Наушники-гарнитура Hifiman RE300I IOS за $9.99

Hifiman RE300I – внутриканальные Hi-Fi-наушники( гарнитура) для смартфонов Apple,( с Андроидом, работает как обычные наушники).
Скидка хорошая, так на али они стоят46,55+ 5$ доставка
Летом уже была распродажа на IOS версию, сейчас повторяется.
Акция продлится до 19-00, 22 октября.
  • 17 октября 2017, 23:55
  • 17 октября 2017, 23:58
Кто?
  • 17 октября 2017, 23:59
Я думаю, тут причина в другом)
  • synest
  • 18 октября 2017, 09:00
Устройствами с другими ОС пользуются еще и просто адекватные люди, знающие цену заработанным деньгам. А так же люди имеющие другие приоритеты по отношению к устройству, кроме громкого имени. Это, просто, что бы вы были в курсе и перестали заблуждаться.
  • 18 октября 2017, 09:53
  • TRaMeLL
  • 18 октября 2017, 10:26
Вот Вы лично многих людей с деньгами видели? Я достаточно много и ходят они, представьте себе, с кнопочными «звонилками» по 20-30$, и часы у них, как правило, простые электронные в том же ценовом диапазоне, за редким исключением. А всё потому, что надобности в гиперкомпенсации каких-то личных недостатков у них нет.
  • 18 октября 2017, 11:01
  • toba3
  • 18 октября 2017, 10:55
Все очень просто… в Европе и США о цене смартфона обычно не заморачиваются, так как чаще всего берут в рассрочку. Айфон — выбор по умолчанию для подростков и домохозяек (продакт плейсмент, скрытая реклама на передачах в MTV и прочие celebrities). Люди знающие берут то, что им нужнее. Если лень ковыряться в устройстве, то тогда обычно тоже Айфон, если интересна техническая составляющая — то тогда Андроид.

P.S. Про нетрадиционалов промолчу, их выбор и так всем известен ;)
  • 18 октября 2017, 11:07
Люди знающие берут то, что им нужнее.
Золотые слова, всегда именно так и поступаю. Но сплошь и рядом я встречаю тех, кто уверен, что он лучше меня знает, что МНЕ нужнее.
  • 18 октября 2017, 12:13
Про нетрадиционалов промолчу, их выбор и так всем известен ;)
Ага, промолчал)).
Да эти все запары — чисто русская тема. Продажи сами за себя говорят, даже там эппл, ну, максимум терть от продаж.
  • 18 октября 2017, 00:03
  • 18 октября 2017, 00:37
Квест).
  • s_r_s
  • 18 октября 2017, 00:14
А в чем отличие apple наушников от андроид? Вроде уже штекеры стали у большинства как у apple. Или громкость работать не будет?
  • 18 октября 2017, 00:19
Наконец-то единомышленник! +1
  • Sheldor
  • 18 октября 2017, 02:26
управление громкостью работать не будет, скорее всего, т.к. у эпл какой-то свой принцип работы этой функции, хотя не знаю как регулировка реализована во всех андроид-смартфонах с такой же распиновкой, как у эпл (CTIA вроде), может есть такие смарты, где и регулировку тоже передрали? но у меня есть гарнитура SteelSeries с микрофоном, под эпл. в xiaomi звук работает отлично, микрофон тоже, но глуховат, может такая гарнитура, может у эпл другое сопротивление, кнопка принятия/отбоя вызова работает. а вот на кнопки громкости +- телефон никак не реагирует.
  • DMA
  • 18 октября 2017, 09:49
Как минимум на Redmi 4 Prime Xiaomi всё работает в случае с Hifiman RE400I
  • 18 октября 2017, 12:13
RE400I — на xiaomi note 3 pro все кнопки работают.
Все должно работать. Современный андроид сам по себе поддерживает пару десятков реализаций этих кнопок. От конкретной прошивки зависит.
  • usb500
  • 18 октября 2017, 11:22
А меня больше интересует, что Джобс курил, когда додумался сделать общий вывод штекера микрофонным входом? Ведь если штекер металлический, то микрофонный вход получает отличную антенну в виде корпуса штекера.
По мне, так только идиoт мог до этого додуматься))
  • 18 октября 2017, 12:14
надо было оставить 3.5 jack, но при этом сделать несовместимые с другими производителями гарнитуры, чтобы продавать их за $59.99.
Какие еще варианты остаются?
Это не Джобс, а CTIA,«Ассоциация производителей сотовой связи».

