Распродажа 50% на VANCL

VANCL снова проводит аттракцион невиданной щедрости. 50% скидка на все товары.
Для невнимательных: СКИДКА НА ЧЕКАУТ

Доставка обычной почтой — 10$
EMS доставка — 25$

• stello
  • 21 июня 2013, 08:35
на вансил как и на других магазинах сначала подымают цены на 60 процентов, к примеру, а потом дают скидку в 50%? Ну не верню я что бы так просто давали 50% скидки.
Просто так дают, уже было.
  • xome
  • 21 июня 2013, 13:07
Ну так никто и не заставляет вас брать. Я по прошлой подобной акции взял Technical Outdoor jacket. Так до сих пор в восторге. Один минус — не пойму под какую он температуру: в нем почти всегда комфортно :D
  • 0x0c
  • 21 июня 2013, 20:07
мда
  • Sergey
  • 21 июня 2013, 08:43
Это вообще самый распространенный вид скидок :(
  • Viper
  • 21 июня 2013, 08:44
Ванкл уже не торт. Года два еще были интересные ценники, но сейчас платить за голимый китай столько же сколько и на европейских/американских брэндовых стоках, нафиг нафиг гафиг нафиг

В данный момент торт!
  • Viper
  • 21 июня 2013, 09:18
Да цены со скидками очень смотрятся, только вот сами тряпочки ровно на столько и выглядят сколько стоят =(… думал пухопичек себе присмотреть, а там вообще печаль, купить и сжечь пока никто не видел.
В последние полгода купил на $300-500 и в asos, и в vancl. Уверенно скажу, что качество одежды ванкл не хуже асос. Цены по акциям хорошие.
По поводу пуховиков и обуви не скажу.
По прошлой акции брал
en.vancl.com/styledetail_12169_0183560_0/archard-3-in-1-outdoor-jacket-with-hood-(men)-orange%2fgray.html
en.vancl.com/styledetail_12898_0183563_0/averi-3-in-1-technical-outdoor-jacket-(women)-fuchsia%2fdeep-gray.html
Примерно по 45 баксов за штуку.
Вещи оказались просто супер.
  • 21 июня 2013, 08:56
Как с размером?
Себе брал XL подошло хорошо, немного свободно. (рост 180, вес 75, длинные руки у меня, постоянно с этим проблема, но тут все отлично)
Жене брал M подошло отлично (рост 164, вес 62, бюст 90)
  • 21 июня 2013, 09:11
  • 21 июня 2013, 10:00
Насколько эти куртки теплые. На лыжах кататься сойдет при минус 5-15 градусах(в темпе 20 минут бег, 10 минут отдых)?
Когда брал, думал буду на доске кататься в ней, но нестал. Флиска тонкая, сама куртка теплая, но думаю будет задираться при катании.
Одеваю на природу (дождь, ветер, и просто холодная осень и весна).
  • 21 июня 2013, 08:53
Если брать несколько, то безусловно выгодно, так как доставка не бесплатная. С другой стороны, ванкл стал мазать с размерами, да и качество вещей, особенно обуви, страдает.
  • batias
  • 21 июня 2013, 08:55
На самом деле работает, позавчера заказал товарищу на 228$. Зашёл сейчас специально, добавил те же вещи в корзину, в чекауте ценник 114$. Единственное доставку подняли с 15$ до 25$
  • dv78
  • 22 июня 2013, 19:08
Только товарищу не говори :-)
Меньше месяца назад присматривал у них шорты. Цена на интересующие меня модели была от 30 до 40$. Сейчас 60-70, а со скидкой 30-40. Так что скидки на накидки.
Не придумывайте, самые дорогие шорты у них в данный момент 39.90$, со скидкой 50%, выходит 20$ !
Воу воу воу, палехчи, паринь!
Хотел минусануть за неуважение и невнимательность, да не вышло. Уже оказывается раньше минусовал товарища как только мог. Видно не впервой ему :)
Виноват. Думал 39.90 это уже со скидкой. Когда добавляешь в корзину цена 19.95. Хотя цена на доставку в 10$ действительно конская. За 1000 руб я такие и в Москве куплю.
en.vancl.com/styledetail_15443_0194693_0/caleb-velcro-low-canvas-shoes-(men)-black.html я эти кеды брал года полтора назад без дополнительных скидок за 11 баксов…
сейчас они со скидкой $13.75
можно скриншот?
