Футболка QWERTEE за 2 евро +схема экономии

Заметил в рассылке что qwertee продают футболки по 2 евро.
Может кому нужно.
Магазин проверен мной лично. Футболки достаточно качественные. Производства Gildan
Про несколько футболок из этого магазина я делал обзор:
Две футболки из магазина qwertee. Миниобзор. Наконец то я их получил!
Единственный минус магазина, долгая доставка без отслеживания. Но если что служба поддержки охотно идёт на контакт и в случае если посылка не приехала соглашаются выслать футболки заново. У меня уже 8 футболок из этого магазина взятых в распродажи. Качество вполне радует.
Про саму акцию.
Продают футболку с принтом знак вопроса. За 2 евро нормальный вариант.

Но к сожалению дают только одну футболку на один аккаунт:

Зато можно взять еще одну футболку за 8 евро вот тут.

И если добавить еще две любых футболки по 10 евро, получаем в корзине 4 футболки отличного качества за 30 евро и бесплатной доставкой:

Итого цена на каждую футболку выходит 7.5 евро. Если учитывать хорошее качество и принты которые не стираются после первой же стирки (мои футболки уже пережили несколько стирок и как новые) то предложение интересное.
Весь ассортимент можно посмотреть на вот этой странице. Только на этой странице имеется сортировка по популярности, цене и т.д.
  • Beernoff
  • 27 октября 2018, 07:40
По 600 рублей в оффлайне куча футболок отличного качества
  • 27 октября 2018, 07:42
По 600 рублей в оффлайне куча футболок отличного качества
Не соглашусь. У нас более мнее нормальные футболки стоит от 5000 тенге. Это 13.6$
Чтото дешевле по качеству ну не очень. Я в итоге за это лето закупился футболками с qwertee и остался полностью удовлетворен и качеством принтов и качеством самих футболок. Правда мне серые понравились больше чем черные. Лучше смотрятся.
  • 27 октября 2018, 07:53
Какое качество может быть у футболок, это расходный материал, один сезон и выкинул, неважно какой фирмы, я и Levis брал и наши, только за название бренда переплачиваешь, хочешь дольше носить беру потолще с добавлением эластана 5%, для дома чистый хлопок. Для дома беру фирмы ТВОЁ, сшитые в Молдове, качество отличное, для улицы, не важно какой фирмы, то что нравится, но не дороже тысячи рублей. Футболки с Вилбериз Казахская версия сайта
  • 27 октября 2018, 07:57
А зачем вы меня минусите? Ну я же говорю, хотите, берите в вилберрисах. Если не хотите брать вдругих магазинах. У всех свои предпочтения. Не надо навязывать только своё.
  • 27 октября 2018, 08:07
Я вас не минусил, мне не 5 лет обидки включать.

• 27 октября 2018, 10:05
Я вас не минусил, мне не 5 лет обидки включать.
Тогда извините за необоснованное обвинение. Значит ктото другой решил минусануть за мое мнение.
  • DVANru
  • 27 октября 2018, 11:44
Инкогнито проклятое!!!
  • dop2000
  • 27 октября 2018, 08:06
«Один сезон и выкинул»? Мда… У меня есть парочка футболок (полиэстеровых, правда), купленных 18 лет назад. И очень много хлопковых, которым по 5-10 лет.

