Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [65]

О блоге
Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот недавно заказала из магазна iherb несколько товаров к чаю и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Сироп из агавы — жидковатый природный подсластитель растения из агавы. Он приблизительно в 1,4 раза слаще обычного белого сахара, и прекрасно подходит для коктейлей, напитков, десертов, выпечки, каш, блинов, зачастую используется в соусах. Имеет необыкновенный вкус и богатый аромат с оттенками меда и клена, имеет низкий гликемический индекс. Так же он настоящее спасение для моей бабушки у которой сахарный диабет.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые любители натуральных продуктов, этот обзор я посвящаю вам! Сегодня расскажу о шампуне против перхоти из натуральных ингредиентов. Так-ли это? Посмотрим ниже.

Милости прошу:
читать дальше
Здравствуй, мой юный друг, Ихербофоб. В понедельник третьего сентября тебе нужно идти в школу. Поэтому ступай от компьютера, собирай свой рюкзак. А всем остальным я расскажу о двух продуктах от MadreLabs: CafeCeps и CocoCardio.
Как Вы думаете, наши ихербоненавистники послушались? Уверен, что нет. Что ж, все равно начну свой рассказ. :)
  • Цена: $24.62 + $19.25 + $5.74
Доброго времени суток!
Данный обзор будет посвящен целиком, спортивному питанию для похудения.
читать дальше
Ничего удивительного в том, что китаепром преуспевает в производстве ножей. На самом деле ничего космически сложного в производстве не кроется. Нужна дисциплинированность, хороший исходный материал, и кальки с известных марок будут раскупать.
Если качество сборки товара — дело кожанных плетей, то за материал отвечать не все горазды. Но ведь не всегда хорошее означает дорогое.
читать дальше
Дело было так. Приехал этим летом погостить из Израиля папа моего коллеги по работе. И привез с собой гостинцы — тхину и финиковый мёд. Коллега, не будь жлобом, притащил эти диковинки на работу и начал угощать всех подряд. Делал он это так. Смешивал тхину с мёдом, обзывал это «жидкой халвой», намазывал булочку и принудительно заставлял употребить это с чаем. Под раздачу попал и ваш покорный слуга:) Вот так вот я впервые услышал, увидел, осязнул, обонюл и вкусил продукт под назаванием тхина. А дальше всё пошло по накатанной. Интернет, википедия, кулинарные сайты и наконец айХерб, как самая доступная возможность получить банку тхины в личное пользование. Так что же это такое — тхина? Всё очень просто. Если коротко, то это смолотые в пасту семена кунжута.
читать дальше
Сегодня хороший день у ихербоненавистников. На mysku появился новый обзор.
Можно дать волю чувствам и пососать…
Леденцы :)

А я просто начитался о них хороших отзывов, купил, попробовал, понравилось.
читать дальше
Хотите получить подарок в виде шейкера — под кат!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
О, сколько нам открытий чудных,
Готовят шопогольства дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И распродажа, женский друг,
И случай, скидочный купон.

Орехи вкусные.

На этой позитивной ноте, могу закончить. Кому хочется фото.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +11
Я никого не агитирую. И личное дело каждого, что и где покупать. Я пишу хорошее и плохое о товарах, которые сама попробовала. Никого не заставляю их брать. Это, можно сказать, раздел «для своих». Поэтому, кому не интересно, — пожалуйста, проходите мимо.

разноплановый хваст, в тему бесплатной доставки от 40 долларов да 1 августа
Так лень было писать — скажу честно. Но понимая, что фотки висят Дамокловым мечом, и бесплатная доставка доживает последние дни, — заставила себя.
Потому что я почти всегдо дорогие заказы заказываю по акциям, но бывают исключения, как вот эти. Просто было нужно сейчас.

Добро пожаловать под cut