Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [4]

О блоге
  • Цена: примерно от $2.5 без доставки
Магнитные свечные головки — штука весьма удобная, они позволяют не заморачиваться ни извлечением, ни установкой свечи в колодец, который на некоторых машинах весьма труднодоступен. В данном обзоре посмотрим как многогранные тонкостенные, что бывает критично в некоторых автомобилях, так и «обычные», но тоже с магнитом. Я купил три размера — 14, 16 и 21мм, под «средний» набор 3/8" — ибо хотел минимальный наружный диаметр.
  • Цена: 52 692 Руб
Привет Муськовчане. Хочу рассказать о своих впечатлениях от владения электровелосипедом от компании Hiper-Engine. Купили его в мае месяце и катались весь сезон, так что впечатлений накопилось. Решила поделиться с общественностью.
читать дальше
Уже полугода пользуюсь наушниками HTC TWS1. Купил их довольно дешево (1128р) в ситилинке. За эти деньги звук был хорошим, но было и много минусов, таких как плохой микрофон, отсутствие шумоподавления и звук, хоть и хороший, но не в моем вкусе.
Потом увидел эту модель и заказал.
  • Цена: 5 990 руб.
Сегодня рассмотрим компактный FullHD видеорегистратор от TrendVision. Модель Bullet имеет интересную поворотную конструкцию и быстросъемное магнитное крепление. За запись видео отвечает связка SONY IMX323 + Grain Media GM8135S, а полное управление устройством реализовано через мобильное приложение.
  • Цена: 429 руб (~5.9$)
Носовой триммер от эко-бренда Xiaomi — Showsee.

читать дальше
Обзор японской электрогитары 80-х годов Yamaha RGX812J. Комбинация звукоснимателей H-S-S позволяет получить большое разнообразие звуков, а активная электроника с дополнительным регулятором гейна, выдает громкий сигнал с малым уровнем шума.
На гитаре установлена оригинальная машинка Yamaha Rockin' Magic-Pro, которая сильно отличается от машинок системы Floyd Rose.
читать дальше
  • Цена: 9 990 руб. (~136$)
Сегодня рассмотрим крупную настольную электрическую духовку от Harper. Модель HMO-60RC11, как следует из названия, имеет внутренний объем 60 литров. Реализован верхний и нижний нагрев и их совместная работа. Так же в наличии таймер, конвекция и режим гриля. У устройства простые и логичные механические органы управления.
  • Цена: 1234 Р ($16.79)
Обзор бюджетной электробритвы от ShowSee, являющейся дочерней компанией Xiaomi.

• Цена: 4 290 ₽
Несколько раз я хотела купить сушилку, но каждый раз, когда я начинала выбирать товар по отзывам, оказывалась, что одна воняет пластиком, другая маломощная, третья маленькая, таким обзором я доходила до ценового диапазона около 12000₽ и забивала на это дело, пока случайно не увидела эту модель в одном оффлайновой магазине. Дома села читать отзывы и обалдела — все они положительные. Я решила больше не выбирать и не сравнивать, не искать лучше или дешевле до посинения, поскольку свободное время – это тоже ценный ресурс, а в сезон закруток — тем более. Ну и есть что-то в том, чтобы поддержать отечественный товар.
читать дальше
  • Цена: 3 490 руб. (~$47)
Сегодня рассмотрим очень компактную портативную колонку от Harper. Модель PSP-065, несмотря на размеры, обладает внушительной мощностью 16 Вт, защитой от влаги (стандарт IPX7) и поддержкой Bluetooth версии 5.0 с режимом TWS.