Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [5]

Помощь по покупкам
О блоге
У меня уже были обзоры плат преобразователей напряжения с поддержкой функции QC, но всегда хочется большего, больше мощности, больше разных стандартов, потому заказал на пробу несколько разных моделей. Ну а чтобы не писать три обзора, решил свести все в один.
читать дальше
  • Цена: $1.88 (без учета доставки)
Иногда встречаются ситуации, когда надо бесперебойно питать какое нибудь мелкое устройство, например роутер и применять для этого обычный «бесперебойник» и дорого и одновременно невыгодно, потому используют низковольтные UPSы и о паре таких пойдет сегодня речь.

читать дальше
В сегодняшнем обзоре я хочу показать разные варианты разъемов, которые на мой взгляд отлично подходят для всяких блоков питания, электронных нагрузок, хотя изначально задуманы для использования в аудиоаппаратуре.
читать дальше
В последнее время ко мне чаще стали попадать для тестов различные аккумуляторы и потому я решил в дополнение к моему мощному универсальному держателю прикупить пару попроще и сегодня обзор пары именно таких более простых и соответственно менее дорогих держателей.
читать дальше
Не так давно у меня был обзор каких-то совсем «диких» непонятных транзисторов под маркировкой IXUS, которые были куплены на ТаоБао для электронной нагрузки. Но прошло время и я опять решил рискнуть заказав еще разных транзисторов, которые изначально предполагают работу в DC режиме, потому подходят для использования в силовом узле электронных нагрузок.
читать дальше
(8.40$ за версию с доп.полотном)
Доброго времени суток, друзья! Сегодня пойдет снова речь о продукции компании Laoa и на повестке дня складная ручная пила. Как и в предыдущем обзоре сумки для инструмента, здесь так же получилось качественное и довольно компактное изделие. Так же я смело могу рекомендовать к покупке, тем более, что тест-драйв пилы проходил в руках родителей на протяжении длительного времени и никаких проблем не выявлено.
  • Цена: ¥63.60 (9,19$)
Доброго времени суток друзья! Сегодняшний обзор будет посвящен сумке под инструменты, размером в 13'' от Laoa. Если коротко — брать можно. Сумка качественная, со множеством карманов и огромной вместимостью. Так же в обзоре будем проверка вместительности при перекладывании инструмента из моего старого 18'' ящика.
  • Цена: ¥8 или 1,5$
Добрый день читатели. Сегодня у меня на обзоре китайские высокотоковые аккумуляторы на 40А. Возможно вы их узнаете если одеть на них термоусадку Liitokala или LG ) Хотя за свои деньги они хороши!
читать дальше
  • Цена: ~$1600 (товар, доставка, доработка)
В 2018 году открыли частную пивоварню с производством пива до 4 000 литров в месяц.
Разливать пиво мы планировали как в кеги, так и в стеклянные бутылки, причем пиво надо разливать уже карбонизированное (насыщенное углекислым газом).
Основное оборудование заказывали в РФ, а вот линия розлива в РФ стоит очень дорого, есть б/у, но тоже дорого. Опыта у меня в поиске и покупках на таобао достаточно много, по этому я решил обратиться на данную площадку.
Товар нашел быстро, стал переписываться с продавцом, он объяснил, что данная линия розлива отлично подойдет для моих целей, посмотрев видео и убедившись в том, что мне такая система подойдет, заказал.
Жаль, опыта у меня не было в розливе пива под давлением, по этому оказался данный агрегат не совсем мне подходит, но об этот чуть позже.
читать дальше
Небольшой обзор адаптеров для скрытого подключения USB устройств, накопителей, донглов/ресиверов, а также USB-ключей к материнской плате компьютера.
Адаптеры устанавливаются прямо в разъемы для расширения USB портов и доступ к ним только внутри корпуса системного блока. Существуют разновидности как для USB3.0, так и USB2.0