Акция на мини-квадрокоптер JJRC H36

Скидка на обе цветовые версии мини-квадрокоптера — синюю и серую.
Цена по акции = $13.89, я как новичок сайта, получивший при регистрации 300 пойнтов, сбил ими еще на 3 доллара (до $10.89).

Себе заказал. Зимой поиграться в квартире неплохо, судя по обзорам, очень неплохой дрон.

Если не ошибаюсь, акция продлится до 22:00 МСК 17 января.

P.S. С пятницы весь Китай уходит в загул до 6 февраля)
  • BillySV
  • 17 января 2017, 06:06
— P.S. С пятницы весь Китай уходит в загул до 6 февраля)-
Ну и слава богу… отдохнем от распрадаж, купонов и промоакций
  • exo
  • 17 января 2017, 06:53
не назвал бы это акционной ценой — ещё перед НГ на EB и GB он столько стоил без акций.
сейчас, правда, там цену подняли… к своему НГ видать готовятся…
вроде на BG он по старой цене пока… а не, наврал, там аналог от eachine e010
брал такой на или за 8 по акции, по квартире летать сложновато. Но можно если привыкнуть.
  • 17 января 2017, 11:54
Как раз такой только для квартиры и годится, на улице сдувает даже слабым ветром. А у вас какая конкретно модель? JJRC, Eachine, FuryBee или (простите) Nihui? У них немного разные настройки платы управления…
Дома на нем гоняю на второй скорости :)
В любом случае, пульт надо немного переделывать, менять стики на что-то более «хваткое»
  • fanlp37
  • 17 января 2017, 08:42
Отличный квадрик. Получил перед НГ свой с GB, немного опыта и на нем можно даже дома всякие плюшки вытворять. Дети в восторге, как, впрочем, и взрослые
Пришло таких два, брал за 550р. Плохо настроен левый стик — то квадр падает до земли, то взлетает под потолок мгновенно. Ещё мельче чем CX10 и Floureon. Ну за 500р ещё можно взять.
Аналогично, в квартире тяжеловато его удерживать. В частном доме потолок выше, но и там бывает резкий контакт с ним:)
Просто нужно уметь управлять. Смотрите моё видео ниже. Полёты под стульями присутствуют :)
  • 17 января 2017, 12:34
Но он реально по высоте сильно проседает, на одной и той же тяге он может вверх лететь и к полу падать. С другими моими квадрами такой проблемы нет. Во время полета (горизонтального) тоже все нормально.
Точность управления достигается удлинением стиков.
Да можно много чего, но все познается в сравнении. Имхо дороже 500р за него уже жалко.
поинты за какие «действия» выдают? срок годности есть?
Мне выдали за регистрацию, плюс накапливаются за покупки. По поводу срока не знаю, я их сразу потратил.
Для полётов внутри помещения — прекрасный вариант! Моё видео:
  • -VOL-
  • 17 января 2017, 13:22
Мой первый квадрик. Надо ли что-то настраивать или просто надо привыкнуть. а то у меня даже не получается высоту держать или в потолке или падает. Или тут привыкнуть надо?
Наверное, не «привыкнуть», а «научиться» :)
Попробуйте удлинить стики — будет гораздо легче его держать.
Хорошо, что он неубиваемый.
Посмотрев Ваше видео, мне захотелось купить свой первый квадрокоптер.
«Побаловаться» с полётами по квартире. Авось, понравится и «втянусь», перейду на модели повыше.
Спасибо, за столь интересное видео. Но, в комнате, обитой деревянным сайдингом — ужасный шарп.
Ну, что имеем — то и имеем :) Вообще-то это не сайдинг, а брус. Весь дом из него.
как на нем переключать расходы? клавиша под левый указательный палец?
  • ACE
  • 17 января 2017, 12:53
Мне такой недавно пришел. Отлично летает по квартире даже с моим малым опытом пилотирования. Гораздо устойчивее и легче в управлении CX-10 мини. Я от него в восторге. Просто надо понимать, имхо, что левый стик не высотой управляет, а газом. А инерция у квадрика абсолютная, если он начал лететь вверх, то затормозить его может только уменьшение газа и то не сразу. Но когда он затормозит, он также и начнет снижаться, если вовремя не прибавить газу обратно. Всего-то чуть-чуть привыкнуть к этому и вполне можно удерживать высоту.
