Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [100]

О блоге
Это даже не обзор, можно не оценивать :) Это апдейт к посту Мультиобзор кабелей с распродажи 11.11 с микробонусом: измеряем сопротивление. Там не хватало кабеля Ugreen плоского сечения. Он, наконец, доехал до меня Почтой России.
туда тоже добавлю, но старые посты читают не активно, но они гуглятся и люди пользуются, по себе знаю. Пусть про хороший кабель хорошего производителя будет инфа.
Сопротивление кабеля оказалось практически таким же, как у собрата круглого сечения — 0.16 против 0.15 ом для 0.5 м длины. Корпуса разъёмов звонятся, чего я от плоского кабеля никак не ожидал. Правда, сигнальная земля и экран объединены, но у большинства других экрана вообще нет. Так что пятёрка. Ugreen держит марку.
читать дальше
Исправил акцию, совсем китайцы запутали, в заголовке товара Rapoo V26, на самом деле мышь Rapoo V302.

Мышь Rapoo V302, на новом игровом сенсоре от Пиксарт PMW3320, 80IPS/20G, реальный СPI — 3500.

Обычно за такие деньги максимум (Если повезет) можно получить 3305 или А3050.

Сенсор на сайте производителя.
www.pixart.com/product_data.asp?product_id=123&productclassify_id=1
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!

В этот раз мне хотелось бы рассказать о теплом двубортном пальто, которое я уже даже пару раз надела, несмотря на мороз за окном.
читать дальше
  • Цена: вариабельна, покупал за 58 р.
Миниобзор, или, если кому-то так больше нравится, – фотохваст. Замеров сопротивления, напряжения, силы тока, расчлененки – НЕТ. Гиков прошу зря не беспокоиться.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Hifiman RE400A снова за 24.99$, легендарные динамические затычки по доступной цене.
Перейти в магазин читать дальше
Неплохая цена на данный роутер (маршрутизатор), Это версия без жесткого диска. На 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=810698 пишут, что прошивается на PandoraBox, в любом случае с ним надо повозиться. Пишут что до конца акции осталось 40 минут. Дешевле видел только летом по 66$, обычно под 80$. JD коллекция, доставка бесплатно, возможно курьером. Думаю возможно применить купон новорега.

Закончилась, теперь по 76,99$

www.jd.ru/600119927.html?isActivitying=false
Кабель micro usb с переходником на type-c за 0,99$
www.jd.ru/600120904.html
Акция закончилась.
Кабель Micro-B USB 3.0 для зарядки и передачи данных SAMZHE SDY-01D, внизу станицы написано что длина 50 см. Купил себе для внешнего HDD. Утром их не было в наличии, ближе к вечеру появились в продаже. Обзоров или отзывов не нашёл.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!

Зачастую на одежде образуются так называемые катышки и в результате вещь начинает выглядеть достаточно неаккуратно. В основном этим страдает трикотажная одежда. Этот обзор будет посвящен машинке для удаления таких катышков.
читать дальше
  • Цена: 23,99$ (приобреталась за17$)
Одна из самых спонтанных покупок, совершенная благодаря выложенному здесь предложению. Цена+внешнее сходство с мышками Logitech — симбиоз, располагающий к покупке. Рассмотрим слегка поближе.
Приветствую, камрады!
8 лет я пользовался легендарным D-link DIR-300. Старичок отслужил добрую службу мне и моим близким. Но рано или поздно устаревшему оборудованию пора уходить на пенсию, чтобы больше не нервировать родной народ малым радиусом охвата сигнала, низкой скоростью и постоянным отвалами. Взамен ему урвал по акции другой роутер, китайский.