Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [83]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброго всем времени суток. Случилось так, что в день тотальных китайских распродаж (11.11) решил побаловать себя чайком, ну а чтобы жизнь медом не казалась заодно проверить свою стрессоустойчивость путем заказа ПР стеклянного заварничка и шести пиал. В общем ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!
  • Цена: 5w=$3.83 + 5w=$6.41 + 7w=$5.92 + 9w=$7.73
И еще раз здравствуйте Уважаемые посетители MySKU!
В этот раз представляю обзор — сравнение светодиодных ламп, заказанных с магазина MisterTao.
Осторожно, под катом много кликабельные фото.
читать дальше
Сказ о чехле для Asus/Google Nexus 7. Интересно? Добро пожаловать под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +12
Дочка захотела термос, чтобы брать чай в школу, пересмотрели очень много и выбор остановился на этом. Заказывали две штуки, для себя и подружки.
Нашел на таобао и заказал через посредника МистерТао (анг версия) или Рус версия.
С подружкой у нас забавные совпадения произошли, если интересно, идем под кат:
читать дальше
В обзоре речь пойдёт о купленном на тао наборе для бритья — станке, наборе из 4-х кассет и футляре. Лично я качеством доволен, подробности ниже.
читать дальше
  • Цена: $146.78 ($126.39+$1.6+$7.63+$11.16)
Доброго времени суток всем читателям и писателям Муськи! Сегодня речь пойдет о смартфоне, чье название указано в заголовке (искренне ваш, Капитан). Кого заинтересовал — милости просим, надеюсь не разочарую.
  • Цена: 43,47+ 56,49 = 99,96$
Обзор навеян ценой аналогичного продукта у другого магазина с ценой по скидке в настоящее время в 148$ только за куртку.И бонусную цену в 105$ за брюки, еще и перчатками к костюму по цене в 55$
Кому лениво читать, выскажу свое мнение: костюм хороший своих денег стоит, кому подойдет размер- не прогадает.
Немного подробнее:
  • Цена: $ 62.08+$1.6+$75+$11
Доброго времени суток! Так уж сложилось, что нравятся мне лошади.
читать дальше
  • Цена: RMB 50 (22$ с доставкой)
Заказывались до кучи (с полкой в багажник), потом еще раз, для товарища.
ключевое слово для поиска на taobao — 挡泥板
  • Цена: 30,17¥元
Заказал футболку со злыми птичками ^_^
Заказывал через мистертао, чтобы посмотреть как работает посредник. В целом оказалось все неплохо, футболка понравилась. Сама футболка стоит 5$ + доставка (3.79$), но это все равно в 5 раза дешевле, чем покупать такую у меня в городе, или в 3 раза дешевле, чем покупать просто черную футболку и наносить рисунок.