Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [6]

О блоге
BF19PAYPAL5
Купоны и подборки смотрите под катом.

JDBF100
Всем привет! Бомбическое предложение на известный смартфон. Памяти данного аппарата «хватит каждому». Из вкусного. 6.39" 2340x1080, Snapdragon 730, 48.0MP+8.0MP+13.0MP и 20.0MP, 4000mAh, NFC. Все как надо. ️ Если Вас не пугает отсутствие B20 (частота LTE) и перепрошивка на русский, то смело можно брать, цена отличная.
Перейти в магазин читать дальше
Супер мощная зарядка на 65ВТ от бренда Baseus с поддержкой QC4.0 PD3.0 за 24.99$ с купоном FBJD20. На Aliexpress такая за 38.99$
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $48.99 (с купоном FBJD55)
Камера-матрёшка под грифом «Enhanced Edition». Маркировка модели MJSXJ03CM.
О ней и обзор. Также будет сравнение записей с более дешёвой DaFang.

1122POKEMON
Под катом ссылки с мини-картинками

Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $26.16 (с купоном Joybuy15)
Обзор на одну из камер от Xiaomi. Модель не новая, но как мне кажется, актуальности ещё пока не утратила.

читать дальше
Индукционная плита, переносная, удобная, и главное на ней можно быстро приготовить пищу. Но к сожалению не подойдет любая посуда. Посмотрим на что способна эта плита, а так же разборка, замеры мощности ну и приготовление вкусностей.
Появились новые промокоды:

JOYBUY100 — скидка 15$ на заказы от 100$
JOYBUY15 — скидка 3$ на заказы от 15$

Под катом примерная подборка из того, что можно взять. Если нашли что-то интересное под эти промокоды, предлагайте в комментариях.

Перейти в магазин читать дальше
На JD часто проходят акции с распродажей товара в 0,99$. В очередной раз получилось урвать достаточно интересные мягкие игрушки из серии «покемоны» и пластиковые трансформеры из серии «Супер крылья». Кому интересно прошу ниже.
читать дальше
Всем привет! Все таки пришел я к тому, что связка смартфон-tws наушники на настоящий момент это самый удобный выбор для меня. Музыка медленно перетекла вся в воздух (подкасты, подписки, Ямузыки) да и на работе запретили проносить плеера )) поэтому стал искать хороший звук именно в этом форм факторе. До последнего момента меня более чем устраивали Jabra Elite 65T, но вот отсутствие в их боксе магнитов напрягало как не знаю что, и риск выронить их был каждодневным. В общем, были проданы (немного жалею) Теперь купил эти нахваленные всеми на муське фанклы. Давайте расскажу свое мнение о них.