Wismec RX Mini Kit 80W + Reux Mini atomizer - компактное парильное устройство с хорошими техническими характеристиками

Привет!

У нас в универе работает симпатичный, голубоглазый блондин-лаборант, но у него есть два недостатка — он курит, а второй я исправить к сожалению не смогу, но с первым могу попробовать побороться :))))) детали под катом…

Я сама не курю и никогда не курила. Вообще, мне не нравится когда от человека несёт дымом, чувствую себя на походе у костра, хотя в походе лучше, у дров запах приятней, чем у табака. Я не питаю себя иллюзиями что электронные сигареты — это средство чтоб бросить курить, но у них есть один неоспоримый плюс — от парильщика не воняет дымом и гнилью, а если и парильную жидкость правильно подобрать, то может даже приятно пахнуть. Про другие плюсы, типа отсутствие дыма, пепельниц, необходимости в зажигалках даже и не стоит говорить.

Когда мне предложили взять что-то на обзор, я решила взять этот комплект, батарейку докупать не надо, Wismec фирма известная, и устройство более умное, чем то, что прислали для Нино. Может разные режимы, есть хорошая индикация, и мощность побольше.

Технические характеристики:

Размеры мода: 44.5*35.5*58.0mm
Размеры атомайзера: 46mm*22mm
Ёмкость аккумулятора: 2100mah
Выходная мощность: 1-80W
Ёмкость атомайзера: 2ml
Режимы работы: VW/Bypass/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR
Диапазон сопротивлении: 0.05-1.5ohm для режимов с постоянной температурой; 0.1-3.5ohm для мощностных и байпасс режимов
Диапазон температур: 100-315°C
Маунт атомайзера: 510, подпружиненный
Доступные цвета: Серебристый, белый, чёрный, красный, серый

Коробка похожа на упаковку недорогих духов :))))))))))

В коробке всё богатство — сам кит, запасные о-ринги, запасная спираль (WS01, Triple 0.2 ohm, 40-80W), USB кабель, кусок кожи-самоклейки на боковины, две инструкций, короткая и длинная, на разных языках (В том числе, и на Русском)

Сам бокс плотно собран, ничего не скрипит и не качается. Для лучшего хвата он оклеен самоклеющимся дерматином, «запаска» которого есть в комплекте.

Основная кнопка управления расположена над экраном, а кнопки управления спрятаны под днище. По-моему, это умное решение, кнопки ведь нужны редко, один раз настроили режимы и всё, а тут шанс их случайно нажать, уменьшается.

Экран — OLED, не очень яркий, я бы даже сказала, совсем не яркий. На дневном свете наверное его и не прочесть.

На экране отображается основная информация по текущему режиму — температура или мощность, тип выбранной спирали, заряд аккумулятора, ток через спираль и другая, не менее интересная информация. Режимы стандартные — включение и выключение (залочка) 5 кратным нажатием основной кнопки, вход в меню — 3х кратное нажатие кнопки, выбранный пункт меню начинает мигать и можно менять его параметры. Если нажать обе кнопки изменения параметров, то клавиши будут заблокированы.

Так какие же режимы доступны?

В меню, в первой строчке, можно выбрать тип спирали (и режим работы соответственно) TC-Ni, TC-Ti, TC-SS, TCR, VW, Bypass.

В режиме VW можно установить выходную мощность, от 1 до 80 ватт, а в режимах выбора материала спирали — желаемую температуру. В настройках так же можно указать температурный коэффициент (TCR) для спиралей из разных материалов. Вообще, настроек у устройства очень много — это и настройка предварительного подогрева спирали, и возможность загрузить своё лого. Защит тоже много — есть и индикация короткого замыкания в спирали, защита от перегрева платы, защита от переразряда аккумулятора. Настроек много, но по умолчанию, все стоят на стандартных установках, ничего менять не надо, можно парить «прямо из коробки».

