет пока МЫ закажем на мму 100 уе и тогда у него будет еще скидка на 25 уе
  • 16 сентября 2013, 13:41
Это блог СКИДКИ И РАСПРОДАЖИ, не?
И если вам ни о чем ни говорит название NOOK, то видимо это не для вас. Обзоров Нука в сети вагон и тележка
А почему вы людей обманываете?

35 уе скидку можно получить, только если по Вашей реферальной ссылке будет куплено на сумму выше 100уе
  • 16 сентября 2013, 13:43
Перечитайте еще раз. Покупаете за 34,99, используя купон. ИЛИ переходите по реф ссылке, добиваете мелочью корзину и получаете 25 уе скидки
Наверное вы плохо читали условия или включаете дурачка ( я не обзываюсь)

GIVE FRIENDS $25, GET $25!
WANT $25 OR MORE OFF YOUR NEXT ORDER? INVITE YOUR FRIENDS AND FAMILY! THEY'LL GET A $25 CREDIT WHEN THEY SIGN UP. YOU'LL GET A $25 CREDIT APPLIED TO YOUR ACCOUNT ONCE THEIR FIRST ORDER OF $100 OR MORE SHIPS.
SEND OUT YOUR INVITES TODAY!

Перевести? :)
  • 16 сентября 2013, 13:57
Тролль?
NEW MEMBERS CONNECT OR SIGN UP TO RECEIVE $25 CREDIT TOWARDS YOUR FIRST ORDER
Не вводите в ступор
Ну зарегался повторно — нет 25 уе скидки :)
  • 16 сентября 2013, 14:15
Положите нук и какую-нибудь мелочь в корзине. На чекауте увидете скидку. ИЛИ сверху на красном фоне CREDIT $25
ИЛИ, нагуглите другую реф ссылку, я не возражаю.
Вкинуто на 1000 уе, скидки нет :(
  • 16 сентября 2013, 14:21
Пользуйтесь купоном)
  • AlMaZ
  • 16 сентября 2013, 14:24
Аналогично. На красном фоне у меня 0, скидку не дают. Только 15 по купону.
  • 16 сентября 2013, 15:32
На сайте дали короткую реферальную ссылку, которую запрещено публиковать, возможно при «конвертации» что-то утерялось, попробуйте пройти по этой ссылке или погуглите другие ссылки
www.shopvault.com/invitedconnect?sacpn=SARCWDTR&saproductid=0&site_id=5144321&cdata=3VLRYH_1292174_27VS4T5144321%5e2040%5e1010_90&pagecallback=self&service=2
  • 16 сентября 2013, 16:03
Так и не получил я эти $25 — ни с первой попытки, ни со второй (другой адрес)…
  • 16 сентября 2013, 16:35
Total $74.98
  • 16 сентября 2013, 16:44
$15 не плюсуются?
  • 16 сентября 2013, 16:50
Купоны и VAULT кредиты не могут быть объединены. Ваши существующие кредиты VAULT не будет применяться к этому порядку. Вы хотите продолжить?
  • 16 сентября 2013, 21:03
Заказал. Деньги заблокировались. Статус — Проверка — провисел 2 часа. Сейчас статус заказа — отменен. На мыло пришло письмо что карта не прошла проверку. При заказе не проходила оплата с украинским биллинг адресом, выбрал адрес посредника шопфанс.

Если кому то отправят просьба об этом сообщить.
Такая же фигня. Только в связи с тем, что России там нет вообще биллинг указал так же шопфановский. Не прокатило.
Заказ отменили, но денежки подвисли. Сбербанк.
  • 17 сентября 2013, 21:26
Оплату с карты Привата приняло. Заказ в обработке. Вот только года его ждать??? На сайте указано: Shipping Policy: Ships within 3-5 weeks))))
  • 17 сентября 2013, 09:30
а смысл? если их двумя заказами за 70$ можно ;)
которую запрещено публиковать
Ага, конечно) Дали для того, чтобы никто по ней не перешёл не дай Бог!
  • walktt
  • 16 сентября 2013, 17:33
странно, написано что дадут 25$ по рефу, а ничего не дают. видимо, ошибка
а вот скидка в 15 долларов прокатила!
  • 16 сентября 2013, 22:54
Там в комментариях выше есть «сокращенная» ссылка — она передаётся правильно, с третьей попытки (две другие ссылки были неверные) я получил -25$ (ну, а автор — свои $25 бонуса).
Автору бонус в 25$ в том случае если Ваш заказ больше 100, верно я разобрался? Перемудрили они с этими скидками чего-то…
  • 17 сентября 2013, 10:01
Да.

