Креативная фоторамка - одна из идей запечатлеть лучшие фрагменты будущей семьи

• Цена: US$ 25.20

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу предоставить вашему вниманию обзор очень интересной фоторамки. Приобреталась она в связи с ожиданием пополнения в семье и желанием сохранить на ней важные моменты семьи.

Характеристики:
Материал: PP Пластик
Размер: 33 см х 70 см
Цвет: белый.

Рамка действительно пластиковая и весьма легкая. Единственное, что немного огорчило, при транспортировке немного погнулась… Надеюсь будет видно.

Заявленным размерам полностью соответствует:

В описании нигде не указанно для каких фотографий подходят данные рамки. С внешней стороны 8,8х13,8 см. А значиться рамки для фотографий стандарта 10х15 см

Надпись и оформления розами сделанно довольно таки качественно, особенно если учитывать что это Китай)

Вот так выглядит рамка с обратной стороны

Крепления также пластмассовые. Особой надежности они не внушают. Но это же для фотографий. А значит проблем не будет.

Единственное что мне не совсем понравилось, это петли для подвешивания рамки, которые крепятся на картонки.

Нет. Вы не подумайте, данные петли держат рамку (Вид не особо красивый, но это съемная квартира, а нужно было где показать)

Но я боюсь что долго она так не провесит. А портить каркас то же не очень хочется.
А как Вы думаете, как можно выйти с этой ситуации ?)

Итог

— Товар полностью соответствует заказу.
— Своеобразный внешний вид.
Из минусов

— Все тоже крепление. Можно было что-то более практичное сделать.
— Идеально было если бы цветы и надпись были цветные. Может самому покрасить… /)

Р.S.

А вы меня фоткать будете ?(

Конечно!)

А можно еще и вот так!

Всем бобра, ой добра. И до следующих обзоров.

• 28 июня 2018, 22:33
А портить каркас то же не очень хочется.
Его уже невозможно испортить. Все что можно уже испортили в Китае ;)

Приобреталась она в связи с ожиданием пополнения в семье и желанием сохранить
Приобреталась это когда денежку платили, а у вас п18.
  • BOBKAQ
  • 28 июня 2018, 22:33
У меня сразу первая ассоциация сложилась с надгробьем и гранитным памятником
Не у одного тебя…
Ну… тут… у ж знаете… У кого какая жизнь… Кто то видел наполовину полный стакан, кто то наполовину пустой. Я лично люблю свою жизнь. Возможно Вам так показалось, потому что не совсем правильные обои. В будущем, когда будет другой интерьер, кроватка и фотки семьи оно будет лучше смотреться. ИМХО )
Кстати, когда то, когда не было телефоном и ПК, везде стояли фотки в рамках, и не кто не думал, что это надгробие. Просто взгляды были другие. Добавте краски в жизнь )
  • skif31
  • 29 июня 2018, 00:44
И рамки были не такие колхозные
))) Скажите пжалста, а вас не затруднит показать «не колхозную» фоторамку? А то очень хочется купить такую.
  • kote
  • 28 июня 2018, 23:14

Если подумать и посмотреть вокруг более внимательно, то окажется, что «Китай» это прежде всего качественная электроника.
Хотя, это сильно зависит от покупательской способности населения страны в которой продаются китайские товары.
Для нищих покупателей и товар шлаковый. Для стран побогаче и товар получше.
Что-то я не слышу от немцев или американцев, что китайские товары это отстой и низкое качество.
Я полностью с Вами согласен. Просто у Европейцев и США платежная способнсть на много выше а значит и товар они лучше получают. Китаю нету смысла, слать туда фуфло, ведь развитые страны гтовы хорошо платить за качество )