Впрочем, я могу понять, если есть только 2-3 футболки в постоянной ротации, то тогда они изнашиваются довольно быстро.
  • 27 октября 2018, 08:10
купленных 18 лет назад.
Так товарный вид теряется, можно и 10 лет носить, а полиэстровые внукам по наследству передавать, очень крепкий материал, период естественного распада в природе 100-200 лет.
  • sir0ta
  • 27 октября 2018, 08:48
Ни чего не теряется. Если не тянуть, рвать и прочее. Ну и стирка и глажка соответствуют требованиям.
  • vanenzo
  • 27 октября 2018, 10:34
Опять это будут городские легенды, но футболки, купленные в Америке офлайн за несколько поездок(2007-2014), у меня все живые, да, блеклые, потерявшие вид, но ткани пофиг. Местные, дешёвые, дорогие, брендовые, нонейм, расползаются за год.
На фото футболке 4 года точно, может 5, принт весь на месте
  • 27 октября 2018, 10:50
Подтверждаю. Не знаю что за бренд у меня был у футболок. Я обычно сразу все этикетки отрываю чтобы не мешались. Но именно с сша футболки у меня тоже долго ходили.
  • 27 октября 2018, 12:11
Привозил со штатов футболку китайскую, больше трёх лет носил, дома такого качества даже среди американских не видел, да и вообще в штатах китайпрома пруд пруди, но очень хорошего качества.
  • 27 октября 2018, 07:46
По 2 евро полно хлопковых, а за 600 можно с любым принтом купить, ещё сдача останется.
  • 27 октября 2018, 07:51
Ок, а как быть тем кто живёт не в Москве, и даже не в России?
Зачем Вы пытаетесь чтото доказывать? Ну Вы можете купить такие футболки качественные по 600 рублей, ну купите. Но не всем это доступно. Поэтому и приходится покупать на всяких подобных qwertee сайтах. Я например и на Ali покупаю иногда вещи. Но там качество не всегда хорошоее. А тут я лично уже проверил сайт и качество продукции, поэтому и решил поделиться с читателями. Кому надо, тот тоже купит себе. Кому не надо, ну не надо и не надо Пройдёт мимо. Зачем так навязывать своё мнение?
  • 27 октября 2018, 07:54
Выше ссылку на wildberries.kz дал, цены от 1 010 тг. и до бесконечности, сколько бюджет позволяет, KOTON Турция хлопок, знака вопроса нет, но для дома за 2 евро пойдёт.
  • Marauder
  • 27 октября 2018, 09:44
Вы лукавите, уважаемый. Либо мажористо выпендриваетесь, говоря о майках за 5К и выше.
Есть масса офлайновых магазинов, где цена не превышает 2500 — 3000 тенге. Начните с «Военторга». Там выбор большой.

Никто не говорит, что вы неправы. И ваш опыт покупки и качества — достоин уважения. Но критикуя других в «навязывании» мнения. Вы именно навязываете своё! Подменяя понятия и манипулируя цифрами.
А учитывая, что 7,5 евро — 3100 тенге, то тут сложно что-то обсуждать!

Но, всё равно, спасибо за обзор. Очень полезно иметь альтернативу. :-)
  • 27 октября 2018, 10:03

А учитывая, что 7,5 евро — 3100 тенге, то тут сложно что-то обсуждать!

Но, всё равно, спасибо за обзор. Очень полезно иметь альтернативу. :-)
Ну в военторге нет интересных принтов. Хотя да, хб водолазки на пододевку зимой я брал в военторге в караганде.Третий год полёт нормальный.
Насчёт 2500-3000 тенге. Это в основном Китай. И да, они вроде как носятся нормально. Но ровно сезон. Потом начинают растягиваться, линять, терять внешний вид. Я в позапрошлом году помню наткнулся на небольшой отдельчик, где продавались футболки из турции. Цена в 16 году за футболку от 4500 до 6000тг была. Купил две футболки. До сих пор отличное состояние у них. И есть опыт ношения пары хб футболок из США, друг привозил в подарок 5 лет назад. Только в этом году стали терять внещний вид.
Я просто пытаюсь считать деньги. Покупаю футболку за 3000тг. через год выкидываю. Покупаю футболку за 5000тг. Ношу 2-3 года. Получается дешевле покупать одну дорогую футболку чем по одной дешевой каждый год.
Вот еще бы с обувью так было. Пытаюсь найти варианты чтобы не сильно дорого, но качественно. В прошлом году ездил на карагандинскую обувную фабрику. Цены вроде как доступные, но фасон вобще странный.
  • escimo
  • 27 октября 2018, 07:52
Закупился в остине распродажными майками с принтами по 400р. Качество супер.
  • 27 октября 2018, 07:55
Закупился в остине распродажными майками с принтами по 400р. Качество супер.
У нас за 400 рублей (2200 наших тенге) в остине в распродаже обычно лежат футболки непонятного размера. Вроде мужские, но на очень очень худых мужчин. Или наоборот на огромных мужиков 2 метра в объёме. Сколько раз пытался найти нормальные размеры, именно в распродажах их не попадается. Нормальные размеры итак распродаются. И цена обычно от 5000тг и выше, если хорошее качество. Я еще в спортмастере закупаюсь футболками на распродажах. Тоже в основном всё непонятных размеров, но там хоть иногда попадается мой размер.
Закупился в KIABI распродажными одноцветными майками по 250 р. Качество тоже супер. ;)
  • aleksech
  • 27 октября 2018, 08:07
Почему шпионские штучки?
Футболки для поездки в англию чтоли?
  • mapa3m
  • 27 октября 2018, 08:33
Со следами «Новичка» и полония 210 )))
  • PVG
  • 27 октября 2018, 08:41
В Украину доставка 3 Є.
  • 27 октября 2018, 09:40
В Украину доставка 3 Є.
Если общая сумма в корзине свыше 30 евро, доставка обычно бесплатная.
  • SVR
  • 27 октября 2018, 08:55
В конце апреля этого года заказал 6 штук, цена вроде ничего и по отзывам здесь, на Муське, футболки качественные. Лето впереди, так чего не заказать?
Заказ на 50 евро — бесплатная гарантированная доставка.