Но заказанные 3 книги числятся в cancelled. 8((((
«Магазин принял нашу оплату со сбербанковской карты и отправил на адрес посредника»
Что вбивали в биллинг? Как указали Россию, если там только американские штаты числятся?
  • 20 сентября 2013, 14:29
Посредник в США. В биллинге данные посредника
Специально зарегестрировалась, чтобы написать, что не все так радужно.Покупки из США делаю регулярно и все было ОК.Но вчера оплату приняли за книгу, а сегодня написали, что заказ отменен(и не я одна такая, судя по комментам выше), потому что не соответствует правилам и ссылка на сайт.Просто здорово:( Вот теперь сижу и думаю: просто ждать возврат или все-таки написать, что когда мои деньги вернутся на карту?
  • 17 сентября 2013, 12:15
А можно узнать — что Вам написали?
«We regret to inform you that your order has been canceled due to credit card verification and/or authorization or violation of our Terms & Conditions WWW.SHOPVAULT.COM/terms.»
Я бы, может, так и не расстраивалась, подумав, что моя карта просто не прошла.Но я постоянно ею расплачиваюсь на амазоне,6пм и косметических магазинах США.И все замечательно проходило.
  • 17 сентября 2013, 12:25
Плохо, что они не ссылаются на конкретный пункт.
В общем — не повезло.

PS: И скидка «накрылась», и деньги «подвисли»…
Угу:( Но я все-таки им только что написала в службу поддержки-выразила негодование :) и спросила про возврат средств.Жаль, а я уже в мечтах с книжкой ходила.
Тоже написал, только поплакался, что книжка очень нужна, и что бы пропустили платеж…
А денежки скорее всего они сразу разморозили, теперь только ждать, когда Сбер вернет на карту.
И да, так же впервые косяк в США с Российской картой.
  • 17 сентября 2013, 13:27
Увы, я еще и три раза регистрировался (первые две ссылки не давали скидку), и в третий раз e-mail с ошибкой указал. 8(
А книги брал в качестве подарков родственникам на праздники. 8(
Увы!
Сам имею Sony PRS-T1, Kindle 3, Kindle Touch, Kindle Paperwhite (да-да, все вместе), дарил Nook Simple Touch with Glowlight… Так вот, безусловно считаю «читалки» на Android'е лучшим выбором. На Kindle — или «родная» читалка с минимумом функций, или Cool Reader 3 «от энтузиастов» с багами (например, не работает переход по номеру страницы на touch-устройствах — не ввести номер), нет русского языка… Жалею, что повёлся.
Ого, сколько у вас книг!:)У мужа Kindle 3.Хотела себе как раз Hook заказать, потому что одна книга на двоих-нереально:)Ему, в принципе, Киндла хватает, хотя, конечно, на Андроиде устройство гораздо функциональнее.
  • 17 сентября 2013, 14:43
И это еще не все, начинал я с легендарной Sony PRS-505…
Nook более «квадратен», но нравятся прорезиненный корпус, аппаратные кнопки, и подсветка (не в этом по ссылке, а в Nook STwGL). Моим подарком пользуется женщина — очень довольна.
А вот мать пользоваться Kindle Paperwhite не смогла по озвученной выше причине — на обратном пути (из отпуска проездом) забрал обратно, «чтобы думать». Тем более, Cool Reader 3 для Kindle, судя по репозиторию, не развивается. Да и «забрасывать» туда книги не так просто.
А с Android нет проблем ни с русификацией, ни с «читалками», ни… Да ни с чем. :)
однако у читалок на «ондроеде» тоже есть минусы — чуть меньшее время жизни — у меня Kindle Touch жил дольше, чем нонешняя Sony PRS-T1, при одинаковом времени эксплуатации… ну и CoolReader, установленный в Sony, у меня забывает последнюю открытую страницу в книге, если Соня полежала 3 дня без движения и выключилась. CoolReader последний. эпизодически, раз в квартал его обновляю.
  • 19 сентября 2013, 08:18
Во-первых, это не важно, ибо время жизни всё равно измеряется днями и неделями. Во времена смартфонов, живущих максимум сутки — это просто не подлежит сравнению.
Во-вторых, нельзя сравнивать разные устройства — они разнятся не только используемой ОС, но и железом, включая аккумулятор. Так что делать такие общие выводы по одному частному случаю — в корне неверно.
И даже будь время работы одного и того же устройства под Linux + оболочка и под Android (давайте не будем опускаться до корёжения названий) «чуть меньше» — выделять это как минус на фоне миллиона других плюсов…
Например, у меня сейчас на телефоне и PRS-T1 стоит Moon+ Reader Pro (честно купленный после периода гонений литрезом автора на Маркете, дабы его — автора — поддержать, и до сих пор не используемый), который синхронизирует позицию чтения через Dropbox.
Сделать то же самое на Kindle просто нельзя.
Что касается Coolreader'а… Такая ситуация как раз на Kindle с CR3 for Kindle. Это помимо того, что там (на Touch b Paperwhite) не работает переход по номеру страницы…
  • 17 сентября 2013, 19:59
деньги с Вас не сняли, они на Вашей карте, но заблокирвоаны.
по правилам платёжных систем (visa и mastercard) блокировка может длиться до 30 дней.

