Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [7]

Помощь по покупкам
О блоге
В продолжение обзоров всяких интересных вещей с Тао решил я написать обзор того, что заказал просто «для души», отчасти из любопытства, отчасти от того что мне ну очень нравятся всякие VFD (ВЛИ) экранчики. Ну и не стоит наверно забывать, что считается что каждый начинающий радиолюбитель должен собрать свои часы :)
Конечно это у меня не первые часы, но когда собираю подобное, вспоминаю те первые, на КР145ИК1901. В общем сегодня скорее ностальгический обзор на тему часов.
читать дальше
  • Цена: ¥360.00 ( 54.38$)
Продолжаю тему закупок железа для ПК с таобао.
стоит ли брать старенькие видеокарты?
читать дальше
Еще разные полезные штучки с Тао и опять преобразователи напряжения, но не простые, а имеющие двуполярный выход.
читать дальше
  • Цена: $3.3 (без учета доставки)
Еще один преобразователь из напряжения 36-75 Вольт в 12 с гальванической развязкой, на этот раз относительно небольшой мощности, всего 15 Ватт, но как по мне, то все равно полезный.
Осмотр, немножко информации из даташита, тесты и выводы.
  • Цена: 340¥/50$/3500руб
Обзор большинству совершенно ненужного товара — USB клавиатуры Lenovo Thinkpad SK-8855, которая полностью повторяет собой клавиатуру ноутбуков Lenovo ThinkPad x220/t420. Причем повторяет настолько, что сам модуль клавиатуры подходит к обозреваемой USB клавиатуре от указанных ноутбуков.
Покупка и возня с данной клавиатурой — это мой личный фетиш и нежелание перепривыкать к ставшей родной раскладке и клавишам.
В обзоре будет полная разборка клавиатуры, ее русификация и описание ситуации, из-за которой я почувствовал себя не очень умным.
Спойлер — все удалось! Осторожно, много фото.
читать дальше
  • Цена: ¥470 ≈ $70.2 (без учёта доставки в Россию)
В разгар криптовалютного бума NVIDIA дала партнёрам «добро» на выпуск специальных видеокарт для майнинга, которые представляют собой упрощённые версии игровых моделей. Ажиотаж майнинга давно прошёл, а видеокарты остались.
  • Цена: ¥200.00 или 30$
Всем привет друзья. Сегодня будет опять пост компьютерной некрофилии ). В обзоре будем смотреть и запускать материнку MSI 970A-G45, купленную на TaoBao.
  • Цена: ¥188 - $31.25
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на Kit набор для сборки светодиодного куба 8х8х8. К особенности куба можно отнести наличие платы синхронизации с ПК и специального ПО для визуального создания анимации.
Всех кому интересно прошу под кат и предупреждаю картинок много.
  • Цена: 248.00¥ ~ 29.38$
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на небольшой LED накамерный светильник для фото-видеосъемки.
Про первую попытку уже писал тут Xeon E5450 Некромантия
Дико бюджетная материнка не осилила процессор, в первый подход.
Такой вариант предполагался и имелся запасной вариант — Q6700
UPd. Он все же завелся