Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [2]

О блоге
  • Цена: мыши 1 860 руб.
Цена клавиатуры: 3 480 руб.

Сегодня рассмотрим игровой комплект ПК периферии от Harper Gaming. Мышь WGM-01 2 в 1, работает по проводу и без и полноразмерная механическая клавиатура GKB-P102 (синие свитчи).
  • Цена: 7590 руб.
Всё чаще на реках и водоёмах мы замечаем любителей сапсёрфинга (SUP surfing). Этот незамысловатый вид водного спорта основывается на том, что сёрфер, стоя на доске, бороздит водную гладь, помогая себе веслом. Со стороны этот процесс завораживает. Кажется, что у сёрфера нет никаких преград. И пока ты стоишь на берегу, он уже проплыл и посмотрел пол света. Когда в твоей жизни появляется SUP-доска, ты наконец понимаешь, что прежде, чем осваивать живописные реки и водоёмы, необходимо хорошенько «попотеть», накачивая доску ручным насосом.

• Цена: 4990 руб.(~68$)
Сегодня рассмотрим портативную музыкальную министему для вечеринок от Hyundai. Модель H-MC170 имеет максимальную мощность 80 Вт, пару динамиков, яркую подсветку и микрофон для караоке в комплекте!
  • Цена: 168Р ($2.26)
Ранее в комментариях здесь на сайте уже упоминалась эта изолента. Её основное — предназначение электромонтажные работы, однако широко применяется и в обычном хозяйстве. Немного потестируем её.

читать дальше
Всем привет! Сегодня покажу и расскажу о моей второй Амфибии («Восток» Чистополь) в коллекции. С заводским кастомом она выглядит намного круче стартовой картинки — белый браслет в тон с циферблатом, безель намного интереснее и крышка с окном из сапфирового стекла.

Суммарная стоимость всего тюнинга подымает цену с 67 долларов до ~121$
читать дальше
  • Цена: ≈ 38$ (куплена за ≈ 24$)
Подарила мне жена новую ступку. Ступку которой можно убить, в прямом смысле этого слова. Вещица реально весит немало и выглядит угрожающе. Недавно уже был обзор ступки от triante, только чуть поменьше поэтому почему бы не показать вам вариант «чуть побольше».
Куплена ступка была в оффлайн магазине, ссылку даю на такую же на Озоне. Жена увидела эту ступку в ТЦ Столица в Минске, и вспомнила, что муж её, а это я, человек не совсем нормальный и адекватный. И ему, то есть мне, эта ступка явно позарез нужна.
В общем, за подарок ей огромное спасибо, ну а теперь время молотить, или толочь… Я хз, как это правильно называется…
  • Цена: 12310 ₽ (170$)
Мне от часов требуется всего три основных параметра: полная автономность, надёжность, точность. Первым двум с успехом соответствовали AQ-S800W (ссылка на обзор). С момента написания обзора они без проблем работают и не сильно изменились во внешнем виде, хотя модель не дорогая, но всё же фирменная, крепкая и с относительно современным модулем. Однако, с точностью у них беда, ±30 сек. в месяц не годится. Поэтому решено было искать часы с синхронизацией, так как всё остальное — игра в лотерею.
читать дальше
Люблю маленькие кусачки. И для работы и для дома. И обычно если захожу в магазины инструментов, то высматриваю, что у них там есть, что бы маленькие и компактные были. Конечно если работа связана с силовыми кабелями, типа ВВГ, то такими кусачками особо не накусаешься. Но я работаю в основном с тонкими слаботочными проводками, поэтому таскать с собой большие бокорезы особого смысла нету. А вот маленькие самое то. И когда я увидел героя этого обзора, то не смог удержаться от покупки. Посмотрим, стоящая ли вещь.
  • Цена: 12 990 руб.
Сегодня рассмотрим устройство для чтения электронных книг — ONYX BOOX Faust версии 4. Улучшение в этой версии коснулись экрана, теперь тут 6" E Ink Carta Plus с разрешением 1072 х 1448 плотностью 300 ppi и по-прежнему сенсорный. И так же, добавилась оперативная память, до 1 Гб, что позволит устройству работать быстрее.
читать дальше
  • Цена: $47 (3400 рублей)
Dream Machines — польский производитель игровых периферии, аксессуаров и ноутбуков. Возможно кто-то из читателей знакомы с мышками серии DM1 и DM2, а у кого-то есть и более свежие модели. Об одной из них мы сегодня поговорим, и проверим, насколько хороша данная мышка от польского производителя. Встречаем, проводная мышь Dream Machines DM5 Blink! Погнали!