Одна бесплатная и две одноцентовые посылки

• Цена: 0$+0.01$+0.01$

Здравствуйте! На етой неделе мне пришли три маленьких посылки, в них:

1: Одноцентовые наушники от ТомТопа (Клон наушников Apple)
2: Одноцентовая защитная пленка для телефона HTS Sensation от ФэдБаса
3: Бесплатная маленькая рождественская открытка от ФэдБаса

Под катом описания посылок и фотографии

1: Одноцентовые наушники от ТомТопа (Клон наушников Apple)

Приехали в обычном почтовом конверте

Сами наушники в политиленовой оболочке приклеены были, как в оригинале (даже надпись присутствовала).

Как и везде пишут, провод у них жесче, чем у оригинала, так и есть. Присутствует кнопка с микрофоном.

Подключил к айфону, работают, оба уха. Звук немного тище чем у оригинальных наушников. Басы есть, высокие в норме. Послушать вобщем-то сгодятся на всякий случай. Кнопка работает! На айфоне ставит на паузу/плей. На других телефонах не пробовал. Микрофон тоже работает.

По первым впечатлениям — мега цена за такие наушники. Очень доволен.

2: Одноцентовая защитная пленка для телефона HTS Sensation от ФэдБаса

Приехала так же в просто конверте, но в самой настоящей упаковке!

В комплекте как обычно: Пленка на переднее стелко (экран) и тряпочка!
Мелочь и приятно!

3: Бесплатная маленькая рождественская открытка от ФэдБаса

Как всегда в конверте

Маленькая открыточка, с блестками, которые сразу же посыпались, на веревочке!

Можно подписывать и дарить, китайцы в ней ничего не написали.

Вот и все.
за все время ФэдБас оччень быстро и всегда удивляет, доставляя все бесплатные и одноцентовые посылки. Очень мне ето понравилось, причем когда у меня уже было заказано около 10 мелочных таких посылок, ни одного обычного нормального заказа я так и не сделал. Теперь уж точно решился!

Всем спасибо.
Вот кто обрушил почту России перед новогоднми праздниками. Ай ай ай.
  • HOCKEY
  • 17 января 2012, 20:01
сегодня тоже уши забрал)
  • yura-yu
  • 17 января 2012, 20:02
Сегодня тоже с почты забрал пленку для iphone 4 за 1 сент с яиц!!!
  • 17 января 2012, 21:02
Мне наушники не пришли. Пока.
Зато сегодня пришёл стилус Universal Capacitive Screen Stylus Pen for iPhone iPad iPad 2 Capacitive Screen Cell Phone Tablet PC Color Optional. В магазине его уже нет, потому и ссылку дать не могу.
Да, цена его была 0$ на www.fadbus.com

Пока что жду остальные посылки.
Ох, вам пришел стилус по этой акции, ура! Я вот пленочку жду, пока тишина.А вы когда заказывали?
  • 18 января 2012, 10:46
Стилус заказал 12/20/2011 7:15:25 PM
Попользовался. Могу сказать, что стилус удобен в тех случаях когда нужно только нажимать. Тянуть с ним не удобно.
эти наушники за цент? не верю©
скрин ордера в студию!
Поверь.
  • 17 января 2012, 21:55
  • 19 января 2012, 10:35
Я такие же заказал за цент. С дня на день должно прийти.

Следите за акциями!
Мне не пришло ещё из этого набора приятных мелочей ничего…
Может кто ориентировочно подскажет мне, заказывал шнур для ифона с бика, выслали 6ого декабря, до сих пор нету. Кто заказывал в это же время и пришло/не пришло?
  • 17 января 2012, 21:55
Про бесплатное / одноцентовое / супер скидочное я просто напросто всегда забываю. Заказываю и забываю, потом когда через месяц мне ето приходит, даже иногда кажется что только что недавно заказывал, ктому же приятно. Просто не нужно на ети вещи сильно рассчитывать и думать о них много. Точно приедут)
  • 17 января 2012, 21:58
Эти вещи вон по скрину видно и в акках я посмотрел, все заказывал в конце ноября в основном. А вот с федбаса чуть ли не в конце декабря, и уже пришли.
  • Valodr
  • 17 января 2012, 22:08
Мне сегодня тож пришло два конверта от фидвэг:
— один бесплатный емкостной стилус
— второ конверт с двумя обноцентовыми пленками. Для IPhone4 была в обычном пакетике, а для Samsung Galaxy S2 в такой же упаковке как и у автора даного поста для HTC.
Еще сегодня пришел конвертик от shopitagain, в котором был бесплатный 10см USB шнур для IPhone.
Прям день подарков у всех)))
  • nortan
  • 17 января 2012, 22:08
А где ссылка на наушники в магазине? =)
  • 17 января 2012, 22:18
Ссылок нет, так как акции закончились. Сами названия магазинов я указал.
  • nortan
  • 17 января 2012, 22:40
Это понятно. Просто если я захочу заказать этот товар по полной цене, то как мне это сделать?
Мне не интересно что вы там купили, мне интересен обзор товара, который я могу купить.

PS: Не принимайте на свой счет =)
  • Moby
  • 18 января 2012, 13:18
  • martin
  • 18 января 2012, 00:24
Может сделать на сайте раздел типо «Мега-Скидки»
И там можно чтобы было постить проходящие акции с бесплатными или одноцентовыми товарами.
  • 3Dge
  • 18 января 2012, 07:23
Грусно… Автор скажите пожалуйста а зачем вам всё это? У вас есть HTC Sensation? Если есть то понимаю. Но одноцентовые наушники — все знают, что отстой. Открытка :)? Просто халява? Но обзор хороший, за него спасибо.
  • 18 января 2012, 08:11
Просто так получилось, что деньги мне очень много значат и я их люблю. А когда что то предлагают за бесплатно или за тридцать три копейки, то как не отказаться? А так как такая сумма всегда у меня есть на счету, и даже никуда вставать не надо, процент вероятности заказа автоматически 100 процентным становится.
а мне ручка-шприц пришла на днях