Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [81]

Помощь по покупкам
О блоге
После долгих поисков остановился на этих кроссовках и заказал на Taobao

Искал легкие кроссовки с вентиляцией для занятий в тренажерном зале, после месяца интенсивных тестов на выносливость, решил сделать обзор.

Для тех кому лень читать дальше, скажу, что кроссовки очень хорошие, ноги не потеют, легкие, рекомендую к покупке.
  • Цена: 19 (комплект) +1,9 (комиссия) + 2 (доставка) = 22,9
Доброго времени суток.
Сегодня мой обзор будет посвящен комплекту — тройке из берета, шарфика и перчаток.
Если, говорить вкратце, то очень довольна. Благодаря тому, что комплект сделан из шерсти и ангоры, он достаточно теплый. Кому, интересно прошу под кат.

читать дальше
Блуждая по просторам ТаоБао, наткнулся на эту молотилку и решил заказать для сына. Брать можно.
Видео присутствует.
  • Цена: 7,5 (с доставкой по Китаю) долл + 2-3 долл доставка = 10,5 долл
Доброго времени суток, уважаемые майскушники!
Сегодня хочу Вам рассказать про новую обновку для своей дочери, конкретно про туфли, мокасины, тапки, обувки… называйте как хотите! Эта обувь была выбрана не случайно. У кого есть маленькие дети, наверняка меня поймут и знают кто такая Peppa Pig. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Во время серфинга по магазинам Поднебесной попалась вот такая штуковина для спины заказал через посредника МистерТао

Что-то не могу найти осмысленный перевод ни с китайского ни с английского, поэтому просто расскажу свои впечатления про эту штуку.

читать дальше
Доброго Вам здоровья читатели и писатели Mysku!

Сегодня воскресенье и хочется написать о чем то интересном и красивом.
Заодно и слов чтобы было не так много.
Подумалось, что данная безделушка будет интересна тем, кто ищет оригинальный подарок. Если заинтересовал — прошу под кат.

• Цена: 1250 юаней+125 комиссия + 40долл доствка = примерно 7700 рублей
Здравствуйте, сегодня, как и обещала давно-давно =) в предыдущем обзоре, я расскажу о приобретении для моей мамочки, а именно — швейной машинке.

Сразу признаюсь честно — я далеко не швея, умею пользоваться швейной машинкой только на уровне — подшить джинсы или ушить платье в талии.
Модель и название машинки — Singer 3323.
Всем кому будет интересно почитать про товар такого рода, прошу под кат.
читать дальше
Представляю Вашему вниманию небольшой обзор тракторов и машинок немецкой фирмы Siku
Осторожно, много фото.
читать дальше
В данном посте я проведу сравнение цен Aliexpress и taobao на идентичные товары и изложу процесс их покупки (через посредника).
Речь пойдёт об аксессуарах для смартфона, ставшего довольно популярным за последние полгода — JIAYU.
  • Цена: 150-200руб
Заказал кулон-контейнер на шею. Подробности ниже.