Новый купон на 5$ и распродажа филамента цвета "дерево" в магазине Creozone 3D TECH Store

Действителен до: 25.09.2017

У продавца появился еще один купон на 5$
C этим купоном выгодно брать филамент цвет дерево:

Сам купон @CREOZONE3D00015

Берется как на странице покупки, так и в магазине продавца.
Заказал себе:

Цена реально выгодная. У bestfilament цена за 1кг выходит почти 52$.
Судя по отзывам, качество пластика также хорошее.
У bestfilament цена за 1кг выходит почти 52$
Капец… золотое дно ) при цене сырья максимум 5 баксов за кило на экструддере натянуть «проволоки» и продавать в 10 раз дороже… неслабый такой профит )))
  • 19 сентября 2017, 08:43
Ну так кто мешает вам тоже начать натягивать проволоку на экструдере?
Бестфиламент свою нишу уже занял.
  • RAM
  • 18 сентября 2017, 16:50
Ответственный продаван, как и обещал у него появились позиции с местной доставкой (Россия), отправляет Pony.
  • 19 сентября 2017, 08:44
Да, думаю продаван ориентирован на продажи и качество
  • Antaeus
  • 18 сентября 2017, 17:00
а есть такие домашние экструдеры, чтобы свой пластик загружать и вытягивать?
Да, конечно
  • ggg
  • 18 сентября 2017, 19:17
При нонешней стоимости прутка смысла нет кривой пластик из вторички тянуть.
Некоторые сами собирают
А Вы пробовали этот филамент? Как он по качеству, относительно БФ и Колорфабб?
Скоро попробую. Уже почти добралась до меня посылка. Обязательно напишу
  • Offi
  • 18 сентября 2017, 17:56
Я сегодня от них получил эту деревянную катушку. В коробке, вакуумная упаковка не повреждена, с логотипом на катушке и коробке. Выглядит неплохо, но в ближайшие дни попробовать не смогу. Думаю, кто-то раньше успеет отписаться.
  • 19 сентября 2017, 09:00
Напишите как попробуете пожалуйста. Всем интересно как качество у этого филамента.
  • Offi
  • 19 сентября 2017, 12:23
Подправлю каретки на чертовом дрыгостоле и попробую напечатать, а то трясет его, волны идут…
C этим купоном выгодно брать филамент цвет дерево
А остальные цвета дешевле, но их не выгодно?
Ко мне идет мой первый принтер. Подскажите, пожалуйста, где и какой филамент купить для проб и настроек.
Купите PLA известного бренда, чтобы исключить косяки филамента на старте. Для PLA хороший обдув обязателен!
Как вариант использовать катушку производителя принтера. После того как соберете и что-то вменяемое напечаете можно попробовать найти оптимальную настройки\температуру для филамента: при фиксированных остальных настройках принтера печатаете одну и ту же модель, но с температурой с шагом в один градус. Модели желательно подписать. Сравниваете, смотрите какая модель нравится больше\качественнее вышла. Я печатал вот такую мышку, уменьшал ее (раза в 2 кажется), чтобы печать занимала минут 5 максимум, но детали все еще были видны. Мышка хороша тем, что у нее есть сложные куски (хвост, смотрим первый слой липнет), небольшой бриджинг (уши) и мелкие детали (нос).
У меня теперь этих мышей разноцветных, завались! =)
На странице продавца про материал пластика и условия печати не написано ничего. Предположим, что это композитный пластик с деревянными частицами. На странице Bestfilament, в описании написано, что для этого пластика нужна подогреваемая платформа 60-80 градусов и сопло не ниже 0.5. В различных видео-тестах деревянных филаментов на ютубе тоже рекомендуют сопла побольше, иначе может забиваться.
Обычно китайцы делают цвет под дерево и называют его «Wood». Что за пластик у этого продавца, не знаю.
Нормальную доставку в Беларусь так и не завезли :(
Заказ прошел. Доставка from Russian Federation
Правда только черный и белый цвета
  • Zhenya88
  • 19 сентября 2017, 13:37
FDPlast наше всё, с его ценой 700р за кг.
  • SYMRAX
  • 19 сентября 2017, 13:59
Тогда уж Greg, у него abs по 430. ну и Pla натуральный появился правда пока по 620.
Уже пару недель лежит пластик от него, все руки не доходят попробовать. С виду все не плохо.