чуть обсчитался. но если учесть дисконт в -10 ))))
дисконт шел на весь заказ. и кстати, название обуви совсем другое…
На вид они такие же. я знаю что дисконт шел на весь заказ.
реально зачёркнутые цены какие-то конские
  • vojn
  • 21 июня 2013, 09:34
это цены на лоха, зашол поржать, поло 75 баксов зачеркнутая цена, ололо, 75 бачей фред перри в лондоне…
  • 21 июня 2013, 12:35
Ванкл нашел свою нишу — не совсем конечно дорогие, и относительно носибельные вещи с доставкой в Россию для тех, кто не научился покупать в штатах и англии через посредников. С 6pm(кстате они открыли доступ для покупателей из России) можно с распродаж купить изюмительные шмотки. Ну и продавать их потом Ванклу)
как понять фразу — продавать их Ванклу?
  • 21 июня 2013, 14:36
чтобы ванкл выкупал вещи с 6pm и продавал их у себя. Навар же!
  • 21 июня 2013, 13:52
О, и правда открыли. Недавно заходил, а там только баннер на полэкрана с ехидной девушкой.
  • 21 июня 2013, 14:34
Так, а на 6pm только через посредника??
Ванкл жжет. По прошлой акции брал рубаху за $13 (стоила 26), сейчас по акции она же 28 (стоит 56). Распродажа под названием «СУПЕР-ЛОХ». А, VANKL, типа самые умные. Зазвездились придурки. За такие бабки подобное можно и у нас в магазинах с примеркой поискать и не ждать 2 — … месяца. ИМХО. И не ведитесь на фразочки типа -«Просто так дают, уже было». Было! Только не так. А если слышали звон, да не знаете где он, то и не вводите новеньких в заблуждение.
Без пруфов вы сами знаете кто. Давайте линк на вашу рубаху.
Наблюдаю совершенно противоположное — какая цена была указана, такая и стоит сейчас, при добавлении в корзину уменьшается на 50%.
  • itask
  • 21 июня 2013, 09:32
Хе, а к распродаже у них ассортимент подсократился. Вроде как «распродают», но такая корова нужна самому.
  • 21 июня 2013, 09:41
жаль доставка платная, может чего и взял бы, а так нет.
в пути вот такие кеды — en.vancl.com/styledetail_14769_0198399_0/herbert-solid-high-canvas-shoes-(men)-blue.html.Когда брал, 50%ных скидок небыло, а цена таже.Мне же вместе с доставкой они обошлись вообще в 24,25 доллара.Эти распродажи похожи на сильный развод — ценник подняли в полтора-два раза и сделали умопомрачительную скидку...(хочешь сделать людям хорошо? Сделай им плохо, а потом верни всё как было...PROFIT)
добавьте товар в корзину и увидите цену NEW $13.75
оу, действительно, проглядел! Ежели так, то надо закупиться ещё.
если брать одну вещь не выгодно, из-за доставки $10.
Зато если заказ большой, то за туже цену высылают несколькими посылами, при оформлении заказа отображается как будут разделять вещи.
Ребят ну чтож вы такие близорукие.
Можно хоть себя тупыми не выставлять?
скидка 50% предоставляется «on checkout», то есть уже в конце при оплате — вводите код и цена падает еще на 50%.
А цены на сайте — они всегда так и писались.
  • 21 июня 2013, 11:10
Глянул кроссовки — как то несерьезно, даже с учетом скидки за 45 уе покупать, пусть даже и фабричный, Кетай некомильфо. Доверие к Кетаю подорвано кучей неработающего бесполезного хлама, лежащего на полках и ожтдающего своей очереди в утиль. Да пусть этот Vancle трижды качественный, но ровно за эти же деньги(45 уе) можно на ебее купить отличные NB, Saucony или Asics. Не говоря уже о цене без скидки. Но что такое NB и что такое Vancle?
можно ссылку?
