Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [4]

О блоге
Всем привет, сегодня я бы хотел рассказать о док-станции для Nintendo Switch, под названием Brook Power-Bay. Устройство необходимо для зарядки консоли и игры в стационарном режиме (на телевизоре). Существует два типа таких док-станций, с Bluetooth и без него. В моём случае это версия с Bluetooth. Версия без Bluetooth называется Crimson и стоит $54. Устройство можно найти в продаже на Ebay и Amazon.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Всем привет, сегодня я бы хотел рассказать об универсальном проводном геймпаде Brook Mars controller. Контроллер полностью совместим с такими платформами как PC, PS3, PS4, Nintendo Switch. Геймпад можно найти в продаже на AliExpress, Ebay и Amazon.
читать дальше
Есть у меня дома часы, и служат мне эти часы уже очень много лет, но так как ничто не вечно под Луной, то и мои часы стали стареть. Выбросить их у меня банально не поднималась рука, потому было решено вдохнуть в них вторую жизнь, о чем сегодня я и расскажу.
читать дальше
Рассмотрим очередной внешний ЦАП Гонконгской компании Zorloo, речь пойдёт о недавней новинке под названием «Ztella USB DAC». Ztella поддерживает частоты дискретизации до 384 кГц с 32-битной глубиной и однобитное кодирование DSD до 5,6 МГц. Заявлена поддержка формата Master Quality (MQA).
читать дальше
  • Цена: 99,99 Евро (на момент покупки, получилось дороже)
Тренировочный коврик для танцев.

Дальше лучше читать тем кто интересуется ирландскими спортивными танцами, танцами в жесткой обуви и кому кроме как дома не где заниматься. (слишком узкая специализация у этого коврика)

читать дальше
Друзья муськяне, спешу поделиться с вами обзором только что приобретённого безмешкового пылесоса: Swiss «SVAC ROB2200» Robuster.
Не смотрите на название, его придумывал школьник :) потому что скорее всего, SVAC — это Swiss VAcuum Cleaner, a ROB — сокращение от ROBuster. 2200 — потребляемая мощность. Слепили название как могли, всем классом.
Здравствуйте друзья.
Сегодня у меня обзор на довольно необычный товар.
Ну как необычный? Лапшу то я уже много раз обозревал.
Но вот именно такой набор сразу из большого количества разных бичпакетов обозреваю впервые.
читать дальше
Всем привет! Сегодня рассмотрим наушники представленные компанией Creative на выставке CES 2019, модель — SXFI AIR. Они интересны наличием 50мм динамиками, наличием технологии Super X-Fi и множеством вариаций подключений. Кого заинтересовало прошу под «кат» там же рассмотрим более детально их характеристики.
  • Цена: ¥7,380 (~69$)
Всем привет, сегодня расскажу про оптический лазерный дальномер. Опыт заказа из Японии.
читать дальше
Здравствуйте друзья. Сегодня очередной обзор наушников, но радует тот факт, что таких здесь еще не обозревали ).