Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [2]

О блоге
  • Цена: 22 USD (доставка по США бесплатно)
Носки Merino Hike+ Light Crew Socks. Производитель Icebreaker. В составе 61% Merino Wool (шерсть мериноса). Производитель дает пожизненную гарантию на эти носки. То есть это «вечные носки»)
читать дальше
Базовая погрешность 0,025 %; 100 кГц True RMS; отображение AC+DC; авто удержание; графический дисплей на 50000 отсчетов.

Дамы и господа, встречайте, почти вершина пищевой цепочки ручных мультиметров — Fluke 287.
читать дальше
Обзор блокнота с хорошей бумагой, которая подходит для перьевых ручек. Плюс пару слов о том, почему выбор бумаги важен, когда вы пишете перьевой ручкой

читать дальше
Интересует емкий и неплохой SSD?
Вам под кат!
читать дальше
Привет! Недавно стал обладателем этих часов и хочу поделиться небольшим обзором.

читать дальше
  • Цена: 225$ (брал за 199$ с купоном + 15$ доставка)
Последние (надеюсь :)) часы в коллекцию. Эти куплены были «по велению сердца», не разума.
Вообще изначально я думал, что за швейцарцев будут отдуваться Swatch Sistem51, как бюджетная механика. Но у них для меня только цена в достоинствах. Ну и то, что механика — кварц я швейцарский вообще не хочу. А вот дизайн как-то не очень. Может в большой коллекции часов им бы место и нашел, но в маленькой хотелось чего-то другого.
Потому когда увидел за разумные деньги Tissot с датой по типу Rolex Day-Date, то жаба не успела даже пискнуть.

Относительно недорого имеем лаконичный дизайн, Swiss made, сапфир, автомат с датой и днём недели. Не хронометр.
Да, я понимаю, что Tissot — это тоже Swatch Group. Но если так смотреть, то и Omega — тоже Swatch. Потому мы так смотреть не будем и Tissot останется Tissot, Omega — Omega'ой, а Swatch — Swatch'eм. :)
  • Цена: $18,99+доставка
У планшета Galaxy Tab S6 в комплекте идёт перо. Но вот места для хранения внутри корпуса конструкторы не предусмотрели, в отличие от серии Galaxy Note. Да, перо примагничивается к корпусу в углублении, но это больше косметическое решение, чем практическое — держится там перо не особо крепко и очень быстро отваливается, стоит за что-нибудь зацепиться.

Есть чехлы-книжки с закрывающимся «отсеком» под перо — я такой купил сперва (магнитный). Но я не особый любитель чехлов такого вида, они довольно ситуативные — для поездок, к примеру, когда планшет в сумке лежит. Обычно же планшет у меня выполняет работу прикроватного девайса либо листа для заметок на столе. И чехол-книжка мне неудобен. Хотелось найти простую «накладку» на заднюю панель, но с фиксатором для пера.
  • Цена: 9.90 + доставка
Пару лет назад у меня износилась старая шерстяная водолазка. Неторопливо начал подыскивать замену. Был вариант купить от Jack & Jones с Али, но с размерами не срослось. На Ebay тоже ничего интересного не попалось. Так я созрел на покупку в фирменном магазине Юникло. Наибольшие опасения вызывали размеры, так как бренд японского происхождения и кто его знает, какие у них понятия о размерных сетках, но все обошлось. Мой родной XXL подошел нормально. Качество у свитера вполне приличное.
  • Цена: $34 + доставка
Джинсы с фирменными технологиями Built-in Tough и Built-in Flex носятся довольно долго без видимых изменений. Я думаю, это долговечная модель. Остается только подобрать правильный фасон и размер.
Update. Сенсация! Читатели помогли обнаружить брак у американской одежды!
  • Цена: $18 + доставка
Сразу оговорюсь, для меня достаточно широкие прямые джинсы, так называемые «трубы», это классика. Такой покрой не устаревает и подходит под большинство одежды. А традиционные ковбойские джинсы с обтягивающим верхом и расширяющимися книзу штанинами, на данный момент это вариант для больших любителей.
Old Navy это старый, но не очень известный в наших краях американский бренд. Делает одежду бюджетного сегмента. Как показывает мой опыт, пошив далеко не идеальный, но сами материалы и покрой довольно неплохие. В случае с джинсами интересно то, что со скидкой большинство моделей можно купить за $10-15.