  • 21 июня 2013, 12:21
www.ebay.com/sch/Athletic-/15709/i.html?_ipg=48&_sop=12&_pppn=r1&_dcat=15709&Brand=ASICS%7Cadidas%7CAvia%7CCaterpillar%7CChuck%2520Taylor%7CFila%7CFred%2520Perry%7CMerrell%7CMizuno%7CNew%2520Balance%7CNike%7CProp%C3%A9t%7CRockport%7CSKECHERS%7CVANS&LH_Auction=1&LH_FS=0&_udlo=10&_udhi=46
Отбор: от 30 до 46 уе, бренды, обувь которых уверенно можно покупать-Mizuno, Adidas, Nike, saucony, NB. Возражения в виде того, что это аукцион не принимаются, поскольку Vancle тоже не каждый день за полцены толкает свою обувь
А возражения типа того, что там в половине случаев обувь кроме США никуда больше не доставляется, а в другой половине доставка стоит столько же, сколько сама обувь принимаются?!
  • 21 июня 2013, 15:19
Посредники, не? 12-15 уе за кг. Доставка СПСР — 8 дней(проверено)
  • vojn
  • 21 июня 2013, 11:20
ванкл это хит на майску, а что такое асикс тут 99% не знает, а о балансе слышали токма по фэйкам с али
  • 21 июня 2013, 12:26
Да, я уже заметил. Ванкл наше всё. Не ради троллинга, совета для, товарищам показываешь, что ванкл — это качественный кетайский ширпотреб, не более того, но по цене брендовых вещей и советуешь где можно взять более качественные и недорогие вещи — заминусовали же)
Адекватная точка зрения. Абсолютно верно. Но в данный момент цены ниже не найти, + EMS доставка за 25$ независимо, как понимаю, от веса.
  • 21 июня 2013, 12:55
Мозг промыт не зомбоящиком и энторнетами, но опыт оплачен собственным кошельком. Так вот, мой разум подсказывает, что купив не фейки NB с кетая, или ванкловский ширпотреб, а, допустим, с американских дискаунтеров, можно выгодать и в плане финансов и в плане качества. Назовите сравнимый с ванклом бренд одежды или обуви. Через посредника со штатов или англии, я уверен, это будет если недешевле, то сравнимо.
Для примера — с 6pm купил Saucony Low jazz pro за 26 уе с доставкой по штатам. Вес пары кроссовок — 420 грамм. На ебее купил кеды Crocs за 25 уе с доставкой до посредника, вес 300 грамм. 1 кг пересылаемого товара из мтатов — 15 уе. Жаль, что ни кеды ни кроссовки не подошли, продал за 3 дня и остался, как сами понимаете, далеко не в накладе. Сейчас сканирую снова ебей и штатовские дискаунтеры в поисках спортивной обуви. Поэтому и крайне удивлен ценами ванкла на ширпотреб, даже и с учетом скидки.
Ну и собственно поясню, почему считаю т.н. брендовую обувь на голову выше любых кетайских обуток. Крупные производители спорт обуви имеют помимо дизайнеров, пр-ва, логистики еще и собственные НИИ, в которых изучаются строение ноги, эргономика, новые материалы, техника бега. В результате и получается крайне удобная обувь. Чего не скажешь о кетайских кроссачах
Есть у меня Saucony Low Jazz Pro, да еще и Vegan. Куплены в России за 1500 рублей. В оффлайне. Что дальше? Такой же ширпотреб.
Чего у всех такой батхерт при обзорах/акциях с Ванкла? Никто же не заставляет тратить последние деньги на заказ. Кому надо, тот купит.
теперь перечитайте пост о скидке еще раз и так до тех пор, пока не дойдет, что скидка 50% от цены со скидкой.
то есть то что вы видите за 45$ сейчас продается за 22.5$
а это уже вполне нормальная цена за vancl-овские кроссовки.

з.ы. каждый раз при такой акции одно и тоже в комментах.
никто не видит, что 50% будет отниматься от цены со скидкой и начинают писать, что скидки липовые.
а все почему, потому что в посте нет фото тела, соответственно никто не читает что написано…
Женского тела?
ну это уже на любителя…
  • 21 июня 2013, 14:40
Добавил товар в корзину, ценник еще уменьшился
  • 21 июня 2013, 11:39
Есть у кого опыт покупки ванкловских джинсов? Интересует, есть ли модели для долгого повседневного убивания, чтобы через пару недель не было протертостей и разрывов, как у многих поделок из тонкого денима.
Я брал такие, на прошлой распродаже en.vancl.com/styledetail_11699_0182310_0/mikael-regular-straight-jeans-vj131-(men)-deep-blue.html, деним средней толщины, с марта ношу — всё нормально. Я правда, междуножие на всех джинсах укрепляю в ателье.