Ну или другой вариант. просто мы сами покупаем фуфло ) Потому что на лучше нету финансов.…
  • skif31
  • 29 июня 2018, 00:44
Та не. Там п18
  • 29 июня 2018, 08:36
Может быть потому, что не общаетесь с немцами или американцами? ;)
Я вот например каждый раз слышу, что китайские товары отстой. Шведы крайне презрительно относятся к товарам из поднебесной, хотя и покупают. Там, где есть выбор — Китай не берут.
Попробуйте на али отзывы почитать, там внезапно и немцы и корейцы и американцы.
  • INN36
  • 28 июня 2018, 23:48
лучшие фрагменты будущей семьи
фрагменты?
Да госпади… вот неужели все настолько плохо в Вашей жизни?
Лектеру понравилось, что фрагменты семьи можно повесить на стену.
  • dimo
  • 30 июня 2018, 00:11
тоже здорово насторожил заголовок, из-за него и пошел читать =))
Жуткая вкусовщина. Если бы не кот, время было бы потрачено зря. Или это кошка?
Кот…
Хотел купить рамку для фото. В offline. Подобная была кандидатом. Не купил. Жуткий отстой. Выглядит настолько дешевкой, насколько только можно. С покраской типа под старую бронзу еще хуже — периодически видны бронзовые отпечатки китайских пальцев.
  • 29 июня 2018, 08:38
периодически видны бронзовые отпечатки китайских пальцев.
Это прапредки китайцев оставили свои знаки на бронзовых изваяниях ;)
видны бронзовые отпечатки китайских пальцев
«Hand-made» же :)
Ужасно
Да нормальная рамка! Только раскрасить цветочки надо в пастельных тонах и вообще отлично получится. Почему все наезжают на рамку? Автор, я вам сейчас объясню. Вы молодая, первый муж, любовь-морковь «на всю жизнь», романтика. К третьему мужу обычно романтика улетучивается, надписи Love начинают ассоциироваться с носками диваном и пивом (у мужиков ассоциируются с дырявыми халатами, скандалами и хз куда исчезающими деньгами). Поэтому всё что связано с романтикой вызывает отторжение. Все наигрались в любовь, а вы пока продолжайте играть, игра хорошая, особенно в начале.
Вешая эту дешманскую рамку вы оповещаете всех об отсутствии вкуса )). Это ужас. Хотя идея нормальная. Только надпись про «любимую семью» это только для больных Альцгеймером англоговорящих.
Не, понятно, есть те кому нравятся розочки и узоры. А кому-то более строгие линии.
Но надписи убивают все. Тут попраны азы дизайна и декорирования.

Чтоб зря не брюзжать просто приведу три варианта адекватного дизайна разной направленности. Мне ближе первый )). На али такого добра навалом.

1. В чем заключается дешман?
2. В вашем примере 2 и 3 — точно такой же дешман по стилю. В чем прикол?
Поумничать) не более )
Неужели не понятно? )) «Love Family». Это приговор. Особенно в России.
Понятие «дешман» имеет несколько уровней )). Дешево выглядит, дешево стоит. И не обязательно связано со вкусом. Для того чтобы увидеть плохое качество изготовления — надо иметь хорошее зрение и рассматривать вблизи )). Но для того чтобы не увидеть дешманскую надпись надо просто быть слепым. Она кричит — эта ерунда сделана в кетае, куплена на распродаже за копейки. И любая аналогичная, рукожопо сделанная своими руками рамочка, будет на ее фоне просто космосом. С расстояния в несколько метров.

А для того чтобы с теми что внизу сказать тоже самое надо подойти вплотную! А не с десяти метров. Я их и привел как раз для того чтобы показать что даже такой специфический безвкусный дизайн (с рюшечками), который мне совсем не нравится, можно сделать не таким дешманским. Ну нравятся кому то розочки, ну что тут поделать!? ))

Ну как бы вам доступней объяснить. Это как если одеваете плохонькую китайскую курточку со спорным дизайном. Бывает, и ничего страшного.
Но если у нее на спине крупными буквами написано КЕТАЙ, то это финиш. Если тот кто это надевает на себя, не понимает что это дно ((.
Love Family=КЕТАЙ.
Ну начем с того что там написано «Love and Family» (Любовь и семья).
Я надеюсь у Вас для этого найдуться модные брендовые Московские очки, что увидеть на фото букву «и»…

А насчет приговора… Я не совсем понял. Вы тут возобнили себя всия Россия? Сразу за всех решаете?

