Скидка на наушники Xiaomi Hybrid

Увидел неплохую цену на наушники Xiaomi Hybrid. Насколько я знаю, обычно они стоят больше 20 долларов, здесь сначала опустили до 16.99, а сейчас вообще 16.20.
Подумал что может быть полезно. Есть косвенная информация, что сикидка будет до конца этой недели.
Рейтинг купона или акции: 0
Первые Xiaomi Hybrid будут дешеветь после выхода трехдрайверных Xiaomi Hybrid HD Pro.
Впрочем, по отзывам, первые брать не рекомендуют независимо от цены.
  • 17 декабря 2016, 04:33
С этими названиями не разберешься, заказывал с GB по скидке (11.11) Hybrid наушники, на коробке написано «Mi in-ear headphones pro», SKU: ZBW4326TY. Как понять, какая это версия? Звук вроде норм, после небольшой настройки эквалайзером
Эта да, понавороитили сяоми с названиями. Вроде как теперь Pro старые двухдрайверные, а HD Pro новые трехдрайверные.
Но в магазинах путаница с названиями, можно только по внешнему виду различить.
  • 17 декабря 2016, 10:43
Дак там еще есть две версии старых (двух-драйверных), немного по звуку отличаются. А трехдрайверных еще ни у кого на обзоре не было; они должны стоить от 40 долларов (если брать напрямую, без посредников)
На Gearbest со скидкой отдают за $25.89 Dual Dynamic and Balanced Armature Drivers.
  • 17 декабря 2016, 12:19
У меня, значит, старая модификация, пульт другой (в новом круглые кнопки, он удобнее).
  • 17 декабря 2016, 10:11
На вкус и цвет… Я считаю профессиональные (приближенные к ним) обзоры гораздо более объективно оценивают их, нежели диванные аналитики в отзывах. Не так уж они плохи. Еще сыграли свою роль в оценках, завышенные ожидания. Но так было при их появлении, сейчас есть варианты интереснее за эту сумму.
От аналитиков и профессионалов не слышал восторгов. Владельцы и пользователи встречались довольные. Впрочем, аналитики и профессионалы допускают, что с телефонами будет неплохой звук, видимо в том смысле, что звук и так плох и хуже не становится.
  • 17 декабря 2016, 11:42
Слушал с xDuoo X2 и Ihifi 770 первой версии, с обоими на четверочку.
  • nester
  • 17 декабря 2016, 13:58
то Вы еще перехвалили их!
Имхо, на «трояк» звук у них, не выше. Купил себе год назад и разочаровался((
Сейчас жду курьера с посылкой, в ней KZ ZST. Послушаю, потестирую. Не понравятся — выставлю на продажу и закажу Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro
Подавляющее большинство отзывов, которые я слышал от людей, практически полностью совпадают с вашим мнением.
  • 17 декабря 2016, 15:47
разочаровался((
сыграли свою роль в оценках, завышенные ожидания
  • nester
  • 17 декабря 2016, 01:14
я бы не назвал это скидкой — на них сейчас практически везде цена ок. 16 баксов
  • asuearl
  • 17 декабря 2016, 01:41
после появления hybrid pro цена на эти почему то не слишком упала, хотя «гибриды про» более выгодные в плане звука (по слухам, тесты, отзывы не видел)…
Вот обзор на Pro версию: mySKU.me/blog/china-stores/47869.html
Так а где скидка то? На гирбесте они всегда столько стоили, ± доллар. Иногда на пару дней взлетали до двадцати, но это уже в рамках статистической погрешности можно рассматривать