Рейтинг

+90.57
голосов:

Блог JD.ru

Извините, по запарке первый раз опубликовал как обзор.
В общем скидки в магазине чуть ли не 60%, сравнивал с ценами на Али.
Доставка из России.
Весь список под катом.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $2,19 (бралась за 0,99$)
Попалась мне на глаза реклама от JD о распродаже на эту лампочку для чтения книг. Собственно лампочка мне была не нужна, а вот несколько батареек LR44 как раз требовали замены. В общем-то иллюзий по возможностям этой лампы не испытывал, но решил ее купить «на батарейки», и вот что из этого получилось…
читать дальше
  • Цена: 35,5$ или 2286 руб.
Всем привет.
Сегодня мой обзор будет посвящен автомобильной тематике.
И будет он про систему контроля за давлением в шинах.
Если вы лентяй, и вам лень каждый раз с манометром мерить давление в шинах, то этот прибор для вас.
(Только если вы задушите жабу)

Пойдемте под кат.
читать дальше
Категория — носители информации. Небольшая подборка перечисленного в заголовке. Смотрите.
Если что-то упустил, сообщите в комментариях или ЛС.

Всем привет,

Самая низкая цена на вторую версию робота пылесоса Roborock S50 / Xiaomi 2, розовая версия. Цена: 375$
Всем привет,

Представляю обзор зубной щетки Mi Xiaomi от человека, который подобными девайсами никогда не пользовался — впечатления и мысли :)
читать дальше
Ранее уже обозревал лазерный дальномер, который был с погрешностью более 1см и оказался не пригоден для точных замеров. В этом обзоре будет показан уже другой китайский дальномер, который в основном продаётся на таобао.

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о полезной в хозяйстве вещи, а именно, о мультиметре со встроенным датчиком поиска проводки. Кому интересно, прошу под кат.
Доброго вечера всем!

Предлагаю подборку товаров по $0.99.