Я не вкоем случае не рекламию, что это мега круто. Но! В страннах бывшего СССР, очень плоха жизнь и Россия тут не далеко ушла. 75% населения стран СНГ покупают шмотки в секонд хенде. И всем плевать с какой страны они были привезены.

По этому не нужно подвязывать свою «модную» жизнь под всех. Много людей в России носит китайские шмотки ибо на больше не хватает.
Боже мой, каким местом тяжелая жизнь заставляет брать вещи с надписью на английском языке? Если без надписи выглядит дороже? А что тогда не с иероглифами? )) Не с орфографическими ошибками? Амперсанд там что-то меняет?

И «плевать с какой страны они были привезены» потому что выглядят они одинаково, и несут примерно одинаковую полезность )). Имитация и подражание. И если до вас реально не доходит, что в одном магазине одинаковая футболка с крупной надписью «кетай» стоит всегда дешевле футболки без надписи, то я ничего поделать не могу. Она стоит так потому что никто не покупает. ))) Т.к. китайское происхождение принято не афишировать. И я тут ни при чем. Я вам просто открываю глаза на очевидные вещи.
Я так понимаю, Вы пользуетесь чисто Российскими товарами?)

А кстати, а почему ник на английском? «недостаточно памяти» У Вас проблемы? Почему нельзя было написать нормальный русский ник? Вы не любите свою страну? Вы агент США? Что Вас сподвигло придумать такой ник?
У вас такие комплексы, что даже российские и московские вы пишете с большой буквы? )) Дешман — это судьба. Вы так и не понимаете разницы между КЕТАЕМ и китайскими товарами ( которые по сути на 99% все что вокруг продается).

И никакой п.18 тут, увы, не поможет.
Какая замечательная рамка — она предсказывает уровень мышления своего владельца. Вы своей реакцией и своим поведением только это и подтверждаете )).
Я почитал Ваши комментарии и комплексы тут только у Вас. Комплекс недооценености в реальной жизни, который Вы перекрываете попытками поумничать на просторах интернета.

Я Вам еще рас хочу сказать, надеюсь Вы поймете, что не красиво так себя вести. Тут люди деляться обзорами. Сделайте хоть один свой, а потом посмотрим.

И Вы так и не ответили, насчет ника на проекте, не ужели не хватило фантазии на нормальный?
Я вам скажу по секрету, осмысленный ник, как например outofmemory, это и есть и фантазия и стиль. Вам недоступные. А вот bojikobi4 — это как раз наоборот. На торрентах подобные гении выкладывают фильмы, в которых название под пытками не прочитаешь, они считают это оригинально )).

Некрасиво за деньги рекламировать кетайские фекалии отстойного никому не нужного магазина с миллионом негативных отзывов. Писать с ошибками через слово — как вы, тоже некрасиво. И самое забавное у безграмотных таких обзорщиков, это они рассуждают «сделайте хоть один свой, а потом посмотрим».

Вы крайне неумный человек. Т.к. я ни одним словом не обмолвился ни о вас, ни о вашем обзоре. Только о товаре! Который выглядит дешмански. Но п.18 заставляет вас неистово защищать товар. Т.к. для вас — это ваш заработок. И вы все время пытаетесь перейти на личности. Вот это и грустно и смешно. Ведите себя достойно. Поумнейте и не падайте ниже плинтуса.

До вашего поведения оценивался только товар. Но сейчас вы его затмили своей искрометной глупостью.
Глупость тут только у Вас. В своих сообщениях я пытался Вас сказать, что не нужно ставить диагнозы людям, только потому что они купили китайский товар. Вот и все. Но Вас это взбесило и Вы начали расказывать мне про орфографические ошибки, называть меня безграмотным.

Где я перешел на личности первым? Когда скзаал что не нужно за всех отписываться?

Зачем ставить на людей ярлыки только за то, что они купили вещь, которую Вы считаете неподходящей…

Для кого-то Вы тоже не подходящий. помните об этом. Люди к Вам потянуться)
Тяжелый случай. Он не лечится. Уровень мышления у вас другой. Но чтобы разъяснить ситуацию я поясню еще раз свою позицию.