Ну ОК, жду. Нету, нету, и опять нету. Начало июня уже, жара скоро, где мои футболки?
Обращаюсь в Кверти с просьбой дать трек-номер. Сказали, что трек-номер не оформляли. Как так? А если посылку на 50 евро своруют по дороге? Ну, так как доставка гарантированная, высылают повторно. Правда, 2 футболок уже нет в наличии, но дают скидку на будущие покупки. Жду опять. Где-то ближе к августу понимаю, что опять не дождусь. Снова обращаюсь в поддержку — где заказ? Трек-номера снова нет. Просят дать другой адрес, но мой 2-й адрес в том же районе и обслуживается тем же почтовым отделением, поэтому смысла в этом никакого.
Прошу выслать заново с трек-номером — отвечают, что они никогда не оформляют трек-номера. Ну, делать нечего, прошу вернуть деньги. Деньги, правда, вернули очень быстро, на следующий же день. К их чести.

Выводы из описанной истории можете сделать сами.
Лично мои выводы (и не обязательно правильные):
1. Заказывать на сумму не менее чем 50 евро, чтобы была гарантированная доставка или возврат денег.
2. Поискать футболки где-нибудь в другом месте, ибо отсутствие трек-номеров выглядит слегка… настораживающе. И очень соблазнительно для воров на почте.
  • 27 октября 2018, 09:43
У меня была почти такая же история. Первая посылка пропала. Пишу в поддержку. Говорят вышлют заново. Выслали, вторая посылка приехала через 2 месяца. Еще через два месяца приехала первая посылка. Пишу в поддержку, говорю что получил заказ два раза. Ответили что могу оставить себе как подарок или подарить друзьям.
Следующий раз тоже по акции делаю еще один заказ. Приехало за месяц.
  • SVR
  • 27 октября 2018, 10:31
Вам повезло. А мне ни та, ни другая так и не пришли, увы. И с учётом того, что с момента первого заказа прошло уже 5 месяцев, 146 %, что уже и не придут. Ну, хоть деньги вернул.
Заказал по прошлой акции. Регулярно устраивают распродажи, эта не очень, надо ждать, я брал по 4 евро футболки. Качество хорошее, ношу пару месяцев, картинки не слезли. Стирать надо при 30 град как они рекомендуют на сайте.
Смысл брать у них — оригинальные дизайны, в обычных магазинах всё какое-то одинаковое, картинки не радуют.
  • 27 октября 2018, 10:04
Стирать надо при 30 град как они рекомендуют на сайте.
Я вместе с другими вещами на обычной стирке эти футболки стираю. Тупо закидываю футболку, кофту, джинсы, носки трусы. И на обычную стирку. Пока держатся.
  • Golem
  • 27 октября 2018, 10:01
А из какой страны эти футболки высылаются?
«Delivery from €3!» расходимся, уже неинтересно.
  • 27 октября 2018, 10:07
«Delivery from €3!» расходимся, уже неинтересно.
От 30 евро доставка бесплатная. Смотрите скриншоты.
  • daniel-r
  • 27 октября 2018, 10:21
на taker есть тема немалая с футболками gildan. я ее и делал. я 3 раза ими закупался с начала обоазования темы и могу выложить даже фотки текущего состояния. могу сказать, что это стоящие штуки, ношу ежедневно попеременно новую каждый день — срок более 2х лет носки,. есть и так, что 2м штукам по 7 лет. так что не надо сказки петь про 100р за футболку снял-выбросил. другое дело, что по 2.3 фунта на ибей они если поискать и в итоге выйдет дешевле, чем тут. но без принта. думаю, это даже лучше, чем знак вопроса
  • 27 октября 2018, 10:54
Всё верно. В данном случае мы платим еще и за принт. Причём учитывая количество принтов, можно под себя найти который нравится. думаю что если считать как футболка Gildan с качественным принтом. то 7.5 евро вполне нормальная цена.
Я вот еще жду когда снова по 4-5 евров будут распродавать. снова штук 6 футболок точно куплю.
  • Tyrian
  • 27 октября 2018, 10:47
Отредактируйте шапку. Стоит писать главную инфу о цене и доставке в начале а не в конце. За 2 Евро не взять футболку…
  • IVA2
  • 27 октября 2018, 11:53
Это точно, минимум 5 евро.