IPRee™ Полиестеровая накидка на шезлонг с принтом "альпииские горы". Микро обзор

Привет!

Это не совсем обычный П.18, это подарок мне на ДР от менеджера из магазина Banggood :)

Поставляется накидка в обычном ziplock пакете, без каких-либо обозначении. Хотя в описании товара на сайте присутствует слово «полотенце», эта накидка довольно далека от полотенца, расстояние в несколько парсек, как минимум :)))) ей наверное можно накрыть шезлонг, столик на веранде, небольшое кресло или стул, но вот вытираться — вряд ли. Хотя воду всасывает хорошо, и сохнет быстро. Также, у нас похожие накидки вешают на заднее стекло изнутри водители автобусов и междугородних маршруток, но у них обычно или львы и подобная живность, или религиозная тематика :)))) К сожалению, в магазине таких принтов не было, можно было взять на обзор ради прикола :))))

Принт качественный, контрастный, от намокания краски не текут. Разрешение тоже хорошее. Края обточены ниткой, реальные размеры даже превышают заявленные в магазине 153х102см и составляют аж 157 х 106см!

если по каким-то причинам вы решите повесить это полотно на стену, то я рекомендую вам его прогладить утюгом, поставьте утюг на две точки, включите пар и гладьте с обратной стороны, получается очень хорошо, вот маленький пример «до и после».

Вроде всё :)))))))

Про Нино
Уже несколько человек меня спросили, где Нино, почему её не видно в обзорах? С Нино всё в порядке, она в горах, катается на лыжах и передаёт вам всем привет, в обзорах пока участвовать не собирается, по её тематике ничего пока не прислали :)))))

Главное, чтоб эти альпийские горы потом не перешли на ваши спины ))))
  • 23 февраля 2018, 14:24
Я вряд ли буду пользоваться покрывалом по назначению :))))
  • bdos
  • 23 февраля 2018, 14:25
Мне на ДР дарили рюкзак с БГ
  • 23 февраля 2018, 22:48
Мне один магазин Galaxy Note 8 подарил на ДР, уже пишу обзор :))))
Обзор накидки на шезлонг надо было отдать девушке, чтобы она сделала обзор в горах чтоле, заодно и позагорала бы
  • 23 февраля 2018, 14:32
В Феврале? :))))))))
Да, щадящее солнце) отражающееся от снега.
Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я накидка «альпииские горы»! Я моль, попавшая в ваш шкаф! ))
  • Rider_59
  • 23 февраля 2018, 14:36
Листал обзор, увидел зашкаливающий дозиметр
Оказался дальномер :D
  • 23 февраля 2018, 15:10
Обзор почти готов :))))))))))

• Kiaus
  • 23 февраля 2018, 15:11
Да ну чушь какая-то. Автору обзора за труды написания спасибо. Но…
  • falcon99
  • 23 февраля 2018, 17:18
Полиестеровая? На каком это языке?
  • 23 февраля 2018, 17:20
На обзорном :)
ru.wikipedia.org/wiki/Полиэфиры
  • akantus
  • 23 февраля 2018, 17:41
Хотя воду всасывает хорошо
может все таки впитывает?:)
  • 23 февраля 2018, 19:59
  • sybman
  • 23 февраля 2018, 20:11
радует, что она все ж таки прямоугольная, а не кривосторонняя (особенно пугающе внизу), как на картинке
  • 24 февраля 2018, 10:27
В обзоре очень не хватает автора на фоне полотна (для прикида размера товара) :)
  • vadwen
  • 24 февраля 2018, 23:55
Анюта… Зачем нам обзор какой-то накидки. Зачем нам обзоры подходящие для Нино… Хотим обзор самой Нино! Полный! Но без потрошения, есссесенно. Это она на фото? Боже ш мой, какая красивая…
  • 25 февраля 2018, 13:22
Да это она :))))))))