Скидки на провода, адаптеры и товары для дома. Цены от $0.99

Доброго вечера всем!

Предлагаю подборку товаров по $0.99.

Небольшой кабель micro USB $0.99:

OTG кабель UGREEN $0.99:

USB кабель для зарядки телефона UGREEN $0.99:

Органайзер для пластиковых карт за $0.99:

Защитный чехол для Samsung S8:

Складной нож за $0.99:

Ручка за $ 0.19:

За $ 1.75 можно взять автомобильный стеклоочиститель:

Другие товары (чехлы для телефонов, тапочки, носки и т.д.) также можно найти по ссылке.

Удачных покупок!
  • Atreyu
  • 25 апреля 2018, 20:30
Все не особо интересно по цене и 97.5% не нужно=))
  • 25 апреля 2018, 20:42
  • 25 апреля 2018, 20:58
обоснуй
  • skif31
  • 25 апреля 2018, 21:15
Купил разных штук 7- все супер. Замеры все делал — потери минимальны. На уровне лучших образцов.
  • 26 апреля 2018, 16:44
Замеры это только один показатель, для долговечность не менее важный фактор.
  • 26 апреля 2018, 16:42
Оплетка расстрепалась, держаться плохо стали. Причем сразу несколько штук…
Orico вполне нормальный середнячок. UGREEN получше.
  • 26 апреля 2018, 10:18
Хз, Ugreen брал 2м и 3м домой ночью телефон заряжать, штекер микро USB уже плохо контачит после 5 месяцев использования, пришлось выкинуть. Брал Orico года полтора назад для тех же целей — работает хорошо. На работу брал такие же Orico для отладки в то же время, умерло пока только штуки 4 из 15 при практически ежедневном использовании. Так что я бы еще поспорил что получше будет.
ПыСы. А Aukey вообще какашка оказались, прожили 3 месяца периодического заряжания планшета в машине.
Сложно прокомментировть. У меня за несколько лет не умер ни один кабель, даже ноунейм. А нейлоновый Сукин за 0.5 долл. ношу где-то год в сумке, практически каждый день пользуюсь, и заряжает он быстрее оригинальных. ХЗ вобщем.
мой тел.редми4х заряжает лучше всех родной кабель сяоми (1,5+А)
а далее чоетеч
югрин, сукин
спеду и старые шнурки
пс орико брал знакомому на самс с8, говорит нормальный.
ппс все шнурки за 2 года целые
Орико Лайтнинг от жидов умерли все в первый месяц… Самое интересное, что их даже не таскали. А пользовались дома.
  • Heim
  • 26 апреля 2018, 09:54
Пользуюсь Orico уже год, заряжаю планшет и смарт. 5V/2A легко пропускает, замерял когда покупал — было где-то 5,15V и 2,1А на планшете.
  • Whis
  • 25 апреля 2018, 20:42
Ну и как минимум, ручки уже нет в наличии(
  • Wiking
  • 25 апреля 2018, 20:45
UGREEN на 2 метра нормальный?
  • 25 апреля 2018, 20:59
жестковат
  • Wiking
  • 25 апреля 2018, 21:05
Да мне жесткость не критична, главное что бы потери были маленькие. У меня есть Spedu 1.5 метра, так некоторые устройства не заряжает даже(
  • 25 апреля 2018, 21:21
Spedu кал, югрин заряжает, есть в наличии 2м и 3м все заряжает. По потерям не могу сказать, тестировал очень давно
спеду внешне ниче, но 1А
югрины нормальные и 2 и 3м
  • 26 апреля 2018, 10:19
У меня штекер умер через 5 месяцев заряжания телефона по ночам (и то не каждый день, redmi 3 при моем использовании по 2 дня иногда без зарядки выживал).
залетел какой-то бешеный минусатор, раздал всем подряд)))
поправил где мог
Ц, все югрины 2-3 метра расхватали.
Подскажите, сохранил в закладки вот такие UGREEN из JD коллекции — круглые и плоские чернобелые.
Теперь можно отслеживать выше выложенные цветные.
Еще есть места, где можно ловить большие югрины?