Вы зациклены на каких-то комплексах, про которые я даже не думал — Россия, богатый, Москва, ерунда какая-то. Мне безразлично русский вы или украинец.
В данном контексте вы разговариваете на русском.
Вот и все. Поэтому я и обобщил невольно, даже не задумываясь о подтексте.

Вы встречали людей с золотыми часами на руке? Они смотрятся комично? Или нет? Если он может себе позволить и выглядит соответствующе, то это нормально. Но если его образ жизни и одежда говорят об обратном, то эти «золотые» часы будут вызывать улыбку и смотреться по-цыгански.

Надпись на английском на рамке говорит что это китайский дешевый ширпотреб! Вот все что я хотел сказать. И, на мой взгляд, среди нормальных людей не принято афишировать что у тебя дешевый китайский ширпотреб. Т.е. без надписи рамка бы выглядела ДОРОЖЕ и более стильной и универсальной. Т.к. не привязана к неродному (для аудитории где вы ее рекламируете) языку.

Вы это отрицаете? )) Ну это ж норма мышления — пытаться сделать красиво, индивидуально, уникально. Даже у вас мысль родилась подкрасить краской. И это как раз сделает вещь домашней, сделанной своими руками… Но эта надпись убьет все это! Она будет кричать о дешевом китайском ширпотребе.

Вот и все! Я не хотел вас обидеть. Просто недоумевал как можно этого не понимать. Извините если разбудил в вас какие-то неправильные мысли и обидел вас. Для меня товар отдельно — обзор отдельно.

Ярлыки появились после неадекватной реакции на мои очевидные рассуждения и обоснования)). Не отождествляйте товар с собой.
«Это приговор. Особенно в России.»

Это ярлык. И это идинственное что мне не понравилось. Все люди разные и у всех свои вкусы. И не нужно выносить приговор тем у кого другой вкус.

Есть шмотки от известных брендов просто невероятно ужасные. И эта рамка возле них смотрелась бы просто великолепно. Но люди их все ровно носят, потому что модно. Только вот беда, богатым приговоры не выносят.

У нас действительно разное мышление.
Я понимаю, что кроме нас двоих это никому не интересно. Но читайте в контексте — всю фразу.
На вопрос чем один дешман отличается от другого следует мой ответ: Неужели не понятно? )) «Love Family». Это приговор. Особенно в России.

А дальше объясняю почему. ))) Это не мой вкус. А стереотипы мышления людей. Кетай-дешево-сердито. И сегодня надпись на английском языке на товаре в России означает именно это. И я говорю что товар без надписи, точно такой же, здесь будет продаваться лучше. Это законы маркетинга. Поймите, этот товар не телефон или футболка, это товар индивидуальный, интимный.
И вот на интимном товаре надпись чужестранная, которая подчеркивает что это ширпотреб.
Тут вот ручная работа — это то что необходимо. Хоть себе или на подарок. Т.к. это память и впечатления. Я б никогда не хотел чтоб рядом с моментами моей жизни присутствовал такой фон. )) Пусть рамка будет из фанеры некрашеной с заусенцами, но не китайский ширпотреб.
А в России, в отличии от других стран, никто не станет сам писать на английском.

Мода, вкус и бренд тут при чем? Мышление разное в том, что для меня это вещь и все. Абстракция. Но вещь с содержанием. А у вас личные интересы, обиды и прочее. Вы так и не понимаете, что пробки, ручки, всякая мелочевка — это просто вещи. А рамки для картинок это место где будет храниться ваша жизнь. )) Они не могут жить опосредованно от этого. Меня б ничуть не смутило взять обычные рамки без надписи, покрасить в нужный цвет и считать это своей работой. ))
Пусть будет так)

И я надеюсь, у Вас в квартире, Все именно так как Вы рассказали) Все только свое и российское.))
  • mmasco
  • 29 июня 2018, 15:50
Незавершенность какая то… Нужно к рамочке купить полочку и семь слоников, тогда дизайн семейного гнезда выглядел бы законченным.