  • 21 июня 2013, 11:57
Жаль, модель закончилась. Но порывшись в разделе, понял, что придется ждать распродажи на Кабеласе, там все-таки проверенные штанцы за 16$-20$ можно взять.
А мне нравится ванкл.
Брал, год назад, у них футболку с наклееной картинкой, она до сих пор не стерлась :)
Но тело потеет в этом месте :)
en.vancl.com/styledetail_8883_0166502_0/%5bvt%5d-cartoon-carrot-short-sleeve-tee-(men)-green.html
Сейчас хочу трусямбы взять, тоже брал пару раз, нормальные :)
  • 21 июня 2013, 13:53
Я думал только у меня такая проблема, что после прогулки по жаре к телу прилипает именно черный круг наклейки)
Интересно, что все уже забыли их прокид на новый год. Когда было миллион заказов, все отменили и выслали купоны, которые потом тоже отменили.
Я с тех пор зарекся покупать на ванкле. Хотя кроссы 2 сезона носятся — качество прекрасное.
А мне всё пришло c зимней акции. И купонами разжился. И еще раз заказал. ЧЯДНТ?
родился под счастливой звездой? :)
я получил все 3 огромных посылки, все подошло, отличное качество, уже тарюсь…
  • 21 июня 2013, 21:28
Две посылки с той акции пришли, к ванклу претензий нет.
так же все три посылки пришли с зимней распродажи…
перепись счастливчиков.
Нашел тот пост, где много слез.
собственно и я затаривался зимой.
да, первый заказ отменили, но купоны высланные взамен все сработали и все вещи прислали…
  • Litvin
  • 26 июня 2013, 15:55
Пару посылок с предыдущей акции вернули. В этот раз на 365 долларов сделал вчера заказ, сенгодня всё вернули без объяснения. Что за хрень?
я оплатил заказ на $190 2 дня назад. всё нормально, заказ после оплаты разделился на 5 разных Order ID.
может по массе не влезли в 5 посылок по 2 кг каждая?
  • Litvin
  • 26 июня 2013, 19:17
Ответили что заказ должен быть не более 200 баксов. Хотя нигде про это не говорится. Только деньги потерял на возвратах этих. Несерьезно как-то.
  • 28 июня 2013, 08:56
При заказе выше 200$ ванкл требует подтверждение личности покупателя. У меня вышло 200,80$ с доставкой — прислали письмо «VANCL -Please Verify your Paypal Account», выслал им скан куска первой страницы паспорта(с фото и ФИО) — через несколько минут подтвердили отправку заказа в обработку. Тупое требование конечно у ванкла — не первый заказ на этот адрес, адрес с paypal-овским соответствует, но скан/фото отправить полминуты.
Правда с почтой был косяк — в gmail письмо как бы пустое отображается, только после нажатия на поле «Ответить» можно в цитате развернуть спойлер и увидеть текст письма:
Dear Customer, Вы получили это сообщение, потому что обработка вашего заказа на нашем веб-сайте (https://en.vancl.com) была приостановлена по одной из следующих причин:1. Общая сумма Вашего заказа в день превышает 200 долларов США. 2. Адрес доставки не соответствует зарегестририванному адресу в Paypal 3. Педоставленный Вами адрес слишком короткий и/или неточный. В целях защиты вашего аккаунта Пайпал, обеспечения успешной доставки Вашего заказа, а также проверки идентификации личности, пожалуйста, вышлите нам копию паспорта или водительского удостоверения, которые вы использовали при регистрации Вашего аккаунтаPaypal. Вы можете скрыть все данные, кроме Вашего имени, которое требуется для проверки Вашего аккаунта. Вся личная информация будет сохраняться в секрете и не будет разглашена третьей стороне ни при каких условиях. Просим Вас позаботиться о безопасности Ваших денег. Мы не вышлем заказ до тех пор, пока Ваш аккаунт не будет проверен. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо и с наилучшими пожеланиями, служба поддержки Vancl
А мне до сих пор не отправили. Разбили на 5 посылок и стоит статус, отдали курьеру.
как дела обстоят с отправкой?
  • 16 июля 2013, 12:51
Статус таким и останется до доставки, смотри подробности заказа, там должен быть трек-номер:
Tracking your order
Your tracking number is ххХХХХХХХХХхх

У меня отправили буквально через день все посылки.
спасибо, я позже заметил трек, и некоторые посылки уже получил )