некоторые магазины умеют отменять блокировку, некоторые — нет и приходится ждать.
да, некоторые банки разблокируют по обращению клиента.
  • 17 сентября 2013, 21:47
сеанс невиданной щедрости закончился :)
  • wexew
  • 18 сентября 2013, 09:24
мне отправили :) Fedex'ом на адрес посредника
  • 18 сентября 2013, 09:31
тоже отправили fedex'ом на адрес shipito
  • 18 сентября 2013, 10:10
аналогично, в шопфанс уехал…
  • Omen
  • 19 сентября 2013, 13:30
Мне тоже отправили FedEx'ом, но адрес указали не тот или трекинг дали не мой — уехали в другой штат — статус уже доставлено… :-(
  • 18 сентября 2013, 10:42
Отправили!
Вопрос к тем, кому отправили — вам не стыдно так издеваться? ))) Ладно, шутка. Вопрос таков, как вы оплачивали(карта, банк или оплачивал непосредственно посредник)?
  • 18 сентября 2013, 21:48
Через «Интернет карту» Приватбанк Украина.
  • 19 сентября 2013, 09:12
биллинг адрес какой вбивали?
  • 19 сентября 2013, 11:38
Вписал украинский адрес, в поле «State/Region» — оставил по умолчанию «AL»
  • 20 сентября 2013, 15:51
обычный банк в кармана русского стандарта. биллинг — адрес посредника. все уехало
банк в кармене голд. биллинг — адрес посредника.отменили заказ
  • Omen
  • 20 сентября 2013, 14:02
Тем, кому отправили FedEx — трекинг номер дали?
Просто мне дали, но это либо не мой теркинг, либо написали по ошибке другой адрес.
  • 20 сентября 2013, 14:31
Трекинг дали, да
  • 21 сентября 2013, 10:20
Кончилась халява, по 60 баксов книга :(
  • 21 сентября 2013, 17:32
на 10 долларов подорожала. Но не смертельно — теперь должен сработать реферальные 25 баксов. Погуглите реф ссылку, получит 25 долларов на счет. 60-25 те же 35 баксов
  • 24 сентября 2013, 12:29
Если бы :)

