Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [64]

О блоге
Поддавшись на акцию Кабеласа «20 долларов скидка при заказе, более 150», набил в корзину недорогих, но полезных вещей для дома. В частности и этот набор из четырех суповых тарелок с изображением оленя.
читать дальше
Долго ли коротко приехали мне несколько шампуней. Вернее должны были долго, а приехали коротко, так что теперь дома внушительный стратегический запас увлажняющих головомоек.
читать дальше
Надеясь на адекватность сообщества, публикую следующий отчёт.

В этом обзоре я хочу поделиться с вами ощущениями от использования различной косметики и предметов личной гигиены с Iherb.

В этом обзоре:
— Умывалка Avalon Organics, Vitamin C Sun Aging Defense, Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz (250 ml)
— Тоник для лица Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner, 12 fl oz (355 ml)
— Зубная паста Nature's Gate, Natural Toothpaste, Creme de Peppermint, 6 oz (170g)
— Мужская бритва Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Shaving System For Men, 1 Razor, 2 Cartridges и сменные картриджи к ней
— Уничтожитель кутикулы Nutra Nail, Naturals, Cuticle Remover, 0.45 fl oz (13 ml)

По традиции, приглашаю под кат)
читать дальше
Небольшое лирическое отступление. У меня к вам большая просьба, дорогие блоггеры/форумчане!
Не надо мне давать советы по питанию и спорту, это ей-богу смешно))) Любой младенец знает, как и что нужно сделать, чтобы похудеть и т.д.)
Я это пишу не от того, что считаю себя супер-умной и т.д.) Просто — у меня всё в порядке. Пост создан для отзывов о БАДах. А не для того, чтобы послушать советы по моему образу жизни.
Надеюсь на понимание)))
Планирую купить +4 Добавить в избранное +24
Не стал все впихивать в один обзор, чтоб удобней читать было. Поэтому продолжение — еще 5 товаров с iHerb + бонус-подарок от заботливых янки.
читать дальше
Всем привет! Давно вас читаю, но написать решил впервые. Не уверен, что расскажу что совсем новое, но лишним опыт не бывает =) Поехали!

Итак первая посылка шла по-моему 33 дня, сейчас с точностью до дня не вспомню уже. Как по мне, так дольше среднего.

• Цена: $49.88 + $59.99 + $19.99
Обзор этих ботинок здесь уже был, но добавлю свои пять копеек, плюс несколько слов про куртку и нож. Заранее извиняюсь за качество фотографий.

Пару недель назад, в ожидании зимних холодов решил заказать одежду и обувь в cabela's. Может и не самый лучший выбор по соотношению цены и качества, но все же…
читать дальше
Здравствуйте, зацените товары, которые я недавно получила из iherb.

Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating
Очищает хуже, чем моя любимая умывалка Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel. Консистенция жидкая, в составе есть черное мыло и масло ши, а так же ромашка, лаванда, розмарин, мята и масло чайного дерева.
читать дальше
Вот вам вариант анти перхотозного шампуня от меня.
читать дальше
Добрый день! Недавно получила очередную посылку из магазина iHerb. Хочу поделится впечетлениями!

Кава-латте — это коктейль, который состоит из горячей кавы-еспресо, горячего молока и густой молочной пены. Выглядит такой коктейль очень эффектно и недаром он считается культовым напитком у процветающих молодых людей из деловых районов мегаполисов.

Планирую купить +7 Добавить в избранное +1