При подключений к компьютеру, устройство определяется как «HID Upgrade», во время заряда, устройство потребляет 0.85А, парить можно параллельно с зарядом, это плюс.

Вообщем, всё стандартно и понятно (для знающих), вряд ли я напишу что-то лучше или детальней, чем это есть в инструкций, а тупо её копировать не вижу смысла. Но на одном я бы хотела остановится. Если раскручивать атомайзер, держа его за нижнюю часть, то вместо верхней части, получится выкрутить сам атомайзер, и если в баке уже была жидкость, она прольётся.

Поэтому, для заливки жидкости в бак, держите бак за стекло, и открутите верхнюю часть. Иначе, рискуете испачкать руки. И колечко для регулировки пара неудобное, оно слишком мелкое, и даже женскими пальцами его крутить сложно. В остальном, бак нормальный, в кармане не проливается, хозяин доволен.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Назрели два вопроса:
Какой второй недостаток у блондина и что прислали Нино?
  • Oleg78
  • 12 января 2018, 09:58
Женат, тут и гадать нечего.
  • 12 января 2018, 11:03
Нет, не женат. Он просто ниже меня на 10см :))))))))))
Ниже это когда он стоит. Когда лежит- он короче.
10 см- это пустяк ;)
Интересное двоякое умозаключение. И 10 см — это не пустяк, в зависимости от хода мысли.
  • 12 января 2018, 21:34
Хорошо что про хобби не спросил :)))))))
голубоглазый блондин в Грузии значит я не один такой :))))
Ну вообще голубоглазые грузины — не такая уж и редкость, хотя блондины, наверное, не часты. :)
  • 12 января 2018, 11:04
У нас на потоке аж 3 парня, блондинистых и голубоглазых :))))))))
  • 12 января 2018, 10:41
Есть друг на кафедре моей
Причиной он, что у меня мигрень
Блондин голубоглазый, альбинос
Из недостатков: курит он навоз
Пускает дым, что паровоз
Мой небольшой грузинский нос
Терпеть не в силах, оттого
Комплект купила для него
Второй же недостаток, что он гей
Я обращаю к выгоде своей —
Пускай моим не будет никогда
Зато подружкам не полезет кой-куда. )
  • 12 января 2018, 11:04
Браво! :))))))
  • 12 января 2018, 11:26
Да будь я геем преклонных годов
Холост, женат или вдов
И ростом намного Вас ниже
Хотел бы познать Вас поближе. )
  • 12 января 2018, 11:33
Вы публиковаться не пробовали? скажем, на удафкоме? )))))))
  • 12 января 2018, 11:38
Кому я там интересен, я ужасно несовременный, у людей сигареты электронные, а у меня даже женщины резиновой нету. )
а у меня даже женщины резиновой нету. )
— алло, муськовчане, срочно делаем обзор резиновой женщины для коллеги-форумчанина!
Желательно с примеркой и допилингом!
  • 12 января 2018, 12:00
Спасибо. ) Положу себе в «корзину»
Я резиновую Зину
Грудки, бедра в два обхвата…
Только жаль, дороговато. (
Вам срочно на Украина мае талант, там берут нерезидентов Украины, может стрельнете, красиво оденьтесь имейте харизму и создавайте своё шоу.
Жизнь коротка дерзайте
  • 26 января 2018, 18:34
Мне на Украину? Ни за что! Боязно! Мой сосед смотрит телевизор, так он такое про Украину рассказал, что:
… Вернулся. Сел. Налил. Я как собака зол
Всех снегирей попереел фошист-хахол
Себе что повкуснее — вырезку да сало
Мослы и ливер для рабов, скривят носы — им по мусалам
Там русских геноцид, мальчонок распинают
Берут с младенцев кровь, ей сало запивают
Что уж до снегирей, народ не выживает… ((
  • madobad
  • 13 января 2018, 17:01
а Удаф разве еще работает?