Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [26]

О блоге
  • Цена: 56.50 €
Всем привет,
Желающим понять что за фонарь такой, который стоит СТОЛЬКО (и не только), добро пожаловать под кат.

… и слава богу )

Зато родители могут на 5 минут почувствовать себя сказочными героями. Ну и немного удивить маленького человека. (для всего остального есть Мастеркард ©)

• Цена: 19.95 Eur
Обзор-размышление на тему домашней автоматики без использования ардуин и прочих мажордомов. Снова хватит делать из муськи хабр пост о том как дом может стать немного умнее легким движением руки.
Прошлый пост: про Амбилайт своими руками

читать дальше
Узнала я об этом магазине в сети интернет. Лестные отзывы так и зазывали совершить покупку. Я долго следила за льняной рубашкой и когда та немного подешевела, прямиком купила её. После этой покупки я 2 раза испытывала стресс: первый- когда эта рубашка пришла, она оказалась мне велика ( я боялась ошибиться с размером и взять меньше, поэтому выбрала бОльший ), второй- когда увидела рубашку подешевевшей. Тогда я только начинала свой путь интернет-покупок и даже помыслить не могла, насколько велика может быть скидка.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Прошло два месяца, как отшумели выпускные, а я наконец собралась написать обзор на платье. Платье заказывали давно, еще в октябре, просто потому, что понравилось, впереди было много мероприятий, кроме выпускного, поэтому решили, что пригодится.
читать дальше
  • Цена: 184,03€ + доставка 31,50€ (14222,44руб)
Что я все о часах, да о часах… Пришло время перебороть лень и и рассказать как Почтой России привезти сервер из Германии.
Небольшая предыстория такова: достаточно давно наигрался с HDD подключенным к роутеру, потом игрался с Synology DS211, но понял что обычного nas'a мало и был куплен HP MicroServer N36L, который был всем не плох, кроме совершенно идиотской компановки внутренностей и процессора, который стал со временем не справляться с задачами. Было принято решение поменять его на нового красавчика — HP Microserver Gen 8 (712317-421). Кому интересно что из этого вышло — заходим, не стесняемся ;)
Ах, да, там большие фото, осторожнее!
читать дальше
  • Цена: 276,47€ + 19,95€ (доставка)
Конец лета, а значит велосезон в самом разгаре. Я живу в Крыму, и у нас велосезон длится до октября — ноября. Хотя особые мсье катают круглый год. В виду горной местности и убитых дорог, я принял решение приобрести нормальную вилку. Да не простую, а «рыбу». В обзоре я коротко опишу свой опыт заказа в Крым, у наших «Западных партнеров» в магазине bike-components.de.
читать дальше
  • Цена: £69.00 (мне достались за £42.00 - как? - далее опишу)
Приветствую! Давненько не писал, не покупал ничего — кризис и всё такое…

Так получилось, что старенькие часы TIMEX Easy Reader поднадоели. Точнее нет — часы классные, красивые, работают исправно и безотказно, как часы. Но размер их всё же маловат для меня, мысль о том, что был бы размер их чуть больше — и всё! Дзен! Ну и ремешок, если бы не такой красный… А тут ещё залез зачем-то на Watchshop, увидел героя сегодняшнего обзора и лишился покоя.

Итак, TIMEX Waterburry Collection (TW2P58700). Все фото кликабельны, доступны большие размеры. Да, приехали шустро, хоть и заказывал простой, бесплатной, безтрековой почтой (4-го заказал, 10-го получил — 6 дней на всё!!!). Абсолютный рекорд!
  • Цена: 24 евро\метр
дабы немного разбавить обзоры купальников- расскажу о своем опыте постройки динамической подсветки для телевизора. хватит делать из муськи хабр
Основной частью подсветки является все же светодиодная лента- так что именно её решил вынести в заголовок. хотя в постройке участвовало чуть более компонентов.

Фоток нет. Зато есть ссылки..)
читать дальше
  • Цена: 345,00 zł (92 USD)
Мнение о волейбольных кроссовках Mizuno Wave Tornado 8 после полуторагодового использования.
Высокие кроссовки (т.наз. «Миды» — англ. Mid), для игры в зале в волейбол, гандбол, возможно баскетбол. Отличная вентиляция, фиксация голеностопа, хороший уровень амортизации (хотя оная и весьма специфичная), прекрасное сцепление с полом. Достаточно недешевые (но лечение суставов обойдется никак не дешевле), много фирменных технологий.
Хорошая игровая обувь, хотя и не без недостатков — о них ниже.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +23