Смартфоны CDS CD1000 и FreeLander I10

• buggerok
  • 29 октября 2012, 10:48
заказал CDS CD1000, оплатил в пятницу — сегодня дали трек. Посмотрим когда дойдет в Украину.
  • MasterX
  • 29 октября 2012, 10:55
Подробные характеристики планшета.
Вы уж определитесь, смартфонами или планшетами торгуете… :)
  • 29 октября 2012, 11:08
в последнее время у uberdeal.ru нет интересных предложений, если поискать можно найти даже интересней. Хотя первые акции были очень интересными.
Очень жаль…
  • ax74
  • 29 октября 2012, 12:04
20 баксов скидки-не интересно?
  • Willik
  • 29 октября 2012, 12:12
Может и было бы интересно, но эта акция с пандой, а панда магазин у которого очень подмоченная репутация, любят они собрать бабки на отсутствующий товар и кормить потом клиента завтраками…
  • buggerok
  • 29 октября 2012, 12:37
Какая «эта акция»? Здесь представлены 2 предложения:
1 Али с магазином етерналтим
2 Панда
  • 29 октября 2012, 13:22
неее… с ET на али больше желания связываться нет.

з.ы. эххх… вот бы на zopo zp300+ акцию б…
  • 29 октября 2012, 16:34
Как я вас понимаю.
  • 29 октября 2012, 13:34
тут как посмотреть, у меня нет желания связываться с Етерналом, а Панда вполне адекватная площадка, не без проблем, но всегда идущая на встречу и возвращающая деньги без привлечения пайпэл.
  • 29 октября 2012, 13:37
аналогично.
от ET остались неприятные впечатления после акции по покупке Onda Vi40D…
С пандой пока проблем не было, ттт.
Даешь CD1000 на панде! )
  • 29 октября 2012, 17:21
Проблема то была плёвая… Чтобы не быть голословным — опишу вкратце.
Заказывался по акции вместе с планшетом чехол-книжка (Пак2 чтоли называлось).
Сначала прислали обычный «носок» из кожи молодого дермантина, потом таки довыслали «книжку».
Получил, но обложка оказалась просто никакущего качества и после фотосессии отправилась на ПМЖ в корзину.
Связался с ET, предоставил фото, попросил вернуть хотя бы часть стоимости чехла.
Согласились, пообещали вернуть (по-моему $8) на палку, но только после того, как я подтвержу получение планшета и не буду открывать никаких диспутов.
Подтвердил. И тишина. Слились и не отвечали более на мои сообщения.
Казалось бы мелочь, а неприятно. Зачем было обещать?
Благо, что планшет в целом работает нормально.
Но больше желания покупать что-либо у этих етерналов больше нет.
  • 29 октября 2012, 19:09
Никогда не ведитесь на «китайские конфеты». Никогда не подтверждайте заказ, если вы недовольны. Открывайте диспут, лупите палкой, делайте всё что можно. Для них это не убытки.
  • 29 октября 2012, 20:55
Да я вроде тоже не «первый раз замужем».
Но просто не ожидал такой мелочности от «проверенного» продавца.
Обычно с нормальными магазинами подобные вопросы решаются без проблем.
Если б были более серьезные претензии, то конечно же получение не подтверждал. А тут обидно конечно, 8-10 баксов считай выкинул, но не смертельно.
Да и выводы для себя сделал, так сказать.
  • 29 октября 2012, 21:17
вот вот я об этом.
мне панда верила на слово, даже без фоток, в следующую посылку ложили замену.
С етерналом я столкнулся кроме хамского отношения после оплаты, очень большой процент брака.
  • 29 октября 2012, 22:06
Даже больше скажу, не первый раз покупал. В сумме товара куплено уже не на одну тысячу вечно зеленых.И захотелось мне скидку на тот ущербный чехол, что шёл в комплекте (5$).Никакие фразы этих жлобов не убедили, особенно бесполое существо по имени Liza ET.
И последнее что пришло практически у всего были проблемы.Что-то решалось программно, а что то пришлось делать аппаратно.
  • MasterX
  • 29 октября 2012, 13:38
но всегда идущая на встречу и возвращающая деньги без привлечения пайпэл.
Ага-ага, как раз через пэй-пал пытаюсь деньги назад забрать, морозятся — пингвины завидуют…
  • kote
  • 29 октября 2012, 15:01
Еще не выбил, отправил неисправный товар назад. Но даже в Палке, они общаются очень не охотно. А их предложение — нате 15$ и заткнитесь — бесит.
  • Coroll
  • 29 октября 2012, 14:18
Забавно, что и цена, и характеристики у аппаратов почти одинаковые. Только экраны разнятся.
  • Sanchez
  • 29 октября 2012, 19:36
когда вижу такие емкости аккумуляторов мобильных телефонов как 1700Mah хочется плакать, потому что телефон должен держать долго по определению, а не один день использования.
  • TnTvlLkc
  • 29 октября 2012, 21:50
Телефон должен звонить по определению. Всё остальное от лукавого и сильно садит батарею.
По делу: uberdeal абсолютно не развивается и просто примитивен. это печально.
  • 29 октября 2012, 22:08
Верно, «успокоился» и не стимулируешь — деградируешь.
  • Alex_TAV
  • 30 октября 2012, 07:47
А какие сайты групповых покупок развиваются? так чисто чтобы сравнить.
  • 30 октября 2012, 11:30
Ради прикола разместил покупку на CD1000

Цитата с убера
_Battery — смартфон CDS CD1000 + дополнительный аккумулятор (+3.99usd) — цену изменят до 173.98$
Так же применил купон 5$, а теперь внимание

Sub-Total: US $187.99
Shipping Cost: US $0.00
Coupon: — US $5.00
Price Adjustment: — US $11.01
Total: US $171.98

Вопрос: у меня что двойка по математике?

Ответ: цифра должна быть 168.98