Cellular Telecommunications Industry Association
  • 56RUS
  • 18 октября 2017, 00:33
Андроид 23 бакса.
Молча проходим мимо…
  • 18 октября 2017, 12:15
на xiaomi работает версия I
Не парьтесь, скорее всего будет работать, в крайнем случае программку от jays или аналог придется поставить, для контроля кнопок.
  • Sheldor
  • 18 октября 2017, 02:29
Скидка хорошая, так на али они стоят46,55+ 5$ доставка
Летом уже была распродажа на IOS версию, сейчас повторяется.
а точно оригинал и не брак какой-то? что-то уж больно огромная скидка. чет подозрительно.
если кто на летней распродаже брал, отпишитесь.
  • 18 октября 2017, 03:10
Оригинал
  • Tamger
  • 18 октября 2017, 07:50
Чёрт с ней, с гарнитурой, как наушники они вообще звучат?
  • rommel13
  • 18 октября 2017, 07:55
не зря их так сливают) это неудачная модель
  • toba3
  • 18 октября 2017, 10:57
Их сливают, потому что в яблочках теперь нет штекера для наушников :D
  • 18 октября 2017, 11:08
Но есть переходник. В комплекте с телефоном.
  • 18 октября 2017, 09:24
За 40 долларов я бы сказал спорная. Когда распаковал посылку и стал приобщаться к хайфаю ;-) чуть не упал в обморок. От расстройства. Баса нет. Звук как из бочки, выпяченные средне-высокие (по ощущениям 5-8 кГц).
Ну не выкидывать же, стал периодически пользоваться.
Очень маленькие наушники, единственные у меня, в которых можно комфортно лечь спать под радио или фоновую музыку. Родные насадки мне не подошли, пока остановился на 2 или 3 паре из имеющихся у меня мелких.
В какой то момент осознал, что где-то что-то прогрелось: то ли наушники, то ли уши у меня ), но звук мне стал нравиться.
Мои впечатления: бас есть, для таких размеров неожиданно много, но он четкий, совсем не такой как в KZ ED-9. Про средние ни чего не скажу. Высокие детальные, но не звонкие, по началу не хватало яркости, но послушав некоторое время привыкаешь и такая подача даже нравится.
P.S.
Долгое время не меломан.
Поклонник v-образного звучания.
Слушал Сплин, Чиж, Пинк-Флойд, зарубежный рок-блюз.
Redme 4x, xDuoo X2.
Мое мнение: если вы «повышаете градус», за 10 долларов можно брать, но быть готовым к подбору насадок и не швырять их в расстройстве в дальний угол. Если владеете ушами за 50-100-200$ — только в качестве «мобильных». Если вы «повышаете градус» и есть возможность потратить 26$ (провести переговоры с жабой) — хватайте RE-400, они пришли чуть позже и лично меня впечатлили.
Так же сначала купил re300 и полностью разочаровался, глухой звук как из трубы, басы-невнятный бубнеж. Единственное их применение для себя нашел — это слушать музыку в кровати, т.к. они не мешают. Потом заказал re400 и они стали моими основными наушниками, особенно понравился звук c пенными амбушюрами.
  • 18 октября 2017, 10:13
Точь-в точь как мои первые впечатления )) Ситуация изменилась после некоторого времени прослушивания, я даже стал сомневаться в своем скептицизме к прогреву наушников (не понимаю я его физического смысла). Возможно слух адаптировался. Еще веселее стало после подбора амбушюр.
Но re-400 понравились сразу, здесь я согласен полностью!
  • 18 октября 2017, 10:17
веселее стало после подбора амбушюр.
Отсюда народная мудрость — вместо новых наушников, подбери подходящие амбушюры.
  • 18 октября 2017, 10:23
Это если у подопытного еще остался хоть какой-нибудь потенциал для раскрытия )
  • 18 октября 2017, 10:57
Потенциал есть всегда пока пацит не труп, не поддающийся реанимации.
  • 18 октября 2017, 10:25
Тем-не менее, до 10$ это лучшие из моего небольшого парка внутриканальных наушников.
лучше dulcimer tenmark?
  • 18 октября 2017, 12:32
Таких не завел еще, однако ценник у них в два раза выше, прошу заметить )
  • 18 октября 2017, 13:07
Я не заводите,
Баса почти нет и звонкие высокие
Хотя может, прогреете и привыкните)))
никто не берет по ценнику, вся муська их покупала за 10 )
  • 18 октября 2017, 13:19
я прошляпил )
20 они не стоят, за 20 и даже меньше можно купить 1more pistons которые лучше
  • 18 октября 2017, 16:06
я прошляпил )
повезло
На мой вкус, Rock Zircon или Takstar Inping гораздо интереснее
очень хочется купить но не могу понять зачем
  • 18 октября 2017, 11:10
осторожнее, а то так глядишь и айфон купишь. И начнется, добрыми советами будешь питаться).
  • Slimski
  • 18 октября 2017, 11:48
Блин опять упустил старт распродаж продукции Hifiman. Все нормальное уже раскупили. А как узнавать об этом вовремя? Есть какие-то рассылки?
  • 18 октября 2017, 13:08
Подписка на раздел Скидки и Распродажи
  • rommel13
  • 18 октября 2017, 13:10
Да не, продают то, что и два месяца назад.
Распологаю RE300i. По звуку: они, может и стоят своих ~10$, но с большой натяжкой. Голос как из ведра(бочки), на iphone/zishan/pc слухабельно, но на android я так и не смог исправить это. Басс — он расплывчатый, но не бухтящий. Высокие немного режут слух. Перепробовал все насадки: kz, матовые, елочки, пену — не спасает это ситуацию, к сожалению.
Да, звучат они мощно(16 Ом), но голоса из ведра все портят. Rock Zircon их обыгрывают по звуку.
По эргономике: в ушах сидят не совсем комфортно(в районе стыков заусенцы), но, походив 10 минут, ты про них забываешь что они у тебя в ушах. Если возникнут вопросы — задавайте, отвечу.
  • kzndenis
  • 18 октября 2017, 19:13
Как они в сравнении с Bro?
  • ESP_Band
  • 18 октября 2017, 16:33
Только говорят звучат они не очень.))
Как я уже говорил в прошлой теме, через 2 дня использования, отошла изоляция провода от пульта переключения, брал версию для ios…
Взял такие тоже. Фигня полная. Хуже звук только в тех, которые в самолетах дают. лучше взять любые другие. Но сидят прикольно, звукоизоляция хорошая, очень маленькие и легкие.