Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [66]

О блоге
Представляю вашему вниманию обзор бритвенного станка с воодушевляющим названием «Persona» (в переводе с исп. «Человек»)
Планирую купить +4 Добавить в избранное +10
В своем новом обзоре хочу рассказать о нескольких товарах магазина iHerb производства Jason Natural:
— шампунь «Чайное дерево», позиционируется против перхоти и для нормализации кожи головы;
— зубная паста отбеливающая, с фтором, против кариеса PowerSmile;
— зубная паста для чувствительных зубов Oral Comfort.
Также расскажу о зубной щетке Eco-Dent средней жесткости с запасной головкой.
Итак, приступим.
  • Цена: 7.11 + доставка
Многие из вас ищут хороший звук за маленькие деньги. Некоторые даже говорят, что получить его за 10 долларов попросту невозможно. Что ж, я готов с вами поспорить и представить на ваш суд замечательную модель Monoprice 8320 (MEP-933).

В этом обзоре я хочу представить Вам 3 товара из магазина iHerb:
— крем для бритья Kiss My Face, SH, Moisture Shave, Cool Mint;
— коробку с подушечками жевательной резинки Xlear Inc (Xclear), Peppermint;
— шоколадку с апельсином от Chocolove.
Обзор получается мятный-мятный с апельсином в шоколаде :)
читать дальше
Долго же я ждала пока это масло какао будет «В наличии». Сейчас, вот уже последние пару месяцев оно практически всегда есть! За что мне нравится это масло читайте под катом :)
Планирую купить +12 Добавить в избранное +14
  • Цена: $91.56 + доставка $22.89
Почитав обзор кепки с Cabela's захотел себе аналогичную, в увидев что у них распродажа воблеров Rapala по очень вкусным ценам ($3.99-5.99, при нашей цене в 500-600р за штуку) решил вооружится по полной программе.

Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Эту смесь перцев (черный, зеленый, розовый (считается, самым дорогим) и белый) в оригинальной стеклянной баночке с мельницей я второй раз заказываю из iherb и остаюсь ею довольна!!!
читать дальше
Благодаря рекомендациям ряда форумов, а также чтению отзывов других товаров iHerb на mysku, заказал для жены такое кофе.
Сам я кофе не пью, но ради такого случая попробовал. Попытаюсь рассказать…
читать дальше
Здравствуйте! Свой первый обзор о сайте iHerb я посвящу зубной нити с маслом чайного дерева, которая меня совсем не порадовала( А вот почему…