п.с. и напомните, пожалуйста, способ отслеживания цен на jd.
  • DyGygg
  • 25 апреля 2018, 21:13
Нож-карта — нинада… Кака полная
Там не метал а что-то хрупко-крошащееся типа силумина
Еще и раскрывается когда ни поподя
  • skif31
  • 25 апреля 2018, 21:15
Так и цена невысокая.
  • 25 апреля 2018, 21:46
За инфу спасибо, возможно там специально применен материал на который слабо реагируют детекторы.
Можете подсказать где продаются приличные варианты таких карт?
  • DyGygg
  • 26 апреля 2018, 07:22
не, не знаю. сам тока китайскую пробовал такую…
  • 26 апреля 2018, 08:56
Не могу представить сферу их применения. Подскажете?
  • 26 апреля 2018, 10:22
Держу в отделении для карточек (зажатым двумя неважными картами для безопасности) в кошельке, вскрываю посылки на почте, на большее он не способен, но я и не питал особых иллюзий когда брал его.
  • 26 апреля 2018, 23:34
Типа скрытно всюду таскать ссобой, в т.ч. и там куда нельзя с едц — этакий бэкап для выживания)
Конечно это брелок а не нож и основная его функция умилять душу хозяина.
  • 27 апреля 2018, 08:32
Я думаю, обычный канцелярский выдвижной нож намного практичнее. Или он тоже может попасть под запрет?
  • 27 апреля 2018, 19:41
Канцелярский однозначно выигрывает по всем параметрам кроме скрытности и эксклюзивности. При досмотре в аэропорту или к примеру на концерте его наверняка найдут и возникнут вопросы. А карту эту в бумажнике, да еще и с монетами врядли заметят, а если и заметят, то отмазка четкая: «совсем забыл про эту фигнюшку».
брал там кабель, хватило на пару раз. он дефектный, когда вылезет — неизвестно. лотерея.
  • deeprus
  • 25 апреля 2018, 21:34
А бывают распродажи на mini-USB кабели?
Надо несколько штук для плееров и ардуинок, но где ни смотрю — цены конские…
Частично решается переходниками мини в микро. Нормальные цены на мини, как ни странно, в офлайне.
  • 26 апреля 2018, 10:23
Бывает Ugreen miniUsb там иногда. Брал недавно для подключения довольно старого внешнего жесткого диска.
Металлическая ручка Сяоми за $2 www.jd.ru/600179211.html
Вполне нормальная цена, на мой взгляд.
  • mcm
  • 25 апреля 2018, 21:59
Не, это пластиковая.
Да, почитал последние отзывы — пишут что пластик. Странно, раньше на этом же месте продавали металлическую…
Благодарю что обратили внимание на это — отменю заказ.
шляпа для карт там постоянно так стоит, причем цена 0.99$ при заказе от 2-х штук!
  • 25 апреля 2018, 22:11
Нужен качественный конвертер hdmi на VGA. Без мыла и ухуждения цветопередачи при 1080р\60гц.
Кто-то такой юзает?
Самый дешёвый с Али, но он видится как 2 монитора.
Главное, что б кабель vga был хороший, от него большинство проблем.
  • 25 апреля 2018, 22:48
Самый дешёвый с Али
мне не нужен самый дешёвый мне нужен качественный.
он видится как 2 монитора.
это вы о чём вообще?
Главное, что б кабель vga был хороший
кабель vga очень хороший.
Качество и Китай… :)

Как 2 монитора — при подключении через него появляется монитор, к которому подключен и монитор hdmi-vga, который никуда картинку не выводит, но в диспетчере устройств есть.

Хороший конвертор искать лучше оффлайн с проверкой, так как у китайцев один и тот же товар может быть как за 2 так и за 15$, лотерея. При чем у одного и того же продавца можно купить первый раз хороший, а второй и третий раз тот же товар плохой…
  • 25 апреля 2018, 23:33
Качество и Китай… :)
Я не упоминал китай если чё.
Нет у меня никакого диспетчера устройств а есть 3-я малинка (с либроэлеком) и VGA монитор FHD.
Хороший конвертор искать лучше оффлайн с проверкой
Вы пишете очевидные вещи. Мой вопрос же адресован тем, у кого данный конвертер имеется.
Вот здесь уже конкретика пошла. А значит, мой конвертор не пойдет скорее-всего, так как фантомный монитор ставит разрешение 1024*768.
Могу посоветовать заказать несколько дешёвых у продавцов на Ali — доллара по 2-4, должны работать.

А по факту, уже вопрос совместимости конкретного конвертора с малиной. Можно продавцам задать вопросы перед покупкой.
  • cotmen
  • 26 апреля 2018, 03:00
вот этот есть у меня — очень не плох, правда разрешение монитора у меня нестандартное, точка в точку не выводит, но не мылит совершенно. Да, и работает без блока питания.
  • 26 апреля 2018, 08:24
Спасиб но уже заказал этот с выводом аудио и возможностью доппитания.
  • 25 апреля 2018, 23:20
Ну вот, QIWI не принимают больше и, что-то мне подсказывает, уже давно, а в PayPal не могу фото отправить. Может это знак свыше, может мне не нужны эти провода по привлекательно низкой цене?
  • 26 апреля 2018, 08:57
Фото в PayPal?
Возможно, фотографию документов требуют.
  • 26 апреля 2018, 18:25
Да, требуют четкое фото документа подтверждающего имя и прописку.
  • synest
  • 26 апреля 2018, 09:36
Случайно наткнулся на зарядку с QC3 за 225р, может кому надо, цена норм, но отзывов нет.
На ручке написано «Elle Homme», что в переводе «Она Человек». Но это не точно.
Кстати, пришли кабели микро-юсб от mokis(2шт за 64р) — потрясающие! Быструю зарядку поддерживают(9в, 1,56А, при том что югрины передают 9в, 1,17А), мягкие(хоть и в оплетке), корпуса металл. Фото лота предоставлю:

(Ссылка: m.jd.ru/600195697.html?utm_medium=ru_sns&utm_campaign=600195697 )
Органайзеры под карты закончились.