Dear Kirill,
Order Id: B3C20B29
Please feel free to contact us if you have any questions or concerns.
The VAULT team
  • 22 сентября 2013, 16:12
Нужна статистика… Хочу заказать, какой биллинг ставить, чтобы точно выслали? Карта ВТБ24. Не хочется, если будет отмена заказа, ждать снятия блокировки 1 месяц. А то на амазоне у меня один раз так уже было.
  • 22 сентября 2013, 17:25
Я забил адрес полярников. Прокатило. Кто-то использовал адрес шопфанса и тоже отправили
  • 22 сентября 2013, 20:40
Заказал на билинг и шипинг адрес Шопфанс, оплата прошла, деньги заблокировались. Посмотрим, отменят заказ или нет.
  • 23 сентября 2013, 20:22
Письмо пришло, что заказ отменили.
Плюс теперь и на сайте не могу залогиниться. Пишет «Email Not Activated». Хотя на этот же e-mail пришло письмо, что заказ отменен. На восстановление пароля пишет тоже самое «Email Not Activated». Мутный сайт короче. Теперь месяц ждать разблокировки.
Попытался зарегистрироваться снова на этот же емаил, тоже не дает. Пишет, что "*EMAIL ALREADY EXISTS"
  • 24 сентября 2013, 12:30
Главное чтоб 2 раза не пробиллили сумму, а то на конвертации еще рублей 100-200 потеряется…
А комменты выше мы месяц назад для кого писали?
Шопфанс тут не поможет. Два года покупаю везде и впервые не прокатило.
Деньги кстати до сих пор не вернули. В след. четверг будет месяц…
  • 22 сентября 2013, 22:50
Кому-нибудь давали трек из 14 цифр? Мне дали в среду, не трекается и до сих пор посреднику не пришло((
  • 23 сентября 2013, 07:48
А вообще кто-то получил уже заказ к посреднику? А то новость от 16 числа, пора бы уже получать заказы. А то может это какой то развод вообще :) У кого то трек не правильный, кому то вообще не выслали.
Про магаз этот в интернете инфы мало. А из того что есть, я понял, что раньше он был сайтом для зарабатывания на кликах. Теперь он вроде как член группы аукциона Rakuten. Есть еще инфа, что после того как он стал площадкой для продаж, там какая та девушка купила джинсы :) и всем теперь везде советует его со своей реферальной ссылкой. Ну и инфа про то, что там NOOK дешево тоже уже в поисковиках попадается. Больше ничего конкретного нет.
  • 23 сентября 2013, 13:30
Пришел к посреднику, упакован и движется в Россию
  • 26 сентября 2013, 15:58
Как я уже писал выше, я при регистрации указал ошибочный ящик.
На сайте с неподтверждённым e-mail больше не могу ни авторизоваться, ни восстановить пароль. Кнопки «отправить письмо снова» так же нет.
Итог:
заказ на $126 отменён, денег не вернули, support магазина на обращения как с сайта, так и по e-mail просто не отвечает.
Делайте выводы сами.
  • 27 сентября 2013, 09:15
Мда, печально конечно, что у вас так получилось. Но кто-то кроме меня получил Нук?
  • 28 сентября 2013, 08:59
Я думаю через недельку тоже получу. Пока в пути в Украину.
  • 30 сентября 2013, 00:45
У меня до сих пор на адрес посредника ничего не пришло. Суппорт не отвечает ни на письма, ни на звонки. Так что не магаз, а сплошное кидалово(((
  • 04 октября 2013, 07:17
А мой уже в Украине, через пару дней будет на руках
  • 07 октября 2013, 12:53
Получил сегодня Нук, в комплекте не оказалось зарядного устройства. Где его пролюбили — не знаю, коробка была вскрыта.
  • Kovalsky
  • 07 октября 2013, 12:57
а вы уверены, что оно должно быть?
я еще пару лет назад покупал несколько нуков, так в запечатанных коробках и не было зарядок. только шнурок usb
  • 07 октября 2013, 13:02

• 07 октября 2013, 15:41
In the box: Nook Simple Touch, micro USB cable, built-in rechargeable battery
Это с сайта shopvault
  • 07 октября 2013, 15:50
Да, действительно, просто меня сбила надпись на самой коробке, да и место под адаптер в коробке имеется.
  • 07 октября 2013, 17:50
И да, фото полученного Нука.
Piccy.info - Free Image Hosting
  • 07 октября 2013, 18:04
Как впечатления от книжки? Чем-нибудь напоминает рефурбишед?
  • 09 октября 2013, 00:07
Чем-нибудь напоминает рефурбишед?