купон на 20$ на покупку в магазине JomaShop.com

Пришел купон на покупку в www.jomashop.com от 250$ мне не актуально. Не собираюсь покупать в бллижайшее время часы на такую сумму.

купон
big10kcdt7ctqd

срок действия 7 дней.
Кстати будьте осторожны. Купоны на бесплатную доставку действуют только на доставку в пределах США. В Россию будет стоить 30 баксов.
Если это не учитывать, то они блокируют сумму без учета доставки, а потом манагер пишет, что у вас купон действует только в пределах США. и надо еще доплатить 30 баксов либо отказаться. Я так заплатил, потом манагер пешет, о стоимости доставки. пишу снимайте. в итоге у них снять не получилось и деньги у меня остались висеть заблокированными. Звонок в банк расстроил окончательно. Оказывается деньги разблокируются в течении месяца.
  • kuzmy4
  • 15 июля 2013, 21:08
А… так вот тут о чем, как самому заработать геморрой?! :)
  • 15 июля 2013, 21:18
ну как сказать. Вместо 30 баксов заплатить 20:) Хотя лучше все таки сначала списаться с манагером:)
  • Lerius
  • 15 июля 2013, 21:27
лучше всего купить на амерский адрес, угу)
  • 15 июля 2013, 21:32
А вот и поделитесь как его купить и сколько это все будет стоить
В интернетах это разжовано уже сто раз. Если вкратце, то регистрируетесь на Shopfans , PolarExpress или прочих шипитах, после чего вам выдают адрес склада, который нужно указывать при заказе.
Ждете пока товар доставят на склад, после чего указываете свой адрес, и ваш заказ пересылают вам.
Оплачиваете только услуги склада (обычно до 10 баксов), страховку (около $3 за $100 товара) и сумму пересылки (около $30 за первый килограмм товара, и менее десяти за последующие).
Учитывая стоимость доставки, выгоднее заказывать побольше разных позиций, причем можно из разных магазинов, и делать консолидацию (объединение всех поступивших посылок в одну).
  • 15 июля 2013, 22:56
ну собственно именно так и думал. Когда то читал про это, но понял, что такие объемы мне не нужны и благополучно забыл. Осталось в голове, что надо много заказывать иначе те же яйца только в профиль:)
Вообще основная идея мэйлфорвардинга в том, что бы заказывать в магазинах не шипящих в Россию.
В данном случае выигрыш может быть только если у вас уже собирается посылка на складе посредника. Если нет, то и смысла действительно нет никакого :)
Как по мне, так для аудитории данного сайта — Rolex не самая актуальная вещь)
  • 15 июля 2013, 22:33
ну почему сразу Rolex. Там много более дешевых моделей есть.И к тому же проскакивают обзоры с часами по 1000 баксов. Поэтому и решил, а вдруг кому то сгодится.
Тогда да, моя промашка