Абсолютно верно.
лот 32779782612 на али, этот же квадрик за 13,94$, я брал за 8,4 -бывают скидки у продавца
  • 17 января 2017, 16:49
Аналогично. Только мне он встал в $8.90. Получил посылку пару часов тому назад. В моё экземпляре его мягкая рама слегка поведена и пара движков стоят под углом к вертикали. Но триммированием, вроде бы, вопрос решился. На втором режиме носится очень быстро, первый режим вполне годится для привыкания к нему в квартире. Упал на пол с высоты в полтора метра и отскочил как мячик — вот тут мягкий корпус с круговой защитой винтов только в плюс. Был удивлён, что он настолько мелкий, меньше моего красного флореона. Думал, идентичен будет по размеру.
DMA Подскажите, пожалуйста, брали на Ali или в другом магазине сбивая цену поинтами?
  • 17 января 2017, 23:06
На али как и указано лот 32779782612. У продавца была скидка пару часов. Успел урвать. Тут писали, что у него они периодически проскакивают. Прод адекватный, знакомый заказывал ещё два квадрика через пару дней, ему почтой сингапура они пришли раньше, чем мне PostNL. У одного квадрика в наличии не было запасных винтов и зарядника, прод ему выслал в ответ на спор новый квадрик.
Отличный мини дрон. Сын в восторге. Рекомендую взять сразу с запасными моторчиками. Пришлось еще аккумуляторы дозаказывать. Т.к. одного хватает на 4 мин., а заряжать приходится 40. Взял сразу 5)
Вот мой обзорчик: www.youtube.com/watch?v=dBzm_7BceS8
  • 18 января 2017, 16:28
Неужели моторы и тут быстро горят? У меня они чуть тёплые в отличие от того-же флореона.
Моторчики пока живы. Квадрик использую всего 2 недели. Но так как здесь обычные коллекторные движки (а за такую цену других здесь и быть не может) ресурс у них ограничен. И чтоб в случае поломки, не ждать из Китая месяц, лучше его или их заказать сразу. Вот)
  • 06 февраля 2017, 01:34
Если летать по 5 аккумуляторов один за другим, то быстро сгорят :)
Моторы горят, в основном, когда блокируется пропеллер; с JJRC H36 этого очень трудно добиться, только если на какие-нибудь висящие веревки налететь.
Мой уже довольно долго живет, по числу вылетов не могу сказать, около 50, наверное, будет. Вот батарея по ощущениям стала хуже тянуть, иногда мощности не хватает и по высоте сильно «проваливается»
  • leonbk
  • 16 февраля 2017, 18:08
Около месяца назад получил такой квадр. Через несколько минут полета отказал один мотор. Китаец попался честный и без проблем выслал мне новый квадрик. Получив второй квадрокоптер, я все же вскрыл неработающий моторчик. Оговорюсь, что мотор не совсем умер, иногда он запускался и вырубался, иногда крутился очень медленно, короче жил своей жизнью, но чаще не работал вообще. Сразу заметил, что мотор дико нагревался. Вскрыв движок, визуально повреждений не обнаружил — щетки целые, горелой обмотки не заметил, а замерять её сопротивление посчитал не целесообразным. Пока ковырялся с мотором, заметил, что внутри болтается магнит, я его придавил на место. Так как магнит провернулся, пришлось ловить новое положение щеточного узла. Проворачивая крышку с щетками добился максимального вращения в нужную сторону, подключив к мотору батарейку. Собрал все назад и теперь у меня два рабочих квадрика. В общем проблема оказалась в провернувшемся магните. Пока даже ничего не подклеивал — если неисправность повторится, то разберу снова и буду думать как зафиксировать магнит. После ремонта высадил уже пять или шесть раз аккумулятор — пока полет нормальный.